Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

    ji han aapane yah question bahut achcha hi kiya hai ki Forex trading karne ka sabse accha time kaun sa Hota Hai Kyon ka Dekha Jaaye to Koi log jo hote hain free mein unko chahie ke vah Subah ka time jo hai vah adjust kar len work karne mein trading karne mein Kyunki Subah ke Waqt time jo hai ek do achha Hota Hai Koi Shor sharaba Nahin Hota dusra mind active hota hai Niyat Sahi Hoti Hai To usmein Dekha Jaaye To Kam bahut Achcha hota hai agar koi Logon Biji hote hain ya job karte hain yah time nahin sakta hun ke pass to Raat ke bad Tumhen Jab kaun se koi kam Na Ho To Raat ke bad mein bhi trading kar sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

      Jab aapke pass market ka Achcha analysis ho aur aapko market ki moment ke bare mein Andha ho to hi Achcha time hai aapko trade karne ka Kyon Gate rate Hamari achieve successful tabhi Hogi trade ko market ko Samajh Kar work Karenge acchi inter lene ke liye market ki movement ko samajhna bahut jyada jaruri hai market Kiya kara movement ko samajh gaya to aap Achcha profit bhi Kama sakte hain aur Achcha trade abhi main Sakte iske liye sabse pahle aapko time Dena padega market Kyon samajhna padega market Ki Har moment bar aap ka najara karni padegi ke sath shaadi ko Sabhi Baat bhaiya kya aap news college me follow Kiya Karenge ki news Karol bahut jyada hai trading karne walon ke liye acche traders Hamesha news ko follow Karte Hain Ki Kyon Nahin pata hai ki news Kabhi galat Nahin Hoti is bare mein aur new se Kafi Jyada change bhi a Jaati Hai trading karne ke liye news ko follow Karen aur Market Kim movement ko Samjhane Ki Har Waqt market ka analysis Karte Raha Karen Taki aapko Aage jakar Kafi Jyada fayda Milega aur aap Ko Kisi bhi problem Na Aaye a jo bhi members Jaenge vah sabse pahle market market mein kya ho rahi hai aur Market ka kaise karna h a jo bhi member Jaenge vah sabse pahle market ko samjhe market mein kya movement ho rahi hai aur Market ka kaise karna hai Jab unko yah sab Kuchh pata chal Jaega To Karenge ai
      • #18 Collapse

        Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

        assalamu alaikum forest member ji member aapane bahut acchi baat ki hai ke forex mein trading karne ka sabse accha time kaun sa hai aapane bahut achcha question kiya hai mujhe aapka question bahut achcha laga hai ji member forest mein kating karne ka koi bhi time achcha ho sakta hai kisi bhi time per aap ki entry acchi ho sakti hai lekin uske liye jaruri hai ki aapka analysis achcha Ho jitna achcha aapka analysis hoga utna hi achcha aapka kam bhi hoga isliye aapko chahie ki aap agar achcha acchi reading karna chahte hain iske liye jaruri hai ki aap pahle market ka analysis Karen jitna aap market analysis karenge utna aapka fayda hoga aap acche tarike ke sath trading kar sakenge aur acchi trading karne ke bad bahut acchi or profit bhi hasal kar sakenge isliye kisi bhi time aap trading kah sakte hain bus market ki movement analysis karna bahut jyada jaruri hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

          Dear Agar Ham Baat Karen Forex trading Mein acche time ki ki Jis Waqt aap acchi trading kar sakte hain to use isliye main aapko yah batati Chalein ke Forex trading Mein trading karne ka best time Vahi time Hota Hai Jab aap market ki movement ko acche tarike se samajhne ke bad aur usko analyse karne ke bad Apna koi bhi order Les karte hain aur vah Agar aapko achha profit Dil aata hai use Waqt aap Kahate Hain ki aapke liye Yahi time best tha lekin agar aap market ki movement ko acchi tarike se nahin samajh sakte aur usko analyse karne mein kam Jawab Nahin aur Sakte to use Waqt aapki Lagai jaane wali koi bhi trade aapko Achcha profit Nahin de sakti aur use time ko best time bhi nahin kaha ja sakta isiliye market ki moment ko samajhne ke liye aur usmein apne order ko successful banane ke liye knowledge or experience increase karne ki jarurat hoti hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

            Forex trading market me trade lagane ke liye koi time period fix Nahin hai jab market aapke target per ho aur aapko entry-point mile usi time aapko trade Karni chahie uske liye aapko proper time Ka vate Karna chahie kabhi bhi market mein foreign se trading Nahin Karni chahie market mein trade karne ke liye emotional discipline aur money management ke sath agar aap kam karte Hain to aap successful ho sakte hain proper planning aur time table se aap ek accha profit hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

              Dear market mai hum ko trade lagni hai to mehnat krni hoti hai Forex market me me kam karna bahut hi Achcha hota hai agar mis market Mein acchi planning ke sath kam Karte rehte hain aur apne account per many many MIT ke rules ko Ho Palan karte hue yah kam Karte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market Mein Kamyab hone ke liye Ye Ham Ko hard work karna Hota Hai Jab Hamesha market Mein Kshetra Kaise kam kar rahe Hote Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha target Mil Jata Hai market Mein successful hone ke liye Ye Ham Ko hard work karna Hota Hai hai agar Amaze market Mein Chitra Kaise kam kar lete hain to Humko is market Mein Kafi accha profit Milana start ho jata hai Humko is market Mein mehnat Karni hoti hai hai tab successful Ho Jaate Hain aus k baad hum ais market mai kamyab hoty hain.
              • #22 Collapse

                Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

                Real trading ke liye aapko best message to form karna hota hai aur Iske bad aapko Soch Samajh Kar trade Lagana Hoti Hai Koi time fix Nahin Hota forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen market Mein acchi tarike se learning karna hoti hai aur Hamesha market Mein Soch Samajh Kar kam karna hota hai tab hi Hamen ismein fayda hota hai Kyunki jab tak Ham is market Mein mehnat Nahin Karenge aur ham is market Mein Soch samajh pata nahin Karenge To Hamen kabhi bhi fayda nahin mil sakta hai isliye Hamen Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi jab tak office platform Mein acchi tarike se learning Nahin karte ho aur aapas mein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte to aap ismein kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte isliye is platform per Jyada Se Jyada mehnat Karen aur aap ismein acche se learning Karke kam Karen aur aap is business Mein proper planning ke sath kam Karen aur demo account per Jyada Se Jyada practice karen to aapko usmein Jyada fayda hoga agar aap isme Jyada Se Jyada mehnat Karenge knowledge Hasil Karke kam Karenge to aapko bahut jyada Achcha profit hoga.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

                  Forex members are Kisi be waqt forex per trade open kar sakte hain time ki koi pabandi nahin hai hai lekin agar aap market ko visit Karte Rahe aur jab aapko Sahi signal mile is time market fast movement kar rahi ho to aap foran se apni trade open kar sakte hain Soch samajhkar properly analyse karne ke bad aur ek Achcha profit Hasil Karke trade ko close Karte Hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X