Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay
    A-O-A== umed hay kah app sab khareiyat say hon gay Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay aur ham Demo account par kam kar kay Forex trading ka expart ban saktay hein hamein chaheya kah ham Forex trading ko mazeed time dein aur Demo account par kam karein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

    Aoa dear member Sahi Kaha Hai Aap Logon Ne ke trading Mein expert Hona Forex Mein kamyabi Ki Nishani Hai Agar Ham apni trading analyse Karke Karenge to is ham apni trading ki quality ko best Banakar Achcha profit Kama sakte hain Jo log apni Ijjat ek baat Wajah Nahin dete ho kabhi bhi expert trader Nahin Ban Sakte isliye Hamen Apni Jaan Tak apni trading per Deni Hogi tab Ham apni trading co perfect Banakar Achcha profit Kama sake trading karna bahut hi tough hai agar Ham Dam account ko use Karenge To Ham apni trading question banaa sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

      G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men expert ban kar kam karna hota hy agar hum as men expert ban kar kam nahin karen gy tu hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men kam karna bahut mushkil hjo gaya hy kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo himat karty hain tu voh kamyab ho jaty hain kun kay orex men kam karna asan nahin hy as men hum mahnat nahin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Telenor77 پيغام ديکھيے
        A-O-A== umed hay kah app sab khareiyat say hon gay Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay aur ham Demo account par kam kar kay Forex trading ka expart ban saktay hein hamein chaheya kah ham Forex trading ko mazeed time dein aur Demo account par kam karein
        Assalam o Alaikum dear forex member achi post share kii hy apny hamein chahye k ham mehnat kren experince hasil kren knowledge hasil kren or apna work acha ken learning hasil kren ta k acha bouns hasil ho pae
         
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

          Assalam walekum doston kya hal hai aapka ji to aapane bilkul Jabardast Baat kahi hai ki jo log Forex trading ke expert Hain vah Hamesha kamyabi Hasil Karte Hain isliye Sab Logon Ko chahie Jo log Forex per kam karte hain vah Jyada Se Jyada mehnat Karen dil se kam Karen aur yahan se experience Hasil Karen Jab aapko is kam ka experience Ho Jaega To aap Forex se bahut accha munafa Hasil kar sakte ho.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

            ,Walekum Assalam Forex trading mein main jo log expert Ban Jaate Hain To unko Ham yah kah sakte hain ki yah log Kamyab ho gaye hain Kyunki jab tak Forex trading Mein Kam Karne Wala koi bhi trader expert Nahin Ban sakta use Waqt Tak vah apni trade ko profitable Nahin banaa Sakta trader ki trading use Waqt profitable Banti Hai Jab uska Ek good experience ho jata hai hai aur vah Itna senior ho jata hai ki market ki movement ko vah easily predict kar sakta hai isiliye Yahi Kaha jata hai ki Jab Koi expert Hoga To vah Apne trade mein Main profit Jarur Hasil kar lega.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

              board question I am agree with you are bilkul sahi kah rahe hain Forex trading mein mehnat karne se hi aap expert trader ban sakte hain aur jab aap kripa trader bante Hain to he aap kamyabi join kar sakte hain hamen always he apni mehnat aur quality par focus karna chahie aur market mein candlestick pattern ke bare mein learning join Karni chahie aur demo account per practice Karke apna experience join karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy or Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy. Forex me expert hona h kamyabi k nishani h jo log is field ko achy se le k chlte h or seriously apne work k sth hote h to wo kabi b loss ni bear krte
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                  Assalamu alaikum their friends agar Forex trading me expert banna chahte Hain to hamen apna Kam mehnat ke sath experience ke sath knowledge ke sath karna hoga aur daily ki base per daily karna hoga itni mumkin koshish Uske ki ham apni trading kachi lagaen apna knowledge experience increased karenge se hamare trading acchi lagegi vah hamen kamyabi ki taraf le jayegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                    ji han aapki baat bilkul theek hai Forex trading mein expert hona kamyabi Ki nishani hai Forex online business hai is mein agar aapke pass trading ka experience or knowledge hoga aap apne experience knowledge ke sath forex market mein bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye hamesha mehnat ke sath kam Karen agar aap new members hain to sabse pahle apne experience or knowledge ko increase Karen demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                      jee han i am agree with you aggar ap mehnat se kam nahian karo ge tu ap kamyab nain ho sakte acha profit earn nahi kar sakty is lye ap k pass jitna acha experience or knowledge ho ga ap itna he fast earning kar sakty ho ksii business mein kamyab ho sakta hai jab wo us business ko puri lagan or mehnat k saat ley ker .
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                        jee haan i am agree with you agar hardwork karoga tu you will succed without any problems and success will be in your palms ap ko gar mbath kr he kamkarnho ga sabn is kam ko like kart ha ap kjo is ma traing karn ho ge demo account ma iske liye humen aik teacher ki zarurat hoti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                          jee haan apne theek kaha isi tarha iski importance forex trading main bhi bht zayda kyu k hum ismain bina harworking or experience k success or profit hail nhi kar sakte hain. sirf forex nai balky zindagi k hr mor pr aur hr jaga k liye yehi formula he k hard work kro aur faida lo.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                            Forex trading mein expert home ya kamyabi ki nishani hai assalamu alaikum doston Forex ek achcha platform hai bonus ki surat mein bhi aur rail account ki surat mein per hai lekin jo log rail kaun mein kam karna chahte hain yah vah member Jo Forex ke bolo per kam karna chahte hain unke liye lazim hai ki vah Forex ko sikhen samjhe koshish karen ki market ka Nilesh kaise kiya jaate Hain candlescript hamen kya batati hain yah tamam chij sikhane ke bad aap aur mein kam karen to inshallah aapko maja bhi aaega earning bhi betahasha hogi aur aap job 11 ka bhi nahin sochenge kyunki yahan se aapko Ghar baithe hue business milte Hain aur income milati hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Telenor77 پيغام ديکھيے
                              A-O-A== umed hay kah app sab khareiyat say hon gay Forex trading mein expert hon kameiyabe ki nshane hay aur ham Demo account par kam kar kay Forex trading ka expart ban saktay hein hamein chaheya kah ham Forex trading ko mazeed time dein aur Demo account par kam karein
                              Forex trading Mein expert log hi Kamyab hote hain Josh expert Nahin Hote unko kamyabi Nahin Mili thi isliye Hamen pahle Forex trading Mein apne aap ko expert banana hai agar Ham apne aap ko expert banaa Lete Hain To Hamen tha train Se Acha profit Milega aur ham bahut acche trader Kamyab trader band Sakenge Falak speedform per UN logon ko bahut jyada is milati Hai Jin Logon ke pass trading ke bare mein acchi information hoti hai aur waha train se acchi profit Hasil Karte Hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X