Loss and profit is a part of a business
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Loss and profit is a part of a business

    Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh ummid karta hun ki aap Surya se honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek hai main kis baat karta hun ki aapane ke chawal ki akela song yah bhai jaan aapane bilkul gaya hai ki loss or profit business kaise hote hain ji agar Mila sar jaaye To hamen bhulana nahin chahie bole Kaya mein mere se kam karte rahana chahie aur apna Kam jari rakhta rahana chahie nahin chahie jyotish hi nahin a rahi hai main apne seene se puchna chahie tabhi usko chij ko karna chahie aur jyada se jyada mehnat karte rahana chahie karte rahana chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Loss and profit is a part of a business

      AOA achi bat ki hy ap ny is sy bht logon ko faida ho ga k loss and profit is the part of business to chalen bat krty hen k is men yeh kya logic hy to busines ek esi chez hy k is men hamesha he ek jesa time nh rehta q k yeh market ka kam hy to market to up and down chalti rehti hy is liye business bhe up down hota reht a hy is men ghabrany ki kopi zarurat nh hy apny ap kop stabke kren or forex ek acha forum hy yahan rah kar mehnat kren or nuqsan hony par preshan na hun or kam mehnat sy kren bs ap inshAllah kamyab hun gy
      • #48 Collapse

        Re: Loss and profit is a part of a business

        Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy
        G bhai sahi kha ap ny loss or profit business ka hisa hain zindgi ka koi bhi business hy waha p loss or profit ata rehta hy hamain prwshan nahi hona chaiye yaha agr hum bat kerainforex ki to yaha p bhi loss bhi kbhi aa jata or profit bhi to hamain mayous nahi hina chaiye apny loss or jb loss aye to hamain or ziyada mehnat ker k apny loss ko recover kerain tab he hum business me kamiyabi hasil ker sakty hain to is liye hamain chaiye hum apny business me mehnat jari rakhain chaiye hamain loss aye ya profit hamary kam me farq nahi ana chaiye because we know loss and profit is a part of life
        • #49 Collapse

          Re: Loss and profit is a part of a business

          Ji han bhai jaan profit or loss ki donon business ka ek hissa hote hain aap Logon Ko Apne mind Mein rakhkar business ko start karna padta hai ki Business mein lost bhi ho sakta hai aur profit bhi ho sakta hai yah Jaruri Nahin Hai Kya aapko Business mein profit hi profit ho aapko lost bhi ho sakta hai Kyunki Business mein profit or loss donon ka Samna karna padta hai thank you so much
          • #50 Collapse

            Re: Loss and profit is a part of a business

            loss aur profit business ka hissa hai loss hamari apni mistake ki wajah se hota hai aisi Koi mistakes na Karen jisse aapko loss Ho soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur Achcha entry point milane per hi trade open Karen Forex online business hai ismein jitni mehnat karenge jitni mehnat ke sath kam karenge utna hi Achcha profit hoga isiliye planning ke sath trading Karen jaldbazi aur to ke ka kam bilkul na Karen jaldbazi aur tuky sirf loss hota hai insan kabhi Kamyab nahin hota kamyabi ke liye zaruri hai mehnat Karen aur soch samajhkar trading Karen Taki aap unlimited earning kar sake aur successful trader Ban sake
            • #51 Collapse

              Re: Loss and profit is a part of a business

              Aapka Lo so Yatra Ki Sab Boris Kaisa profit Ho Jaaye to aap ko gana Nahin chahie lost Koi Kabhi Nahin chahie Sabar ka saman tha Mein Rakhenge Na Ho To Kya Karen close ki station ka is a profit business kaun sa hai Jitna ho sake aap Mat Karna chahie 9 report ine karna chahie accident ko phone karna chahie Patrol 550 Karen Allah Ko Kamyab Kare Allah Kare Allah Ko Main aapko Khush Rakhe aap khud Soch Agar ka information Duniya Ki Har Baat Karen Jitna ho sake junior ke note ka naya photo dikhao train ka train aur American Sarkar khairiyat se Ham Honge aur mehnat kar rahe hain informational post ko share kar rahe Honge fir baat kar rahe hain
              • #52 Collapse

                Re: Loss and profit is a part of a business

                AOA main kharit sy hn aur umeed krta hn ap sb bi kharit sy hn gy .forex main hum part time loss and profit businesse kr skty ha aur is main time ki pabandi ni ha ap jb apny kam sy free ho tu forex trading main mehnt ky sath acha work kry js sy hum ko acha profit mily ga.
                • #53 Collapse

                  Re: Loss and profit is a part of a business

                  Assalamu Alaikum forex members umeed karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki loss or profit donon business ka hissa hai agar main profit ho raha ho to hamen lalach mein aakar aur jyada profit nahin karna chahie tha kya mein last mein chale jaaye aur hamara profit hamare hath se chala jaaye profit agar kam ho raho tu muze Kabul kar lena chahie aur agar mein loss Ho Raha hai to hamen pareshan nahin hona chahie hamen dobara se aur working karni chahie mehnat karni chahie jyada se jyada time forex ko Dena chahie tha ki Ham acchi tarike se kamyab Ho jaaye aur apni jarur yad ko pura kar sake mehandi insan ka Bina Kam nahin hota Las aur prapt donon business ka aisa hote hain kabhi hamen Loss ho jata hai kabhi hamen profit hota hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai Japan jyada se jyada main karenge kam per focus karenge to hamen achcha profit AC longer trade lagate waqt mein soch samajhkar trade lagani chahie agar mujhe bahut mein jzbat mn aakar trade lagayenge to hmein loss ho jaega
                  • #54 Collapse

                    Re: Loss and profit is a part of a business

                    Assalamu alaikum Friends meet karta hun kya aur sab khairiyat se honge aur Pakistan for-profit ko hasil kar rahe honge aur abhi abhi ko apna mukaddar banaa Rahe honge ji han bhai jaan Pakistan forex trading main main donon possibilities maujud hai trade karte waqt aapko profit bhi hota hai aur loss bhi isliye kisi bhi Business mein main profit or loss donon possibilities hi maujud hoti hai agar aap apna hardwork denge to aap achcha profit hasil kar sakte hain thank you so much all forex members
                    • #55 Collapse

                      Re: Loss and profit is a part of a business

                      Neha loves aur profit business kar aisa hota hai ya nahin ho sakta ke Hamen sirf profit Milta Rahe aur Hamen to bhi loss na ho aisa Nahin ho sakta hai Mandsaur profit Sath Sath chalta rahata hai isliye Hamen Pareshan hi Hona chahie Agar Hamen loss hota hai to hone De ho sakta hai Hamen Agar e-trade per profit ho jaaye isliye Hamesha hi ke yahan Apni Taraf Se Puri koshish karen ki Hamen cheated lagaen Agar Hamen Ek trade se loss hota hai to dusri trade se profit bhi ho sakta hai isliye Hamen Pareshan hone ki vajah hai apne trading ko Jari Rakhna chahie
                      • #56 Collapse

                        Re: Loss and profit is a part of a business

                        My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends ap ny bilkul right baat ke hy khe loss aur profit dono he business ka part hin es leye humy kabhe bhe ess ghabrana nhi chaye ager hum loss ko expect karin gy to ye bhe humre kameyabi ho ge ager humy humhsa profit hasil hota rahy to hum kabhe bhe apne mistake ko improve nhi kr sakty hin ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #57 Collapse

                          Re: Loss and profit is a part of a business

                          Assalam walekum
                          Ji aapane bilkul theek kahan hai loss and profit is a part of business kisi bhi kam mein loss aur profit business ka hissa hai Forex mein bhi loss aur profit business ka hissa hai agar Ham Forex mein jyada se jyada mehnat karte hain jyada se jyada Forex ke bare mein knowledge Hasil karte hain aur Forex mein trading acche tarike se karte Hain to hamen Forex se profit Hasil Hota hai agar Ham Forex mein mehnat nahin karte knowledge answer nahin karte Forex ko time nahin dete to hamen Forex se loss hota hai isiliye profit aur loss aur x mein bhi e-business ka hissa hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X