Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

    Aslam.o.alaikum dear forex members ap ki bat sahi hy ke forex trading men expert hona kamyabi ki nishani hy kionke mehnat or koshish forex trading men bht zaroori hy hamain chahiye ke hum forex trading ka acha knowledge or experience gain keren apny senior's se help len hardworking kren ziada se ziada practice keren forex trading men kamyabi hasil kerny keliy zaroori hy ke ap forex trading men ziada se ziada time spend keren take ap achi learning ke sath sath achi earning bhi hasil ker saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

      Forex trading mn kamyabi 7s waqt milti hy jab ap achi earnings kar rahy hoty hain or ap ko loss bhi nahy hota.ye sab us qaqt hota hy jab ek.member lagatar mehnat karta hy or expert banta us waqt us ky kamyab hony ki nishani hoti hy
      • #33 Collapse

        Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

        Yes dear market Mein expert hone se Ham successful ho sakte hain Market Mein confidence ke sath kam karna hota hai agar Hamesha market mein darte rehte hain aur acche tarike Se Kam Nahin Karte To Ham Ko is market mein nuksan ho sakta hai Humko is market mein Main Apne knowledge or experience to use karti hui Ek kam karna Hota Hai Jab Ham Apne confidence ke sath is market Mein analysis kar lete hain aur acchi trade Lagate Hain Ham Kuchh market Mein Kab Jyada profit ho sakta hai Humko is market Mein Kamyab hone ke liye time Lagana padta hai Agra mis market Mein acche tarike se kam Karte Hain To Ham kis market Mein Kafi jyada fayda ho sakta hai market mein humko discipline ke sath kam karna hota hai agar mis market Mein continuously mistakes Karte Rahte Hain To usse Humko Kafi jyada nuksan ho sakta hai Humko is market Mein money management ke rules ko follow karte hue Ek kam karna hota hai tab Ham is market Mein successful ho sakte hain Ham kis market Mein expert hone ke bad kamyabi mil Jaati Hai.
        • #34 Collapse

          Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

          Forex trading me agar aap expert Ban Jaate Hain To definitely aap Forex trading me completely successful trading kar sakte hain aur is business ko Aise professionally join kar sakte hain lekin expert trader banne ke liye aapko different types ke analysis ko complete karna hota hai aur uske sath different types ki study score perfect banana hota hai agar aap Forex trading business Mein Apne advantages ko perfect Nahin banate hain to aap ismein expert trader Nahin Ban sakte hain.
          • #35 Collapse

            Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

            Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se hongetrading karte hain to ap ko trading main chahie hai ke ap apke skills aur experience ko lazmi damo account ka istamal kar ke improve kar sakte hain ap ko is keliye ap ko damo account per practice karni chahie hai ap is tarha se trading main ap acha profite kama sakte hain ap ko trading main apne mind ka istamal karna chahie haiForex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy. Forex me expert hona h kamyabi k nishani h jo log is field ko achy se le k chlte h or seriously apne work k sth hote h to wo kabi b loss ni bear krte thanks
            • #36 Collapse

              Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Telenor77 پيغام ديکھيے
              A-O-A== umed hay kah app sab khareiyat say hon gay Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay aur ham Demo account par kam kar kay Forex trading ka expart ban saktay hein hamein chaheya kah ham Forex trading ko mazeed time dein aur Demo account par kam karein
              Ji han bilkul Forex trading Mein expert Hona chahie tab jakar Kamyab usko Gaya Nahin Hogi to aap ko nuksan hi Hasil Hoga isiliye aap Agar expert Banna Chahte Hain To Apne seniors ko follow Karen demo account ko Jyada Se Jyada time the tab jakar aapas mein Achcha result again ka Sakoge Kyunki market Mein Kamyab hone ke liye mehnat aur to bajju per focus karna lazmi hai tab jakar aap Achcha Laga tha Sar kar sakte ho Kyonki demo account mein hi kamyabi Hasil ki Ja sakti hai dimag counter Ghar focus Nahin Karoge To Kabhi acche se nahin kar sakte mehnat karne se hi kamyabi milegi
              • #37 Collapse

                Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                ​Assalamualaikum Bhai g bhai ap ny bilkul sahii kha hy kh trading mein expert hona kamyabi ki nashani hy​ q kh es trading mein expert sy humein market k analysis ka pta chaly ga or es k bd humein trading rate oor experience hasal ho ga js kiki Waja sy hum achi trh sy trading kr papain gy js ki Waja sysy humein pta ho ga kh trading ka rate kia hy ks ks trh sy trading hho rahi hy or humein ks wqt trading krni chahye es trh sy hum achi trading kr pain gy q kh yh ek bhut hi Acha knowledge Dy ga humein trading klye thanks
                • #38 Collapse

                  Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                  G Haan Bilkul App nai thiik kahaa hai forex trading main kamyaab honaa hi Expert ki nashani hai iss liye yai Expert hona jabb hi mumkiin hai jabb ham iss par zyada say zyada mehnaat karyin orr forex ko Acha Time dayin iss sai hamain zyada knowledge hasill hogii orr Experience bhii
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                    Assalamu Alaikum ummid aap sab khairiyat Se hoge Instex forex Agar Ham Forex traading Banna Chahte Hain To Hamen Apna Kam Nahin Karte ke sath uske sath uske sath karna hoga aur daily ka kam daily basis per karna hoga Itni koshish karne ke bad jab ap trade lagaen sabka knowledge all experience increased Hoga jisse trading achi Hogi aur aapki trading acchi Lagegi aur kamyabi ki taraf Le Jayegi aap log sincere Honge Apna Kam hardworking se kar rahe Honge olaplex padona kamyabi Ki Nishani Hai fieldman Log Achcha kam Karke Kamyab ho rahe hain Inshallah khami Jarur Kamyab Honge
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                      je han belkul hamen forex mein ache learning kay sath kaam karna chihay ham log ager forex mein khoob mehnaat say or ache learning kay sath kaam karen gay tab he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen forex mein trade soch samaj kar lagani chihay
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                        Yes you are right my dear friend agar aap Forex mein bahut jyada experience Wale Hain To aap Achcha kam kar lenge aur acchi kamyabi Hasil kar lenge isliye aapko apna fayda Diya Jaega aap ko Achcha kam karna hoga aur acchi kamyabi Hasil Karni Hogi Jo kya aapke liye bahut Jaruri sabit Ho Gai aur accha sabit Ho Gai aap kaun istemal kar sakte hain demo account ke to aap bahut jyada kam kar sakte hain aur bahut jyada business kar sakte hain aur bahut jyada Paisa Kama sakte hain.
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                          yes forex member aapane bilkul sahi baat nahin yaar bahut important information massage chair ki hai ek expert trader vahi hota hai jiske pass trading se related bahut jyada experience hota hai aur ISI experience ko use karte hue vah achcha trader ban jata hai isliye hamen apni experian score increase karna hoga jaise Ham apne experian score increase karte rahenge vaise hamare pass jyada chances paida ho jaate Hain ki hamen kshetra Ban sake ek achcha nahin hota hai jo achcha profit banata hai aur lost se bacha rahata hai isliye hamen apne experian score increase karna hoga Taki Ham ek acche trader band kar samne aaye aur achcha profit Le sake
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                            Yes dear forex market Mein expert hone ke liye mehnat Karni hoti hai Market Mein trade karte hue Ham mistake karte hain Jiski vajah se Humko is market Mein nuksan Ho Jata Hai Humko is market Mein acchi planning Karke kam karna hota hai jo trader market Mein rules ko follow karti hui Ek kam kar rahi hote hain vah is market Mein successful Ho Jaate Hain Ham koshish market Mein Kamyab hone ke liye apni learning experience to use karti hui trade Karni Hoti Hai Jab Ham is market Mein acchi tarike se trade karte hain farmers market Mein successfully Ho Jaate Hain unko is market Mein Kamyab hone ke liye planning Karni hoti hai agar Ham is market Mein discipline ke sath kam Karte rehte hain aur apni learning improve karne ke liye education Hasil Karte Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai market mein Main Humko Apna mind active rakhkar kam karna Hota Hai Jab mis market Mein Achcha decision Lete Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai Humko is market Mein hardwork se kamyabi milati hai.
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                              Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat se agree hun forex trading mein expert hona Hi kamyabi ki nishani hai forex trading mein expert banna chahte Hain to hamen apna Kam mehnat ke sath full experience aur knowledge ke sath daily basis per karna hoga tabhi Ham ek acche trader Ban sakenge hamen chahie ke Ham market ki movement ko dekhkar acche tarike se trade Karen agar ham market ki movement ko dekh kar sabar ke sath acche tarike se kam karenge tabhi hamen kamyabi hasil hogi aur ham ek acche kamyab businessman banenge aur hamen achcha bonus milega bhi milega aur ham acche tarike se nahin kar sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                                Ji bilkul sahi BT hy kh AJ Achi trading hi kamyabi ki nahsni hy agr hm trad lgny mny expert hy Tu hm Forex mny ak Acha name kma sakhty hy asly hmy trade lgny Ka experience huna chy takh hm AK business man BN sakhty aur Achi trad lga sakhu thanks

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X