Set your goals and get success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Set your goals and get success
    Dear forex members Agar Forex mein aap apne goals set Karte Hain To aap Kamyab ho sakte hain Agar aapki is mein koi Goal nahin hai to aap iska main aap Nahin ho sakta aapko na Hi Ek Achcha bonus mil sakta hai isliye zaroori hai kya aap apne goal set Karen or inko achieve krny ke liye mehnat Karen is tarah real life mein bhi Hamen Apne goals ko set karna chahie aur unko Hasil karne ke liye Hamen mehnat Karni chahie Usi Tara Forex trading main bhi agar aap se Achcha bonus Hasil karna hai to uske liye Jaroori hai kya aap main Karen Ek acchi post share Karen usko quantity Uske quality best honi chahie informative aur interesting post honi chahie jisse dusron ko knowledge gain is snap Kamyab ho sakte hain aur aapko Ek Achcha bonus mil sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Set your goals and get success

    dear forex members forex market main trading ka kaam karna ho ya forum pay kaam karna ho goals set karna zaruri hay aur phir us goal ko achieve karnay k liay mehnat start kar lain laalach na karen agar aap forum pay kaam kar rahay hain k target set kar lain k daily kitni posts karni hain aur kitna time dena hay forum ko aur agar aap trading main kaam kartay hain to us k liay bhi target set karen k kitna time daina hay aur phir daily kitni earning karni hay weekly kitni aur monthly kitni phir mehnat kar k un targets ko pora karen aesay kaam karen gay to forex market main kamyaab trader ban jain gy otherwise jaldi hi market chor k bhagna pary ga
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: Set your goals and get success

      assalamu alaikum dear members I hope you all are fine I am also fine ek baat yad rakhen aap log chhote chhote gol set karle FIR usko complete Karen agar aap log apne target set kar lete hain FIR han target ko chahie kar dete Hain to yahi aapki asal kamyabi hai to aap kamyab hone ke liye ek plan banane uske bad on pannon per Amal Karen thank you Allah Hafiz
      • #4 Collapse

        Re: Set your goals and get success

        Set your goal and get success if you set the goals then we will get success if you set the goals then we will get success if you set the goals then we will get success if we don't work hard then we will get success if our work is not hard then will get losses it is our main duty to work hard then we will get success if we don't work hard then we will be failed and destroyed so our important aim is that we will get success if we don't work hard then we will get losses it is our main duty to work hard then we will get losses
        • #5 Collapse

          Re: Set your goals and get success

          G bhai har insaan ke pas goals hote ha aur dreams bhi hoty ha apko in goals ko achieve karma ha agar ap apny dreams ko pana chahte ha is lye ap ko yaha pay kam karty rehna chahye aur sath sath income ko b hasil karna cahhye is lye ye kam acha hai aur isay zror kar lena cahhye.himat ko bhi kabhi na hare is me
          • #6 Collapse

            Re: Set your goals and get success

            assalamu alaikum dear friends ji han bilkul aapane sahi kaha ke hamen ek set karna chahie goals Koi unique apne target banana chahie har kam ka pay hamen is time ko apne kam complete karna hai jiski wajah se Ham achcha bonus aur profit Kama sakte hain agar aap sab log jante Hain ki is business mein agar kamyabi aasani se mumkin hai to hamen apni mehnat aur hardworking se him mumkin ho sakti hai agar Ham ismein kam bhi achcha na Karen aur kahe ke hamen success milegi to isase Na kami mein hamen main Na kami milegi ismein Jo log mehnat karte hain vahi kamyabi hasil karte Hain to ab sab members bache ke aur mujhe bhi chahie ke jaaye Ham expert creta band chuke hain apni practice kabhi Na chhode aur ismein mehnat bhi nahin chhodana chahie apni mehnat aur hardworking se kam ko karte rahana chahie
            • #7 Collapse

              Re: Set your goals and get success

              set your goal and get the sucsess with hard working and with tatalnunderstand the pakistan forex foram so try the best do the best and get the best for tbe best jb bhi ap apnay kam main koi target bna layn gay jo k apk liyay kam krnay k liyay inthaey zrori hay to apko chahiyay k ek goal yani taget hona chahiyay phir us maqsad k hasool k liayy apko anthak mehnat or lagan say kam krna ho hga jis say apko hasil hoga apka maqasad woh bhi apk tay shuda target k mutabiq kam ki noyat say
              • #8 Collapse

                Re: Set your goals and get success

                G bilkul dear forex member jb ap goals set krtey hyn tu apka focus increase hojata hyn Ap ki zindgai achi hojati hyn Ap motivated rehty hyn Ap dil laga ke kaam krtey hyn Ap apko kamiyaabi yaqeeini milti hyn.
                • #9 Collapse

                  Re: Set your goals and get success

                  Sai baat ha apne apne goals ko zaroor banaye har koi different goals banata ha aur har kisi kam kam karne ka andaz aur ha to mehnat sab kare ho ge humhe earning ko chor kar trade par dehan dena chaia or demo account par zaida se zaida practrice karni chaia.zaroori hai k practice kry or experiance gain kryn or sath sath new information sy agah rahyn ap
                  • #10 Collapse

                    Re: Set your goals and get success

                    G Han Members Forex me kamyab hony k liay hmain apna koi goal Hona bohat zruri hy q k jab b hum apna goal bnaty Hain to hum koi b Kam asani sy kr skty Hain jab hum ny apna koi main goal rkha hota hy Tb hum Kam Jo asani sy kr patan Hain or yhi hmari success hy jab hamen maloom Hoga ke humne apna goal hasil Karna hai to ham mehnat kar payenge aur ISI Tarah se ham kamyab ho jaenge friends Forex mein kamyabi ke liye hamen lazmi apna goal banana chahie ke hamen is goal ko earn karna chahte hain ya is goal tak pahunchna chahte Hain FIR hamare andar success ko hasil karne ki ability paida hoti hai jo hamen ek din sach mein kamyab banati hai aur hamen hamare gol tak pahuncha deti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Set your goals and get success

                      apnay goals set kro proper success he lo mahnat krain aur experince bhi bnain taky kaysb ho sakain agar hum chand batun per amal krsin to kamyab ho sakty hsin. apko is mein zada se zada mehnat karni chahye tab ja kar ap is mein earn karts akte hain mehnat karni chaye tab ja kar ap is mein expriences hasil kars akte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Set your goals and get success

                        g han ap aik goal set ker len or phir apne maqsad ko hasil kerne ke liye khoob mehnat se kaam keren forex k business ko join karain ar is sy achi earning hasl kar k apni zuroriat ko achi tarha sy pora karain to hamain chayia k ham forex k demo account main regular practic karain hamain chayia k ham forex k demo account main zaida sy zaida practic karain jis ke waja sy hamain bhoot achy trading skills hasal houn gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Set your goals and get success

                          g haan humay apnay goal set krnay he chahiye achi education hasil karna bohot hi ziada zaroori hoti hey aur agar hum is main achi education hasil kartey hain to is mian achi trha se kamiyab ho saktey hain. knowlege he nahi houge tb taak aap is bussness say sahi tarhan earning nahi kar poun gay forex main anay say phlay iss kaam ki thori bht knowlegeg lylyni chaiye jo apko is kaam ko samjny main helpful hu
                          • #14 Collapse

                            Re: Set your goals and get success

                            assalamu alaikum forex member ji member aapane bilkul theek hai aapane bahut acchi baat hi hai mujhe aapke pass bahut acchi lagi hai Kaif at your goal and great success agar aap apni Zindagi acchi karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki agar aap apni Mein kamyab hona chahte Hain to iske liye bhi jaruri hai kya aap apna Google set Karen jiten jald aap apna goal set kar lenge hote hi jaldi aap Bihar sarkar sakenge ISI tarah se agar aap per apna goal set kar lenge to aap bahut jald hi sakte hain aur sakte hainisliye Pak sarkar jitna jyada aap achcha kam karenge utna hi jyada aapka fayda hoga isliye form for kamyabi hasil karne ke liye jaroori hai ki aap jyada se jyada Jo hota hai vah Dil lagakar kam Karen honest hokar kam Karen minut ke sath working ke sath kam Karen Taki aap apna goal achieve kar sakte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Set your goals and get success

                              ji aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham phone per kam kar rahe hote Hain to hamen apne gol ko set kar lena chahie jab humne apne mind mein apne gold ko set Kiya hota hai ki humne apna goal achieve karna hai uske liye Ham hardworking bhi karte Hain aur use bol ko acchi karne ke liye jab Ham hardworking kar rahe hote Hain to hamen success mil jaati hai aur ISI tarah forex per kam karte hue apne mind set up mein apne goal ko set Karen aur aapko monthly apni income increase karne ke liye yahan per hardworking karni hogi Taki aap yahan sabse aasan karne mein kamyab Ho jaen agar aap apni income increase 7 mein kamyab Ho chahte Hain to aap apne bol ko achieve kar lete hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X