Experience is best for forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Experience is best for forex

    G han piyary bhai forex mai experience ki bhoot ziada importance hoti hai jitna ziada experience hamary pass hota hai utna ziada hamari performance achi hoti hai or ham achy perform karny ky kabil hoty hain es liye agar acha kaam karna hai or acha profit haail karna hai tu ap ko chahea k apny experience mia izafa karen experience is best forex or your earning
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Experience is best for forex

      Dear members umed h ap sb kheryt sy hngy aur forex pr achy treky sy mehnt kr k kam kr rhy hngy dear members agr ap n apni life m kam ka experience krna h to ap foran forex ko join kr k is k permanent member bn jaen esa krny sy ap jb apna kam forex m start krengy to apko kam krny ka phla experience yhi sy kam kr k start hoga islye agr ap bki jga job k lye jaen to wha phly sy ap sy already job krny ka experience mangty hen jiska result ye niklta hk hmry ps to job ka koi experience hota nhi h phr hm rejected hojty hen. Islye apko chaye k ap foran forex ko join kr k is k member bnen aur is pr kam krna start kren aur sath m sath experience bhi lty jaen ye apko experience hasil krny ka bht acha moka dyga. Islye ap apna phla experience forex ko join kr k hasil kren aur apni job ka aghaz hi yhi sy kren.
      • #63 Collapse

        Re: Experience is best for forex

        assalamu alaikum dear brother to aajkal sawal hai forex trading mein bahut jaruri hai doston hamen forex per kam karte hue sabar se kam karna chahie hamen trade open karne se pahle sabar ke sath ko open karna chahie hamen jaldbaji aur lalach nahin karna chahie hamen jaldbazi mein trade ko closed or open nahin karna chahie forex per kam karne se pahle hamen forex ka knowledge acchi tarah se din kar lena chahie hamen apne senior se helpline mein chahie expert opinion leni chahie new mein badh ko chahie ke vah pahle demo account banakar acchi tarah se practice kar le jab ho jaaye ho jaaye tutorial account project ho jaaye hamen apna regular work karna chahie hamen apna kam time table banakar karna chahie daily khate target hamen de diya karna chahie agar hamen loss ho jaaye to hamen ghabrana nache nahin chahie loss or profit to nahin business ka hissa hai hamen loss ko bhi apni kismat samajh kar kabul kar lena chahie aur apne mehnat ko jari rakhna chahie mehnat karne wala ek din jarur kamyab ho jata hai kisi bhi subah mein ham minut ke bagair kamyabi ki hasil nahin kar sakte thanks
        https://t.me/pump_upp
        • #64 Collapse

          Re: Experience is best for forex

          Assalamu Alaikum dear Forex members map ko batana Chahta Hun Ki life ki koi bhi field to koi bhi kam hai usmein experience jo hai uski bahut pahle hoti hai jo log experience Hote Hain vah Log acche se kam karte hain unke kam achha Hota Hai Jiski wajah se unke kam Paida Hoti Hai unko Achcha Milta hai agar aap Chahte Hain ki aap ke kam Ke Badle aapko Achcha Baad Mile To aapko chahie kya experience gained ka kya Achcha kam Karen
          Aise hi forest main bhi kamyabi ke liye experience bahut aadami hai jo log Forex may experience a kam Karte Hain vah Log Kamyab hote hain agar aap experience karna chahte hain to aapko chahie ekadam account per Jyada Se Jyada package Karen Kitni aap practice Karenge vah To Nahin Hoga Achcha kam Karenge Achcha hoga
           
          THANK YOU GUYS ! :1f60a:
          • #65 Collapse

            Re: Experience is best for forex

            Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren iska experience hasil kren qk experience most important chez hy hme kisi bhi chez ka acha experience hoga to hi hum kamyab trader bn skty hn
            Forex forum duniya ka behtarin business hai jis se hum bahut acchi earning hasil kr skty hn lekin usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren iss forum ko smjhen iska experience hasil kren ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken
            Duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren uska experience hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn
            Pakiatan forex forum duniya ka behtarin business hai acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren aur iss forum se kamyabi hasil kren
            • #66 Collapse

              Re: Experience is best for forex

              Yes you are right experience is best for forex if you have not experienced in forex then you will face difficulties for getting profit in forex trading so work hard and get good experience in forex trading. Forex is very difficult for those did not get knowledge about Forex so fist of all you should get experience and good knowledge about Forex. Forex is good business and you can get reasonable earning in short time with any limitations of time and limitations of any place so work hard to learn strategies of Forex trading. If you find a single working strategy then you will earn a good amount for living a good life. So do your best to learn about forex .
              • #67 Collapse

                Re: Experience is best for forex

                Yes dear mate aap nay theek kaha hai hum ko forex main kaam karty hoay in bato ka khyal karna Hota hai ka Hum forex main jitna acha Experience hasil karein gay hum ko utna he acha profit earn ho sakta hai is lia hum ko forex main apna experience grow karny per Focus karna Cheya or forex main time ko invest karna Cheya jitna acha Hum time invest karty hain utna he hum forex ko smaj sakty hain or profit grow kar sakty hain or kamyab ho sakty hain.
                "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                Bitcoiner!
                • #68 Collapse

                  Re: Experience is best for forex

                  A.O.A
                  Dear friends Forex aik international Online business hai es me kaam krna koi asan baat ni hai es ko samjhna hota hai es me kamyab hony ky ly step vise knowledge gain krna hota kamyabi ky lye ap ko boht achy experience ki zrorat hoti hai kamyabi ka raaz hi experience hai js ko jitna ziada experience hai woh utna ziada profit kanata hai
                  • #69 Collapse

                    Re: Experience is best for forex

                    Forex may experience Ka hona bahot hi zarori hay is liya hamay chahiya Kay Dil laga Kay Kam karhay aur apnay experience aur miyar ko bahatar Bana ki koshah karhay yahi sab say best tarika hay tarding may agay barahanay kaaa mahnat may azmat hay aur hamay mahnat hasal kartay rahan chahiya
                    • #70 Collapse

                      Re: Experience is best for forex

                      je han dear forex members hamen ager forex mein acha kaam karna het to hamen apnay experience ko behtar karna chihay hamen jetna acha experience ho ga ham log forex say tni he ache earning hasell kar saken gay ye aik bohut acha online business hey jes mein hamen zyada say zyada mehnaat say or himaat say kaam karna chihay r hamen apni learning ko behtar karnay kay ley zyada say zyada mehnaat say kaam karna chihay hamen trade mein apnay emotions par kabo rakhna chihay r ache learning kay sath trade lagani chihay
                      • #71 Collapse

                        Re: Experience is best for forex

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Nirmit Karta Hun Ki press ketama member Allah Tala kya kam se bilkul khairiyat se Honge aap ka Sawal hai kya experience bahut jaruri hai Forex man ji aapane bilkul theek ka main aapke pass agri karta hun Dera Mein chahie agar humne Forex per kam karna hai tu to hamare andar experience Ka Hona jaruri hai agar Hamare andar Express Nahin Hoga To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Sakte isliye koshish karen ke experience Hasil Karen se Inshallah aap ko Jarur Paida hoga
                        • #72 Collapse

                          Re: Experience is best for forex

                          asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap forex business main success hasil krna chahte ho to apko experience aur knowledge chahiye isliye daily man laga kr learning kro ziyada se ziyada learning kro daily demo account pr practice kro demo account ko real account samajh kr use kro market ko learn kro jitni ziyada mehnat se ap learning kro gy practice kro gy apka experience barhe ga apki knowledge barhe gi aur ap dil laga kr good quality main work kr pao gy mehnat kr k aur kamyiabi hasil kr pao gy
                          • #73 Collapse

                            Re: Experience is best for forex

                            Members bilkul experience bahut behtareen hai Forex trading business Mein kam karne ke liye experience ki base per agar aap kam Karenge to aap trading kar sakte hain acchi trading Karke achha profit Hasil kar sakte hain market main aapko survive Rahane ke liye acche experience ki jarurat hoti hai aur Forex trading business Mein kamyabi ke liye experience ki base per Hi Kam kiya jaaye to hi Kamyab ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #74 Collapse

                              Re: Experience is best for forex

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Samia_Hussain پيغام ديکھيے
                              Members bilkul experience bahut behtareen hai Forex trading business Mein kam karne ke liye experience ki base per agar aap kam Karenge to aap trading kar sakte hain acchi trading Karke achha profit Hasil kar sakte hain market main aapko survive Rahane ke liye acche experience ki jarurat hoti hai aur Forex trading business Mein kamyabi ke liye experience ki base per Hi Kam kiya jaaye to hi Kamyab ho sakte hain
                              Hello friends kaise ho aap sab Mein Amit karta hun sab theek Honge aur bahut acche se trading kar rahe Honge Sar aapane bilkul theek Kaha Hai Jab tak Humko Forex trading ka experience Nahin Hoga To Ham experience ke sath hi trading Mein Kamyab ho sakte hain Ham Ko experience Hasil karne ke liye demo account per work karna hoga Humko mehnat se Dam account per trading karna Hogi analysis karna Honge uske saath saath Humko form per bhi bahut acchi aur best posting karna Hun Ki jisse Humko bahut Achcha bonus mile

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X