Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?
    Dear friends AOA, Apk Khayal main Forex main sab say acha time trade karnay ka konsa hy. Q k Asia and europe k time main bahut ziada farq hota hy jis waja say trading ki movment asia k time time main itni ziada nhe hoti hy jab k Europe k time k waqt trading movement bahut ziada hoti hy. Ap sab dost apni apni Rai dejye k hamen kis time trading par ziada Focus karna chahye?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

    dear friend forex trading mn achhi trading krnay k liay koe fix time nhi ha k jb ap trade lgayn aur apko achha profit milay to meray khial mn apko chayay k hmesha market ka analysis krtay rhen aur jb apko market mn profitable position milay to tb trade lgayn jis sa ap achhi trading kr k achha profit hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

      time Jo subah subah hota hai usmein the moment Nahin Hoti hai sham do baje se lekar 10 baje tak movement hoti ho bahut acchi Hoti hai to main yahi kahunga kya aap sham do baje se 10 baje per darmiyaan Kisi bhi time mein trade kara to karo aapko topic de sakti hai lost bhi de dijiye Nahin kahin movement bahut acchi Hoti hai to agar movement Nahin hai kaun kaun se tera hua hai ek jagah per munh nahin kar raha to se laga hua to koi proper Nahin degi degi to aap use time friend mein kam Karen jo aapko achcha aur Mila de aur acchi moment ho.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

        slam friends kase hain ap sab kheriat se hngy ar agy barh rhy hngy or acha kam kar rhy hngy guys or dost ap ase hi acha kam karty rhy . dosto forex main ap jab bhi kam karen to apka mind fresh hona chahye nahi to ap satisfy nahi hngy or ap ache tareky se kam nahi kar paengy or agy nahi barh sakengy or na hi acha bonus kama sakengy . wasy mery mutabik subha ka time kam karny k lye acha hy , bnda namaz parh k kam kary to aram se km kaar sakta hy or barkat bhi parti hy .
        • #5 Collapse

          Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

          Assalamualaikum.
          Dear Forex members.
          Trade lagany ka koi fix time nahi hota ap jab chahyen trade laga sakty hy.saturday aur Sunday ko market band hotii hy iss k ilawa ap baqi 5dino mn kisi bhe waqt trade laga sakty hyn bs market ko analyse karty rahain aur jab ap ko lagyy k ap market positive position ki taraf ja rahii hy ap trade laga den.iss sy ap ko profit ho ga.
          Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

            Dear forex friend's forex par trade lgane ka acha time wahi hai jab ap market ko sahi trah se analyses krien jab ap market ko sahi trah analyses krien gy to apko market me sahi trah ki movement ka pta chly ga apko achy signal's mily gy jiske waja sy ap achi entry le kar ap asani ky sath acha profile nikal saky gy or ap kamyab hoon gy jo lig mahnat krty hain wahi log agay jate hain or wo log kamyab hote hain kamyabi ky liye apko mahnat ki zarurat hai ap jitne achy or cute planning ky sath chalien gy to ap utne he jaldi kamyab hoon gy ak achy trader ban jain or agay jain or kamyab hoon gy or naik trader ban jain gy
            • #7 Collapse

              Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

              Forex mein trade kernay kay lye aap ko market mein sahih entry point ka intezaar kerna chahyea aur market ki tezzi mein trade kya kerain agar ap forex main trading karte hain to ap ko pata hona chahie hai ke trading ka sahi waqat hota hai subha ke waqat ap ko apne skills aur experience ko ap apne mind ka istamal kar ke AP ko apne mind ka lazmi istamal karan chahie hai ap ko apne skills aur experience ko ap damo account ka istamal kar ke ap improve kar sakte hain iss sae hi aap ko sahih faida hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

                Agar Forex trade karna chahte hain to uska Achcha time bahut hi Achcha time jo hai vah Monday se Aage hai isliye Paisa kam kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte aur acchi kamyabi aise kar sakte aap Achcha kam Karen planning ke sath kam Kare Jo kya aapki bahut jaruri hai aapko Har kam ke liye planning Karni Hogi aur planning ke sath kam ka naam ka jo kya aapke liye accha sabit Ho Kaise Paisa kar sakte hain kam kar sakte ho aap ko chhodkar jaenge. Aur aap lining ke sath kam kar Sakenge aur acchi Kam Hai Pyar Karenge Jo kya aapke liye bahut jaruri hai aap Achcha kam karne ki aur acche paise kamaenge.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

                  Aoa
                  Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab theek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur sahi kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear is ka koi time nahi jab ap easy hoon to work kia karin aur ziada time forex ko dia karin aur mehnat se kam ko kia karain aur good work kia karian aur mehant se kam ko akrin aur sahi kairin aur akm ko samain aur ziada forex ki learning karin ............
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

                    Forex trading market mein careful hokar apne advantages ko increase karne ke liye aapko hamesha proper timing per market mein inter hona jaruri hota hai kyunki agar aap proper timing mein market mein inter hote Hain to aisi situation main aapke liye bahut jyada addvantage isko increase karna aasan ho sakta hai Forex trading market main aapko hamesha bahut Kiya bhejo kar apni trading interest kopame tana na hota hai aur usne aapko maximum advantages ko increase karna hota hai no doubt Forex trading main aapko hamesha careful hokar apne advantages ko perfect banana hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

                      Jitni achi trade kry gy us main ap ko bhot kuch milta hy jitna log apny work ko soch samjh kr krty hy us kly hmain achi trafe krni chay jis main ap ko bhot kuch milta hy jitna ap apny kam ko bhyr banty hy to us main ap kamyb ho gy jis sy ap ko kafi kuch milta hy jo kh hamry ly ahm hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

                        good morning dear Forex Mumbai kaise hain aap sab ummid hai ki aap sab khairiyat se honge aur apna Kam kar rahe honge good question kiya hai aap log ghumne ke for business mein trading ke liye best time kaun sa hai businessman trading ke liye best time morning hai morning mein hamara mind fresh hota hai Ham Marne main market to visit karke best signal ke babat trading kar sakte hain karte hain yah lalach se trading karte Hain aise unke account aksar what Ho jaate Hain hamen agar achcha profit hasil karna hai to hamen trading soch samajh Kar karni hogi trading mein ek bhi galti hamen nuksan ki taraf lete ja sakti hai isliye hamen soch samajh Kar aur perfect time ke Mubarak kadam karni hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

                          Asslam o Alikum, main umeed krta hon ap sab khyrat sy hon gay. Jee na axha question ki hai q k Europe aur asia k time zone mein farq hai. But hmien all time market ka analysis karty rahna chahye. Jb dkhien ap ko monfa ho rah hai ya sahii position mily ap ko to phrr Trade lagien. Wsy koii maqsos time ni hai trade kelia bs all time analysis karty rhien market ka jb ap ko aik axhii position mily to ap trade lga dn r ap ko axha profit mily ga. Thanks to all my friends
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

                            Dear Forex member Forex trading ek risky business hai aur forex market ke andar apni trade ko open karne ke liye Hamen sabse pahle Forex rules ke mutabik forex market ki movement ko technical analysis , fundamental analysis, trending analysis ,candlestick chart pattern bearish candle or bullish candle ki madad se analyse Karke market ka trend Maloom karna chahie Uske bad Apne account balance ke mutabik money management Karni chahie Uske bad Apne trade ko market ke andar open kar dena chahie vah time Hamari trading ke liye perfect hota hai aur ham apni trade Se Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Main Trade Karny Ka sab sy Acha Time Konsa hy?

                              Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy bohat achi earning kar rahy hn gy g forex main trade karny ka acha time tab hi hy jab apka analysis strong hy jab tak ap ka analysis strong nahi ho ga tab tak ap ka trading ky leay koe bhi time acha nahi hy trading ky baray main os waqt sochna chahiey jab ap ko trading skills ati hn or mokamal jankari rakhty hain apki demo account py practice ho jab tak ap trading main mokamal aboor hasil na kar lain tab tak ap trade open na karay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X