apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

    Yes dear member aap Nahin bilkul sahi Kaha Hai Jab aap forex market Mein kam karte hain to aapko apna experience share karna chahie Jitna aap is market Mein Apne experience ko share karte hain aur apne experience ko ismein aap increase kar sakte hain isliye aapko Kuchh karna Hogi kya aap ismein acche aur bure experience ke sath Jab kam karte hain to aapko apna experience Jyada Se Jyada share karna hoga Taki aapko is market Mein Koi Bhi problem Suna Hoga Agar aapko is market mein problem Sangee to aap ismein apne senior membership poochh sakte hain aur Unki se guideline kar sakte hain aapko ismein Koshish Karna Hogi kya apni learning aur apne experience ke sath kam Karen Jab aapke pass Achcha experience Hoga aur learning Hogi aap is market mein jyada Se Jyada profitable Honge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

      ji bilkul main aapki baat se agri karta hun Pakistan Forex forum mein apna achcha aur bura experience is mein share karna chahie agar aapka achcha experience hoga to ise dusre bhi fayda utha ayenge ya ek profitable business UN logon ke liye hai jo ismein hardworking karte hain hardworking ke bagair ap is mein kabhi Kamyab nahin ho sakte yah ek profitable business jaaye ismein mehnat Karen aur isase achcha result bhi Hasil karenge Pakistan Forex forum mein trade open karne se pahle market ko analyses Karen acchi trade karenge succeed honge
      • #18 Collapse

        Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

        my dear trader sir kisy ho ap sab main ummid kce gain hota hai aur trading bohat achi ho jati hai aur is se new member ki bhi help ho jai erta hon kay sab theek hogy aur apne bohat acha kaha hai ky jab ham apne trading ka exprince share krna hota hai forum per us se hamra khud ka trading exprengi is liy forum per apna exprince share lazmi kiya kar
        • #19 Collapse

          Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

          Dear member Forex trading or Forex forum se related aapko Hamesha valuable information Kiya karna chahie aur apni junior members ki bahut jyada help Karni chahie Kyunki agar aap junior members ki help Nahin Karenge to Union members ke liye bahut jyada problem ho sakti hai Forex trading platform for Forex forum platform per agar aap successful Hona Chahte Hain To is purpose ke liye aapko Hamesha different important requirements ko apni trading may include karna hoga aur apni working Mein different rules and regulations ko apply karna hoga Kyunki Jab aap different associated factors ko apni working may include Karte Hain To aap Hamesha Forex trading aur Forex form per successful ho sakte hain Forex trading related or Pakistan Forex forum se related Agar of valuable information Kiya Karte Hain jismein aapke liye bahut jyada advantages increase karna possible ho sakta hai.
          • #20 Collapse

            Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

            yes dear Forex forum ka basically purpose yahi hota hai ki ismein aap apna experience share Karen no doubt sometime aapka bahut hi baith experience ho sakta hai aur aap ko nuksan ho sakta hai lekin aisa Xperia share karna dusre members ke liye bahut hi important ho sakta hai aur voice se apni learning ko perfect banaa sakte hain agar aap is platform per regularly message per apna experience share karte rahenge to isase senior Ho junior mein bus ko bahut jyada help me sakti hai vah apni advantages ko aapki experience ki basis per increase kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

              Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat kahi hai hamen ek dusre ki help karni chahie kyunki agar Ham ek dusre ki help karenge to hamen kamyabi hasil hogi agar Ham ek dusre ki help nahin karenge to hamen na kami ka samna karna padega Bal ke Ham is mein itni mehnat aur
              • #22 Collapse

                Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                Assalam o alaikum dear forex members hope u will be fine koe bhi business plateform ho apny work experience ko share karen work experience apko kamyabi deta hy hamesha forex forum per kam karty huy apny achy ya bury kam ko share karen jis se dosry members ko bhi faida milta hy achy kam se unhy bhi hosla hota hy r wo bhi aony kam ki quality ko behatr kar sakty han agar apka kam bura hoga to bhi share karen jis se dosry new members ko idea hoga r wo us mistakes se dor rahen gy r acha kam performance dengy isky sath sath apko bhi ideas milen gy ap apny bury kam ko acha bana sakty han r behtar tareqy se kam kar k acha profit kama sakty han.
                • #23 Collapse

                  Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                  Assalamu Alaikum dear friend Apna Achcha aur Bura experience form per share Karen aapko Jyada Se Jyada is Mein Apne experience question karna chahie Chahe vah aapka experience Achcha ho ya Bura aapko ismein mehnat Karni chahie Ek Din Aap ismein Jarur Kamyab Honge Jo log is per mehnat karte hain Vahi log aage badhate hain aapko chahie ki aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen Forex Mein mangti log aage badhate hain agar aap ismein mehnat Nahin Karoge To aap kabhi bhi Aage nahin kar sakte Jyada Se Jyada mehnat Karen Forex per Mehandi log Kamyab hote hain Forex per focus Karen agar aap Jyada Se Jyada Forex para focus Karenge tab bhi aap Kamyab Honge aur aage badhenge
                  • #24 Collapse

                    Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                    Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto hamin pakistan forex forum main apna accha aur bura experince shere karna chaheye ta keh hum is main apna experince ko barah sakin iss main hamra apna faida hai accha experince bhe hamre leye faida hai aur bura hai to iss main hum apne experince ko accha bhe bana sakte hain bus hamin apne kam per tawajjah deene hai thanks
                    • #25 Collapse

                      Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                      assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der mein karta Hun ki firak September Allah tala kyon kam se bilkul khaira song kg per janab ka sawal hai ki forex mein achcha aur bura experience donon ko share karna chahie ji bhajan aapane bilkul theek ka main aapke pass agri karta hun ji bheja na mere khyal mein achcha experience suchit Kiya jata hai lekin pura experience share karne ki jarurat nahin hai Kya karengeuse yah hoga Galla Galla hoga koshish karenge pura experience perversion na Karen aapka apna acche experience jab aap share karoge to se Kya fayda hoga ke logon ko bahut jyada help milegi aapse aap se bahut jyada unko knowledge bade kyon se koshish karen ki acchi acchi baten aur achcha knowledge Kiya Kar ke logon ko pata aur aapko bhi ismein paida hoga
                      • #26 Collapse

                        Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                        Sahi baat hy keh hamen forum par acha aur bura dono tarah key experience share karny chahye. iska faida yeh ho ga keh har insaan ko kuch na kuch naya seekhny ko mily ga. aur har banda seekhy ga bhi sahe aur achi earning bhi kary ga. Lihaza hamen bhi chahye kay hum log bhi apna experience forum par zroor share kren. taa keh doosry log bhi hamary achay bury experience say seekh saken aur hum bhi kuch na kuch learn kar saken
                        • #27 Collapse

                          Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                          Assalamu Alaikum Aayi aapki Vishwas Chahe grahon Ke Apna Sara experience form per share karna chahie Kyon Ke Param per Jitna experience share Karenge Hamen utna hi Paida hoga aur Hamen Ek accha profit Hasil ho sakta hai aur ham Jitna experience form per share Karenge Hamen Ek Achcha profit aur bonus Hasil ho sakta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                            Assalam alaikum dear members bhut achi baat share ki hai ap ne insan ko apna acha or bura experience forex forum pe ahare karna chahye takay isay read kar k achi skills ko zindagi ma shamil kiya jaye or jo nakami ki wajuhaat hain un se hamesha k lea chukara hassil kiya jaye aise ma maximum loog forex se kamyab hun gy
                            • #29 Collapse

                              Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Fox mein kam karte hue Apna Xperia dusron ke sath share Karen Garam Apna experience dusron ke sath Pyar Karenge to isase dusron ka fayda Hoga Kyunki Hamara experience Achcha hoga to iski vajah se vah motivated Honge aur Agar Hamara experience a raha hoga to is bar Sab baat karenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                                Dear friends apna experience ko share krna chyaa .wo chyaa loss ki Surat ma ho ya profit ki Surat ma .Taka juniors ki guidelines mila totally .or ASA krna sa ak dusra ki help ho jya ge or ak dusra ko information mil jya ge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X