Forex apki mehnat zaya nahii karta ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex apki mehnat zaya nahii karta ??

    GR bhaijaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya ki Forex aapki mehnat ko ya nahin karta jab tak aap apni mehnat ko Jari rakhte Rahenge aap ko kamyabi Hasil hoti Rahegi business Hai Jis per aap apne business ko acchi Tarah Se Samajh Kar Sikar profit ko Hasil kar sakte hain Forex form kabhi bhi aapki mehnat ko Jaya Nahin hone deti jab tak aap mehnat karte rehte hain aur acche profit ko bhi Hasil Karte rahte hain thank you so much my dear Forex member
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex apki mehnat zaya nahii karta ??

      Walaikum salam dearest member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul aap ki main tujhse pyaar nahin karta aap log 4x mein jitni jyada mehnat karte hain aapko uska utna hi jyada advantage hasil hota haisliye hamen frocks mein jyada se jyada mein aur laga ke sath kam karna chahie ki ham achcha benefit Pasand Kar sake frocks mein wahi kamyab hote Hain Jo log bahut jyada mehnat karte hain kyunki business se aap mehnat karke hi hi acchi kamyabi increase kar sakte hain to isliye kabhi bhi aapki mehnat ko saya nahin karta.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #63 Collapse

        Re: Forex apki mehnat zaya nahii karta ??

        Assalam io Alaikum umeed h ap kheryat s ho g or forex per kam kr rh hoo g g bilkul y sähe bt hn k forex mehnat kbii zaiya nh krta forex ek international business hn or ek real business h y tough h zaroor lekinn hm iskoo agar solche smjhe knwolege or experience ly too hm kamyab ho skte h is per hm mehnat Karte h hm kamyab zaror hte hamri mehnat obi zaiya nh hte kbhii bh hme oskar phal zarirzaror milta h fforex per hm acha profit hasil kr skte hn Isly agar nuqsann bh to bardsht krn or hmet s kam krte rhyy or mehnat krte rh inshallah zarror kamyab ho g hm agar mehnat Karte rh g to bh forex hmee mehnat k phal deta hnn
        • #64 Collapse

          Re: Forex apki mehnat zaya nahii karta ??

          Ji han bilkul dear aapki baat bilkul sahi hai no doubt Jo log Paksh Mein mehnat Karte Hain vah Log ismein success Hasil kar sakte hain Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain kya kar Ham Pakistan Forex form ke rules and regulations ke mutabik kam karte hain aur ham ismein acche tarike se quality work Karte Hain To Hamen ismein bahut Achcha bonus mil sakte hain Kyunki trading Mein hamare pass Jitna Jyada capital Hoga uska Hamen itna hi jyada Achcha profit hone ke chance hote hain dear Ham Jab forex market Mein kam kar rahi Hote Hain To usmein Ham Dete Hain Kya mein bahut Soch samajhkar market movement ko acche tarike se Soch Milkar trade karna Hoti Hai Jab tak Ham market ki movement ko acche se nahin samjhoge aur Hamesha Maine Soch Samajh Kar koi bhi trade open Nahin Karenge Ham ismein kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte Kyunki Forex Ek Aisa business hai aap agar mein karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein father Jarur Hota Hai Jo log kis Business mein nahin Karte aur knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte vah log Samay kabhi bhi sabka School Kadar Nahin Ban Sakte.
          • #65 Collapse

            Re: Forex apki mehnat zaya nahii karta ??

            A.O.A
            Dear friends g bilkul forex ap ki mehnat kbhii bhi zaye ni krta ap jitna ziada work py Focus krin gy kaam ko mehnat aur lagan sy krin utnaa hi ziada ap ko benifit pounchy ga forex aik mehnat talab business hai jo bhi es me mehnat sy kaam krta hai us ki mehnat raighaan ni jati balkh us ki jitni mehnat ki gai hoti hai usy utna benifit hasil hota hai utna ziada woh tarqi krta hai
            • #66 Collapse

              Re: Forex apki mehnat zaya nahii karta ??

              Yes forex pa jo mehnat krta hai uski mehnat kbi zaya nahi jati islye zyada sa zyada mehnat kren or dil laga ka kam kren islye zyada sa zyada mehnat sa dil laga ka struggle kren or hardwork kren jo bhi learning krta hai wo hmesha successful hota hai or loss sa bach jata hai islye humen learning pa time dena chaiye or mehnat krke learning krni chaiye phr hi hum acha profit bna skte.hai or loss sa bhi bach skte hn.
              • #67 Collapse

                Re: Forex apki mehnat zaya nahii karta ??

                ji han aapane bilkul theek hai ki yahan per aapki main to abhi bataya nahin hoti agar yahan per aap acche tarike se mehnat karte Hain apna knowledge aur apna experience increased karke kam karte hain to aapko bahut jald kamyabi milati hai isliye aapke liye jaruri hai kya aap acche tarike se soch samajh Kar kam Karen apna knowledge or experience increased karte Rahe Taki aapko jyada se jyada kamyabi Mile aur aap ek achcha trailer Ban sakte hain
                https://t.me/pump_upp
                • #68 Collapse

                  Re: Forex apki mehnat zaya nahii karta ??

                  Bilkul aisa hi hai Forex aapki mehnat Kabhi nahin karta Kisi bhi kam mein jab aap mehnat karte hain to uska sila aapko milta jarur hai isliye aap har kam mein minut Karen aur aap ko uska sila jarur milega to Forex bhi aapki mehnat ko lagaya Nahin hone deta ab jitni mehnat karenge utna jyada aapko profit hasil Hoga lekin iske liye jaruri hai ki aap mehnat karte rahen aur lagatar mehnat karte rahen aur mehnat se Na ghabrana itni mehnat karenge uttara munafa hasil aapko hoga
                   
                  • #69 Collapse

                    Re: Forex apki mehnat zaya nahii karta ??

                    Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh Mithun ki price kitna member Allah tala ke Karam se bilkul theek honge ji Bhai jaan aap ka sawal hai kya frocks mehnat jaaye nahin karta aapane bilkul tarika main aapke baat se agri karta Hun ki firak kabhi bhi hamari mehnat ko jaaye nahin karta hamesha a compressed mehnat karte hain aur jyada se jyada profit karte nahin Kya Kya Kam price mein kam karenge to yah mein bahut jyada profit aur price hamari mehnat kabhi bhi jaaya nahin karta isliye main chahie kya mein mehnat karte rahana chahie aur kamyab hote rahana chahie
                    • #70 Collapse

                      Re: Forex apki mehnat zaya nahii karta ??

                      Salam ji bilkul aapane theek ka ke Forex aapki mehnat ya nahin karta Forex Ek Aisa platform Hai Jis per agar aap mehnat aur imandari ke sath Apna Kam karte hain daily basis per Apna target complete karte hain Apna Achcha knowledge or experience share karte hain Jyada Se Jyada mehnat Forex per karte hain to Forex aapko Jarur Achcha bonus Deta Hai jitni Jyada aap mehnat Karenge aapko Itna Achcha bonus Milega Forex aapki mehnat Jaya nahin karta Halke aapko Achcha bonus dekar Kamyab trader banata hai.....
                      • #71 Collapse

                        Re: Forex apki mehnat zaya nahii karta ??

                        Asalam o alaikum.masy hain sb firex members umeed ha sab khariyet sy ho. Gy forex trading ma mehnta zaya nhi hoti...apki mehnat apko acha bara profit hasil kr k deti ha...is lyh apko ziada learning k sath kam krna chyh
                        • #72 Collapse

                          Re: Forex apki mehnat zaya nahii karta ??

                          Assalam o alakium
                          Dear forex member...
                          Aapane bahut hi achcha kasht Kiya hai main aapko batana chahta hun kya Forex trading ka business bahut hi achcha online business hai Forex trading mein jo Hamen naat karte Hain vah mehnat kabhi bhi shayad Nahin jaati bus Hamen himmat Nahin aani chahie aur apne kam ko jari rakhna chahie agar Hamen matar jaenge to Hamen Koi fayda Nahin Hoga agar Ham apni mehnat ko jari rakhenge aur apne kam bhej jyada se jyada mehnat karenge to Hamen kamyabi jarur milenge aur ham future mein Forex trading ke business se achcha profit Hassan kar sakenge
                          • #73 Collapse

                            Re: Forex apki mehnat zaya nahii karta ??

                            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein kabhi bhi aapki mehnat waste nahin hoti agar aap forex mein soch samajh Kar kam karenge tabhi aap aage badh sakte hai isliye jitna jyada ho sake acche se kam Karen aur apne kam ko important day
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #74 Collapse

                              Re: Forex apki mehnat zaya nahii karta ??

                              Salam walekum kaise hain pyare bhaiyon mil karta hun kya sab khairiyat se honge Forex aapki mehnat ko shayad nahin karta isliye mehnat karte rahen aur mafaz likhate rahe ho profit asali karte rahen minut karna Nahin chhodane kitni jyada mehnat karenge utar jata profit hasil Hoga usne jata adnoc hasil hogi acche se acche se nahin kar sakte hain acche se Accha profit cancel kar sakte hain
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X