Lot size ke istamal main ahtyat zarori
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Lot size ke istamal main ahtyat zarori

    Dear Forex member Forex trading ke dauran hone wala nuksan aur profit Mukammal Tor par Hamare lot size par depend karta hai agar aap apni trade ko secure banana chahte hain aur apne trade Se Achcha profit Hasil karna chahte hain to hamesha Apne trade ko money management Karke open karne ki koshish karen aur money management karte waqt Hamesha Chhoti Se Chhoti lot size lagaen takeh aapka account market ki flexible motion ko bardasht kar sake aur aap apni trade Se Achcha profit Hasil kar sake aur Forex Mein Kamyab trader Ban sake isliye Forex trading ke dauran lot size bahut jyada important hoti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Lot size ke istamal main ahtyat zarori

      Dear lot size ki bat ho rahi hai to main ny aksr logon ko dekha hai k wo lalach main aa kar lot size bara rkh k trade krty hain k humen jaldi or zyada profit ho ga lakin un ka account jab market trade k against jati hai to utni he jaldi khatry main lar jata hai or jaldi wash b ho jata es liye hume lalach nai krna chahiye slowly slowly trade krni chahiye or Lot size ka boht zyada khy rkhna chahiye k humara lot size km sy km ho jitna chota Lot size utna chota risk or utni km tenshion agr lot size bara ho to risk b zyada hota or tenshion alag sy phir hum kuch b nai kar paty es liye hmesha ahtyat kren or choty sy chota lot size ahtyar kiya kren apny account ki safty k liye
      • #18 Collapse

        Re: Lot size ke istamal main ahtyat zarori

        Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap per Karya se Honge ji han dost aapane bahut hi acchi baat ki hai ki lod size Mein Pyar jaruri hai bilkul Aisi Hi Bata trading Mein Hamen chahie kya Nahin Jyada Se Jyada lot size ko istemal karna chahie Kyunki Lord sahi se Hamara account safe rahata hai aur ham Apne account ko acche tarike se safe Rakh sakte hain Jo log Jyada Se Jyada lot size ko choose Karke Lagati Hain lot size ko taiyar karte hain Vahi member Vahi log kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada lot size ka Itihaas Rakhna chahie Jo log Apne account ko saaf rakhne Mein Kamyab Hogi Sanjay Vahi Forex per Kamyab member Ban sakte hain aur lot size Jyada Se Jyada use karne Big lot size account wash
        • #19 Collapse

          Re: Lot size ke istamal main ahtyat zarori

          Aoa
          Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear sahi kaha hai agar ham market main lot size ki ahtiyat karin gay to ham ko ziada loss nahi ho ga aur agar ham ko loss nahi ga t0 ham ko profit ho ga aur agar ham ko ziada loss ho ga to hamara account wash honay se bach jaye ga aur is tarahse ham jab bhi trading karin top ham ko lot size dekh kar trading lagani chahiye aur mehnat k sath kam ko karna chahiye................
          • #20 Collapse

            Re: Lot size ke istamal main ahtyat zarori

            je han dear forex members hamen forex mein kaam soch samaj kar karna chihay ager ham log forex say bohut ache earning hasel karna chahtay hein t hamen mehnaat say kaam karna chihay jetni zyada mehnaat say kaam karen gay ham log forex say tni he ache earning hasell kar saken gay trade mein apnay kaam ko behtar karnay kay ley ache learning kay sath analysis karna chihay tab he ham log forex say bhut ache earning hasell kar saken gay
            • #21 Collapse

              Re: Lot size ke istamal main ahtyat zarori

              Ge bilkul ap ny bhot hi achi bat ki hy mn ap ko btana chata hn k agr ap jb bhi koi trade lagai rahy ho os mn lot lagta waqt apna account balance ko mind mn rakh kr hi trade lagin agr ap ka account ziada bara ni hy to ap lot ziada mat lagin es sy ap ka account wash bhi ho sakta hy es liy mn ap ko yehi mashwra do ga k Koshish krin jb ap k account mn 100 $ sy kam ho to .2 ya .3 sy ziada lot na lagy agr ap ki trade loss mn bhi chli jay to kam sy kam ap ka account wash hona sy Bach jay agr ap meri es instructions ko follow kr k trading krta Hn or lot lagta waqt apna account balance k hisab sy trade lagta Hn to ap ko zroor success hasil ho gi or ap achi earning kr pay gy es lia ap meri es instructions ko follow kr k hi trade lagin shukria
              • #22 Collapse

                Re: Lot size ke istamal main ahtyat zarori

                Assalamu Alaikum forex members umeed krti hn ke aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki lot size ke istemal mein hamen hai na yaad aa rahi hai hamen lot size ka istemal bahut jyada nahin karna chahie hamen small size ka istemal karna chahie agaram trade lagate waqt a lot size ka istemal karenge to hamen nuksan ho jaega aur ham kam yad nahin ho sakte forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                • #23 Collapse

                  Re: Lot size ke istamal main ahtyat zarori

                  Assalam_O_Alaikum!!!
                  Dear Forex Members Umeed krta hun aap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy g han Membersh hn jio members lot size ka istemal jaruri hai aap lot size lgaty karte hue Diya agar upload size ka istemal karte hue dhyan rakhenge to bahut achcha ho jaega agar aap kaun chhodata hai bonus kam hai to lot size per chhota laga hai shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: Lot size ke istamal main ahtyat zarori

                    lot size ka istemal trading ke liye bahut Himayat Rakhta hai Kyunki ISI per Kisi bhi trader ka profit aur nuksan depend karta haiisiliye lot size ke istemal mein Aati Yad Karen aur Kabhi Bhi Apne account ki capacity se extra load side na lagaen agar koi Laga bhi leta hai aur usko Agar profit ho jata hai to vah yah samjhega ki ya lot size extra Lagane Ki vajah Se Usko fayda hua hai aur usko Baki fayda ho jaega lekin Jab usko nuksan Hoga tha vah bhi FIR ISI Tarah Se Jyada Hoga aur koi bhi trader ya nahin Chahta ki usko jyada nuksan ho isliye Hamesha load Shayad normal istemal Karen jismein Itna nuksan Agar Ho bhi Jaaye ke vah trader ke liye bearable ho.
                    • #25 Collapse

                      Re: Lot size ke istamal main ahtyat zarori

                      Ji han yah aapane bahut acchi baat ki hai a lot size ko use karte waqt Yad Karni chahie Kyunki Ham Aksar Ye Hota Hai Ki Ham lot size Jo Lagate Hain Hamen pata nahin chalta aur ham bolkar Jyada Laad Laga Lete Hain iski vajah se Hamara account was ho jata hai isliye Jab Bhi lot size lagaen To Hamen Ek Bar dekh lena chahie ki Humne lot size Sahi lagaya hai ya nahin Kyunki Hamare Jara se galti ki vajah se Hamara account Vas ho sakta hai isliye Hamen chahie ke yahan bahut kam Laad use Karen aur Itihaas ke sath lot ko lagaen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Lot size ke istamal main ahtyat zarori

                        Assalam_O_Alaikum!!!
                        Dear Forex Members Umeed karta hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada earning kr rhy hon gy. Dear Members; Hamen chahie ki Ham lot size bahut Itihaas ke sath istemal Karen Agar Hamara account balance jyada hai aur Agar Ham Chhote account size ke sath lot size Badi lagaenge To Mar account voice hone ke chance Bhi Jyada Honge aur Agar Hamara Kaun Sa Hai Jyada Hai To Ham Bade lot size Laga sakte hain lekin Fir Bhi hamen bhi aapke sath northside Kuchh like karna chahie Kyunki Badi lot size account was hone ke Jaan Se Bhi Jyada Hote Hain Shukriya

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X