Set your goals and get success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Set your goals and get success

    Yes you are right Forex trading Mein kam karte hue Jab Ham Apna Koi M ya koi girl set kar lete hain To Apne Gol ko aur apne target to achieve karne ke liye ham har Mumkin struggle kar rahe hote hain aur Agar Hamari struggle acchi Hoti Hai To Hamen Uske advantages bhi acchi Milte Hain isliye Hamen chahie ki Hamesha Apne Samne Koi M Rakhe ya koi call rakhen Jisko achieve karne ke liye Ham koshish Karte Rahen Kyunki tabhi Ham acchi aur successful trading bhi kar Sakenge Jab Hamare Samne a target Hoga aur use target coaching karne ke liye Ham Achcha knowledge aur Achcha information Hansi karne ki koshish Karenge aur Apna experience increased Karenge aur Jitna Jyada Hamara experience increased Hoga itni jaldi aur uth hi acchi tarike se Ham Apne targets ko achieve kar Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Set your goals and get success

      Ji bilkul humne Apne gol ko mat dena sar Rakh kar aur usi per hardworking Karni chahie.hamara ji Soch per ham kam kar rahe hain bilkul usi par pukar Hun to ham kamyab honge aur jaruri hai ki sabse pahle ham apni gold per m Karen Uske bad usi par kam Karen aur usi ke bare mein sirf sujay aur usi kam ke bare mein hamesha hamesha ke liye kamyab honge inshallah
      • #18 Collapse

        Re: Set your goals and get success

        assalamu alaikum!

        ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki set your goals and get success to aapko batate chalenge hai Ji aapane bilkul theek kahan hai ya garam chahte Hain Ham kamyab ho jaaye to hamen chahie Ham apne goals to achieve karne ke liye koshish karen pahle apne banaya aur FIR karne ke liye karte rahen agar Ham apne girls ko achieve karne ke liye struggle karenge to Ham ek din jarur apne girls ko achieve kar lenge hamen chahie Ham hamesha mehnat aur lagan ke sath kam Karen apne andar kamyabi ka jajba paida Karen
        • #19 Collapse

          Re: Set your goals and get success

          Assalamu alaikum their friends and jante Hain Forex trading cake online business hai jo ki hamare experience mehnat per depend karta hai agar ham ismein acchi knowledge acche experience hardworking ke sath kam karte Hain to yakin on ham ismein kamyab hote hain hamen ismein kamyab hone ke liye Bhar to experience aur mehnat Ka istemal Karna chahieAssa
          • #20 Collapse

            Re: Set your goals and get success

            G han piyary bhai ap ny sahi kaha hai agar kamyabi hasil karni hai tu ap ko pehly apna goal set karna hota gai kiyun k jab ap apna goals set kar lety hain tu ap ky andar aik jazba paida ho jata gai k ap ny mehnat kar or dil sy kaam karty hoa apny goals ko lazmi hasil karna hai tab ja kar ap apny goals ko hasil karny mai ka.yab hoty hain ....
            • #21 Collapse

              Re: Set your goals and get success

              ji aapane life mein ek gosht banale set karle aapane yah goal achieve Karna hai jab tak aap goal achieve nahin kar sakte tab tak aapko kamyabi Nahin milegi Forex bhi ek aisa hi business hai agar humse gol samajhkar kamyabi hasil karenge to hamen bahut jyada success mil sakti hai ki humne yah gol har hal mein pura karna hai aur esi ke jariye ham apni acchi life kar sakte hain apni Juliet ko bahut jaldi pura kar sakte hain
              Last edited by ; 14-03-2021, 05:33 PM.
              • #22 Collapse

                Re: Set your goals and get success

                Ji aap bilkul Forex member job aapko Google set karti hai to aapko Forex increase Ho Jaati Hai Aur aapki Jindagi Mein acche hone ki haisiyat se aapki motivation Behtar hoti hai aap acche result Hasil karne mein Kamyab hote hain isiliye market ko acche se Kamyab banane ke liye yakin hai ki mehnat karna Hogi mehnat se acche result Hasil Kiye Ja sakte hain mehnat hi Kamyab banaa sakti hai
                • #23 Collapse

                  Re: Set your goals and get success

                  Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath Shahar Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein kamyabi Hasil karne ke liye properly learning karna hote hain Agar Ham is market mein Main Jyada Se Jyada Learning Course kam karte hain aur experience ke sath kam Karte Hain To Ham is market mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham is market mein jyada Se Jyada knowledge ko increase Karen aur apne experience ko Hasil Karen Jab Ham is market Mein acche experience ko Hasil kar lete hain aur apne knowledge ko increase kar lete hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil Karenge.
                  • #24 Collapse

                    Re: Set your goals and get success

                    Dear member Jab aap apne targets set karte hain Auron ko Hasil karne ke liye Hamesha bahut jyada advantages increase Karte Hain To definitely of bahut jyada perfekt results produce kar sakte hain no doubt Forex trading main aapko consistently is per focus karna hota hai aur apne advantages ko maximize karne ke liye different important levels ko properly apni trading may include karna hota hai Forex trading main aapko Hamesha bahut jyada advantages Sath karne ke liye consistently different methods ko apni trading may include karna Hota Hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Set your goals and get success

                      Dear number agar aap is platform per properly working karna chahte hain to uske liye aapko Hamesha aapane takat sabse pahle set karne chahie Kyunki Jab aap apni targets ko set Karte Hain To definitely iski against aapko bahut jyada advantages Hasil karna possible ho sakta hai no doubt Pakistan forex for me aur Forex trading platform per Jab aap apni targets ko set karte hain aur weekly basis per Unka comparison Karte Hain To aap automatically apni mistakes ko find out kar sakte hain aur ismein maximum advantages increase Karke profitable trading kar sakte hain isliye aapko Apne targets ko Jarur set karna chahie aur unko achieve karne ke liye Koshish Karna Hogi.
                      • #26 Collapse

                        Re: Set your goals and get success

                        Dear Forex member Forex mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apna Ek goal aur target set karna chahie aur daily basis per Apne target ko complete karne ki koshish Karni chahie aur iske liye Hamen Apna ek time table banana chahie aur daily basis per Apne timetable ke mutabik Forex per Apne Karm ke target ko complete karne ki koshish Karni chahie tabhi Ham Forex mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: Set your goals and get success

                          Forex trading mein Hamen apni target ko set karna chahie aur jab hamara target os entrypoint Tak naam pahunche Hamen apni trade ko close nahin karna chahie isliye aapko chahie Forex trading mein acche se kam Karen mehnat Karen aur hard-working se is business mein kamyabi Hasil Karen Ham is business mein apni mehnat se Hi acchi aur nahin Hasil kar sakte hain yah ek behtarin aane Wala online business hai Hamen is Hamesha mein ke sath kam karna chahie Jo log ismein mehnat se kam karte hain vah is business se acchi aane ka Hasil karte hain aap bhi is business mein acche se kam Karen aur ismein apna target set karke trading Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Set your goals and get success

                            Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy and ji han aapane bahut hi acchi baat ki hai ke set your goal and cat taxes to aapko chahie ki Apna Ek Bol Banane aur Jyada Se Jyada minut Karen aur aap Aisa timing Mein Na lekin aapane is time main target pura Karta Hai Jab aapka ek time table set Ho Jaega To aap ko kam karne mein shaadi Hogi aur aap bahut Achcha aur bahut main ke sath per kar Sakenge aur kamyabi Hasil kar Sakenge Shukriya
                            • #29 Collapse

                              Re: Set your goals and get success

                              I hope my dear friends you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the instaforex and the Pak Forex forum. Dear friend ji bilkul Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki pahle aap apni goal set Karen aap apne gold set karne ke bad strategy banaen aur strategy ko use Karke Apne goals ko achieve Karen agar aap meri instruction ko follow Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Jindagi Rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye chawal Ali ki taraf se Allah Hafiz
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Set your goals and get success

                                Forex forum pe hm us waqat kamyab nhe ho saktay jb tak hm is pe apna goal set nhe kar laitay hain goal ma yeh chez shamil ho k hm ne hr surat is ma kamyabi hassil krne hai woh goal yeh hai k ap ne apne goal ko hassil krne ma hardwork oe mehnat karni hai jo apko forex forum se sucess dilane ma karigar hoti hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X