forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.

    assalamu alaikum bhai jaan main aapki baat se agri hun hamen forex mein full time Dena chahie uske bad hi Ham forax mein kamyabi hasil kar sakte hain agar forext mein jyada experience hoga to Ham aise bahut jyada fayda utha ayenge agar Ham forex mein soch samajhkar experience ke sath kam karte hain hamari quality aur ke mutabik kaam karenge to hamen se fayda utha ayenge agar hamara for experience nahin hoga to Ham ulta is ka samna karna padega isliye hamen chahie ke Ham apne se jyada se jyada earning kar sake kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.

      Ji ap ne thek kaha hai dunia ka assol hai jis chez ko jitna bhi time diya jaye us ka reward bhi utna hi milta hai apko so forex ko bhi full time job samjh k time dain takay ap us se acha earn kar sakyn keun forex full time or part time job donon ko support karti hai lakn in donoon jobs k lea mehnat darkar hai jo forex ham se demand kart hai
      • #18 Collapse

        Re: forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.

        No doubt you dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Hamen time Dena chahie tab hi Hamen ismein fayda hoga Ham is market Mein Soch samajhkar trade open Karen aur acchi Tarah Se market Mein Apne analysis ko perform Karke trade karen to iska mein bahut jyada fayda Hoga Kyunki is market mein agar aapane kam karna hai to uske liye aapko bahut hi Soch Samajh Kar analysis perform karne Honge aur aapko acche tarike se market mein Main enter Hona hoga Jab aap acche tarike se analysis perform karte hain aur is market mein aap Soch samajhkar trade open karte hain to aapko ismein kamyabi milati Hai Kyunki yah Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein Kamyab ho sakte hain aur apne aap market Mein kaam karke profit Le sakte hain Agar aapane Kamyab hona hai to uske liye aapko market ko time Dena Hoga aur ismein Jyada Se Jyada Mein Mat Karna Hogi Agar Ham is market ko Jyada Se Jyada time Dete Hain aur is market Mein Ham Jyada Se Jyada active hokar kam Karte Hain To Hamen is business Mein accha profit ho sakta hai.
        • #19 Collapse

          Re: forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.

          Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain main aapke is bar sacri karta hun ke humko chahie kya kar humne forex mein kamyab hona hai aur agar humne isko full-time apna job banaa liya hai To humko chahie ki jitna jyada ho sake utna jyada Ham isko time gaya tha ki Ham ismein kamyab ho sake kyunki Ham jitna jyada isko time denge itna jyada mis ko samajh payenge joki Mari kamyabi ki sabse badi Baja banegi kya
          • #20 Collapse

            Re: forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.

            Assalamu alaikum Forex trading business ko aap apna jitna jyada time dete Hain utna hi aap is business ko Sikh lete hain aur jitnaa aapke learning hoti hai utna hi Chahta aap is business se benefit le sakte hain isliye aapko chahie ke apna maximum time Forex trading co dain aur apna time waste na Karen Apne time ka proper utilise Forex trading ke liye Karen aap apne is business ko full time business ke taur per bhi kar sakte hain aur ek acchi income hasil kar sakte hain Forex forum ke upar spend Kiya gaya time Kabhi bhi jaaya Nahin jata isase aapki learning aur experience mein izafa hi hota hai
            • #21 Collapse

              Re: forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.

              Forex ko full time Dana chaiy tab hi forex main success hon gay aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko kamyabi ka Lia forex business ko full time da tab aap Acha business Kar ka success hon gay agar aap time nhi da gay tu aap success nhi ho sakay gay
              • #22 Collapse

                Re: forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.

                Yes dear forex member ap ny sahi kaha hai k hamen forex ko apna mukamal time dena chahe taky ham kamyab hasil kar saken or achy tariqy sy perform bhi kar saken kiyun k ap janty hain kise chez mai kamyabi hasil karny ky kiye us ko proper time dy kar proper kaam karna parta hai tab ja kar ham kamyab hoty hain es trha forex ko bji proper time dain taky ap forex mai bhi kamyab hasil kar skaen
                • #23 Collapse

                  Re: forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.

                  Assalam o alaikum dear friend Forex ko full-time Denge to aapko kamyabi Milegi isliye aapko chahie kya Forex mein jyada Se Jyada time de aur kamyabi Hasil Karen Hamare liye best hai ki Ham so Jyada Se Jyada time Dete Hain To Humko best confirmation ke bad good evening Dete Hain isiliye main chahie ki Hamen ismein Forex mein jyada Se Jyada time Dena chahie agar aap ismein confirmation ke bad good evening Dete Hain To aapko kamyabi Hasil hoti hai isliye aapko Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur ismein success shaadi Hasil karna chahie agar aap ismein mehnat Karenge tabhi aap Kamyab Honge Jyada Se Jyada aapko Forex Mein mehnat Karke kamyabi Hasil karna chahie I shall be very thankful to you
                  • #24 Collapse

                    Re: forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.

                    BF Forex ko full time Dena chahie tabhi Forex Mein successful ho sakta hai agar Ham ful time ke sath kam Karenge to Achcha result HAL karne mein Kamyab Ho Sakenge Agar Ham ismein time nahin Denge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Kabhi acche result kabhi bhi achcha Nahin Karenge Mere Pyar Ki Ham kam karne se chal raha hun Ham kabhi bhi nahin karte rahenge to bahut hi jaruri hai planning Nahin Karenge to kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.

                      Forex trading ko Hamen ful time Dena chahie tabhi Ham is business se kamyabi Hasil karenge ek behtarin earning wala online business hai aur ham ismein jitna acha work karenge Hamen se fayda ho hasil hoga Forex mein wahi log Kamyab hote Hain jinke pass Forex ka experience or knowledge hota hai aur vah is business mein behtarin apne ghasal kar rahe hain aap bhi Forex mehnat Karen hardworking se iski experian score increase Karen aur is business se behtarin aur earning Hasil Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.

                        asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap forex main kamyiab hona chahte ho to apko daily forex ko ziyada se ziyada time dena ho ga daily time bana kr learning krni ho gi ziyada se ziyada time kam krna ho ga mehnat krni ho gi daily basis pr apko apne target ko time dy kr good quality main pura krna ho ga tabhi apko success mil sakti hai wk jo banda time dy kr himat se mehnat krta kamyiabi usy he milti hai isliye dil laga kr kam ko zumedari samajh kr kiya kro agr kamyiab hona chahte ho.
                        • #27 Collapse

                          Re: forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.

                          assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der mein karta Hun ki parikrama member Allah tala kyon kam se bilkul kariye song ji bhajan aap ka sawal hai kya ke forex ko ful time Dena chahie kabhi e4x mein tabhi frocks mein success ho sakte haintabhi friends message kaise ho sakte hain ji bhajan aapane bilkul theek kar main aapke pass agri karta hun ji bhajan aane chahie ki frescobol time Dena garam ful time denge tu yahan kamyab ho sakte hain agar aap koi bhi kam karte Hain to usko aap ful time dete Ho to fir usmein kamyab ho sakte ho kashish karenge apna time ko jyada se jyada forex mein invest Karen agar aap apna time forex main West karte Hain to aap usse kafi kuch hasil kar sakte ho
                          • #28 Collapse

                            Re: forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.

                            acha is main logo ki soch bhe ajeeb hoti ha koi kehta ha ka har time isi main kam nhe karna ha or bhe kam han lakin ye bat bhe theak ha aka agar ham forex main kamyabi haasil karna chahty han is main expert banna chahty han to hamen is ko full time den a ho ga isy seekhna ho ga tab ja kar is main ham kamaybi lety han or market ki bhe samjh a jati ha ab jab is main work kart han to ye hamen acha profit deti ha
                            • #29 Collapse

                              Re: forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.

                              Forex ki market ke andar agar aap logon ne achcha profit generate karna hai aur is market ke andar aap logon ne successful hona hai to uske liye aap logon ko jyada se jyada time investment Deni hogi aur market ke andar jitni jyada investment aap log karna shuru kar denge utna achcha benefit aap logon ke liye aur shuru ho jaega Forex ke is international level ke business can the 95% log nuksan utha Rahe hote hain kyunki UN logon ko kam karna nahin aata vah log without learning market mein kam karna shuru kar dete Hain aap logon ne aisa bilkul bhi nahin karna sabse pahle aapane market se related achcha experience raksha knowledge hasil karna hai jab aisa is tha aap logon ka kam karne ka style achcha Ho jaega to aapki profitability increase hona shuru ho jayegi aur aapke successful hone ke chances be maximized Ho jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex ko full time daana cahiyay tbi forex main success ho gy.

                                Ji ha bhai apne bahut he achii baat kahii ky forex forum ko full time dyna chaiya his ki wajah se hamy bhut ziyada fayda ho sakte ager ham isko time nahi dengue to Ham ismein kamyab nhi ho sakty islya ha.y chiqya ky ziyada se ziyada time spend kar ky apna experience level increased kar sakte

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X