apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay
    dear friends forex trading k tmam traders ko chayay k woh forum pa apna achha aur bura experience share kia kren jis strategy k sath profit ho aur jis ghalti sa apko loss ho woh bhi share kia kren ta k dosray log bhi ap k experience sa fayeda utha kr forex trading mn kamyabi hasil kr sken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

    Pak forex forum is liye hai kay is mein kaam kar kay trading ki learning knowledge aur information aur experience hasil kar saktay han aur Jo log is forum mein experience trader han un kay leye zaroori hai kay woh pak forex forum mein apna knowledge aur information aur experience share karain is traha hi New trader ki learning kar saktay han aur new trader ki help kar saktay han is leye sab kay leye zaroori hai kay woh knowledge aur experience share karain
    • #3 Collapse

      Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

      A.o.a jesa keh ap shb log janty hein keh forex ik aisa platform hai jahan sy ap acha profit earn kr skty hein likn is liye shb sy phly ap ko learning krni hoge keh is ka workflow kiya hai jb ap learn kr ky yahan trade krein gy tu ap acha profit hasil karein gy aur waqt ky sth sth aur daily basis pr work kr ky ap acha profit gain kr skty hein aur daily work krna sy ap ka experience increase hota rehta hai aur jb bhe ap thread karein ya posts tu ap ko chahye keh ap apni posts mein apna experience lazmi share karein taka jo new hein woh ap ky experience sy learn karein aur acha profit gain karein is liye ap ko chahye keh ap zaror apna experience dosro sy share karein
      • #4 Collapse

        Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

        Aapane bilkul sahi kaha ke Hamen Apna Achcha aur pure experience for extra share karna chahie Taki dusre Logon Ko Bhi acknowledge Aaegi vah Kis Tarah Forex Mein kam Karke Kamyab ho sakta hai agar aap senior member Forex Mein kam karen to aap ki duty hai k ap apna experience share Karen chai vah Achcha hai ya Bura Taka junior isase sikhen Kyunki forest Mein kam karne ke liye jaruri hai kya aapke pass experience Ho agar aap apne loss se nahin sikhenge to aap kabhi bhi Forex Mein Kam Nahin kar sakte ho na hi Kamyab ho sakte hain isliye agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye jaruri hai kya aap apne loss or profit donon se sikhy aur apne juniors ke help Karen vah bhi aapse aap donon Forex Mein kam kar sakte ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

          India friend Mein Jitna Bhi aapke pass knowledge or experience hai Hamen chahie ki Ham use share Karen ya mama Apna knowledge or experience dusron ke sath share Karenge Tu Hi Hamare liye best Hoga aur ham kamyabi Hasil kar sakte hain Agar aapke pass knowledge or experience Nahin to aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte hain Pakistan Forex forum per Jyada Se Jyada Mohabbat Karne Wala aur Apna Kam complete karne wala Insan hi Kamyab hota hai mehnat Nahin Karte vah kabhi bhi kamyabi Hasan nahin kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

            G han forex trading men jo log experts traders ban chukay hen ya jin logon k pass acha trading experience hey aur woh achi trading kar rahay hen tu aesay logon ko chahiay k woh forum pe posting k daoran apna experience share karen aur khas taor pe juniors ki her lihaz se help karen aur apna knowledge aur experience share karen ta k juniors bhi achi trading kar k acha profit hasil kar saken aur forex trading men experience share karnay se kam nhi hota balkay increase hota hey
            • #7 Collapse

              Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

              Forum sae humain jo bhi knowledge milta hai uss sae hum kuch na kuch seekh saktay hain chahyae woh burra ho ya acha forum is liye hai kay is mein kaam kar kay trading ki learning knowledge aur information aur experience hasil kar saktay han aur Jo log is forum mein experience trader han un kay leye zaroori hai kay woh pak forex forum mein apna knowledge aur information aur experience share karain is traha hi naye trader ki learning kar saktay han aur new trader ki help kar saktay han is leye sab kay leye zaroori hai kay woh knowledge aur experience share karain iss sae sub ko faida ho ga aur forex ko seekhnay ka mauqa milay ga
              • #8 Collapse

                Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                G han hamen ek dousry ki help karnyy chahey kun kay agar hum ek dousry ki help nahin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar saken gy as lia hamen himat nahin harny chahey takeh hum nakam nah hon balkeh hum as men jitny mahnat ur jazby kay sath kam jary rakhen gy tu hamne as men utna hi faida hasil hoga ur hum kabhy bhe nakamnahin ho saken gy as lai hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay agar hum as men koi bhe jaldi karen gy tu hum kamyab nahin ho saken gy balkeh hum mukamal nakam ho jayen gy ur hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar saken gy
                • #9 Collapse

                  Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                  assalam walekum kya hal hai dost ji dost apne acchi baat kahi hai ki sab logon ko apne experience share karna chahie isase yah fayda hoga ki aapke acche experience say log faida uthaen gay aur aapke buri experience se log sabak hasil karenge aur usse bachne ki koshish karenge isliye apna juniors ki help karne ke liye aapko apne experience lazmi share karne chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                    ji han friends aapke pass jaisa bhi experience hai achcha hai ya Bura hai aapko vah forex forum mein Baki members ke sath share karna chahie agar aapka experience right hai to usse Baki members ko help milegi lekin agar Nahin right aapka experience wrong Hy or ap wrong experience share kar rahe hain to aapko guide Kiya jaega aapki mistakes ko cover kia jaega is Tarah aap usko samajh payenge aur yahan per kam karna aapke liye aasan ho jaega isliye ap k pass jaisa bhi experience hai usko forex me share kijiye taki aap yahan se Acha gain Kar pain
                    • #11 Collapse

                      Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                      Assalam walekum ji aapane bilkul theek hai ki Hamen Apna Achcha aur Bura experience Forex per share karna chahie Kyunki Forex per Ham Apna experience share Karke Logon Ko bata sakte hain ki Forex kya chij hai aur isase ham Kaise fayda Utha sakte hain Agar Ham Forex bar Koi Galti Karte Hain To hamen vah bhi batana chahie tha ki log Ho Galti Dobara na Karen Is Tarah vah log Hamen Pasand Karenge aur Hamari post ko Pasand farmayenge Is Tarah Se jitne log Hamari post ko Pasand Karenge for aqsa Mein Uska utna Hi Achcha bonus dega jisse Ham acchi trade Karke Ek Achcha Prophet Hasil kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Apna Achcha aur Bura experience Jo Ke Humne Forex se liya hai use share Karen Taki Logon Ko Bhi Assani Ho
                      https://t.me/pump_upp
                      • #12 Collapse

                        Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                        han ji sahi keh rhy hain ap . forum par zada tar log advise hi share krty hain. un ko chahey ky wo apny experiecne bhi share kryn. jesa ky mery pas ye experiecne hai ky me 5 se 6 saal se forex kr rha hon . lekin is doran me is se abhi tak 100% success nhi ho paya . kyo ky mery andar jaldbazi khtam nhi ho rhi . isi tra mujhy ye malom hota hai ky price ny kaha tak move krni hai mtlab ky kis price tak jana hai . lekin badkismati se me pehly trade open krny ki waja se loss me phans jata hon.
                        • #13 Collapse

                          Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                          hmian jitna kam kerna Hy ismian yeh batt ko samajhne Kay ham apna acha experience shere kriangay tu phir ham nakam nhian hotay or apna kam Jo bhi hy woh shere kernay say hmaray experience misn izafa hota Hy ager apnay Kam ko ziada mehnat say kerna Hy phir apna her faida or her nuqsan her kisi ko batana chahie kisi ki wajah say hmaray nuqsan ko khetem Kia ja sakta hy
                          • #14 Collapse

                            Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                            Asalam o Alikum,
                            Friends umeed hai ap sb thk thak ho gay. G ye bat bilkul thk hai senior ko chahye k vo apna acha or bura dono experience share karain q k agr unko loss hva hai to ye new members ko 1 sabak seekhaye gi k trading mn ahtyat say kam laina chahye or is mn ghalti ki koi gunjaish nhi hai. Or agr ap is pr kamyab hvy hai to new members is say motivate ho gay or unko apny kam say lagao hony lgy ga or vo is mn struggle kr k expert bn skain gay. Thank you 💕
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                              Forex trading market mein agar of carefully focus Karte Hain To is Hafte ke liye bahut jyada advantages ko increase karna possible ho sakta hai nodal Forex trading Mein sometime aapka Achcha experience for sometime aapka pura experience ho sakta hai agar aap Forex trading market Mein properly experience hokar apni trading activities ko complete karna chahte hain to usmein aapke liye sometime aapki anus 100% reject ho sakte hain Jiski wajah se aapke liye bahut jyada problem ho sakti hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X