Forex main experience ka hona zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex main experience ka hona zarori hai

    AOA ji han janb forex main expireance ka hona zaroi hay agar expireance nin tu kam karnay fida nin phlay kam ka tajarba hasil karna chay ure phir kam tu fida ho gha.tnx
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex main experience ka hona zarori hai

      ji bilkul aapane acchi baat ki hai forex business may experience ka hona bahut jaruri hai jis member ke pass achcha experience hoga usko kamyabi bhi acchi milegi aur jis member ke pass achcha experience nahin hoga usko acchi kamyabi bhi nahin Mel payegi isliye kamyab hona hai to apne experian score increase kar le kyon kya experience wala member hi hameshasuccessful rahata hai kyon kya hua apne har kam ko apne experience ke sath complete karta hai isliye usko kamyabi milati hai
      • #48 Collapse

        Re: Forex main experience ka hona zarori hai

        Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading experience Ka Hona bahut jyada Jaruri hote hain aapke pass Kitna Jyada Chuna production Kitna Jyada fayda hoga Ham Sab koi bhi trade open Karte Hain To Ham ismein dekhte hain kya Din Ham ismein Chhatri Ke channel Sadko per phone karke trade open Karenge aur ham market Mein different learning Karke trade open Karenge to uska Hamen bahut jyada advantage Milega Agar Ham ismein Soch Mat Kar Kam Nahin karte ho Ramesh Mein minut Nahin Karte To Ham ismein kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakti isliye Hamen kis Business mein jyada Se Jyada Mein Hai mat karna ho gai aur Hamen is business me Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga To Hamen ismein fayda Hoga Agar Ham Ne is market Mein Kamyab hona hai to iske liye aapko proper knowledge Hasil karna hoga aur aapko proper learning karna Hogi tab bhi aapko ismein kamyabi milati agar aap kis Business mein Hina tirange ko aapas Mein kamyabi Jarur milegi aap Khush message pk se knowledge Hasil karna hoga aur aapko is market mein jyada Se Jyada Mein Hi karna Hogi to aap Khush main Jyada kamyabi Jarur milegi.
        • #49 Collapse

          Re: Forex main experience ka hona zarori hai

          Dear forex members aapane bilkul sahi kaha hai kya Agar Ham Forex me kam karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki hamare pass experience Ho Agar hamare pass experience or knowledge hai To Ham Forex Mein kam kar sakte hain aur ek Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar aapke pass experience nahin hai to aap kabhi bhi Ek acchi post share nahin kar sakte aur na hi aap trading kar sakte Kyunki trading ke liye market ka analyse karna jaruri hai agar aap market to analyse Nahin Karenge aapko Nahin Pata market ke kya ups and down se to aap ismein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte ho na Ek Achcha profit Hasil kar sakte isliye Forex mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aap ke pass experience Ho ISI Sahi aapko Ek Achcha profit Hasil ho sakta hai
          • #50 Collapse

            Re: Forex main experience ka hona zarori hai

            Assalam o alaikum forex main experienc ka hona bahut zaruri hai aur agar hamare pas acha experience hoga to Ham forex main acha kam kar sakte hain aur acha knowledge hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain isliye forex main kamyabi hasil karne k liye experienc ka hona bahut hi jyada jaruri hai aur isliye hamain hamesha soch samajhkar mehnat k sath hardworking k sath kam karna chahie aur zyda se zyda time invest karna chahie aur agar hamare pas acha experience nhi hoga to Ham forex main acha kam nhi kar saktay Hain aur acha knowledge hasil nhi kar saktay Hain aur achi earning hasil nhi kar saktay Hain aur agar hamare pas acha experience hoga to Ham confidence hokar kam kar sakte hain aur forex main kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: Forex main experience ka hona zarori hai

              Forex trading me ager app consistently apni learning to complete karte rehte hain aur properly apne experian score increase karte rahte Hain to definitely aap bahut hi acche results cricket kar sakte hain no doubt Forex trading market main aapko hamesha bahut jyada advantages hasil karne ke liye consistently is per focus karna hota hai agar aap properly working karte Hain to definitely aapko Forex trading market mein bahut jyada advantages increase karne ke liye experience bahut hi important role play kar raha hota hai Forex trading market main aapko properly experience hokar apni trading activities ko complete karna important ho sakta hai.
              • #52 Collapse

                Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                Bilkul theek ka is Baat Mein Koi shak Nahin Hai Kya Forex form may revel in on our bahut jaruri hai Kyunki jab tak hamare skip experience Nahin Hoga Ham Forex Mein Aage Nahin bataenge Aur Ka foremost aapke yahan se nahin kar Payenge the Forex market Mein Kamyab hone ke liye enjoy bahut jaruri hai Forex buying and selling bahut hello profitable hai agar Ham buying and selling karna chahte hain to uske liye bhi first for all Hamen enjoy ki jarurat hai Forex ke bagal trading Mein loss hota hai isliye Hamen pahle Forex ke bare mein enjoy Hasil karna chahie ya nahin Hamen the Forex market Mein kam karna chahie
                • #53 Collapse

                  Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                  Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye achi earning hasil karne ke liye hamare pass experience Ka Hona zaruri hota hai Kyunky bagair experience ki Ham kabhi bhi kisi bhi kam ko successful Nahin banaa Sakte Agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamesha ismein mehnat ke sath kam karna hoga apni learning ko improve karna hoga Kyunky Jab Bhi Ham forex Mein mehnat karte hain apni learning ko improve karte hue Forex Mein kam karte hain ache experience or knowledge ke sath kam Karte Hain To Ham ismein Kamyab Ho Jate Hain isliye Hamen chahie kya Mein Hamesha mehnat ke sath experience ke sath kam karte hain tab hi Ham Kamyab Honge aur achi earning hasil kar Sakenge
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                    ji forex trading mein experience ka hona Ham sab ke liye bahut jaruri hai jitna hi jyada Forex mein Ham apne experience use karenge utani hi jyada hamen kamyabi hasil hogi isliye Forex per Ham sab ko chahie kya apna jyada se jyada experiences use Karen aur hamen acchi kamyabi hasil ho aur hamen ismein koshish karna chahie kya apne time ki limited ko badhana chahie aur Forex per hamen bahut hi jyada soch samajhkar bar karte rahana chahie aur hamen ismein kam se kam mistake karne chahie aur hamen ismein bahut jyada minut wali post share karne chahie aur jitna hi jyada ismein hamari minute wali post share hogi aur hamara experience bhi banega aur hamara knowledge bhi izafa hoga isliye abhi ismein apne experience ko badhana chahie aur jyada se jyada ismein new information ke sath experience ko share karna chahie
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                      ji han aapki baat bilkul theek hai experience hoga to aap Achcha profit Hasil kar sakenge isiliye trading ka experience or knowledge Hasil Karen demo per practice Karen agar aap new member to sabse pahle se knowledge Hasil Karen ki aap aur unlimited earning kar sake isiliye demo ko ignore na Karen agar aapko experience nahin hai to 6 month mein real account ke kabil banaa sake expert trader bane sakan aur forex market mein unlimited earning kar sakenge bagir eaxpirence ky trading karenge to aapko loss hoga aur aap nkami ka samna karenge isiliye market ko follow Karen market ki movement ko samjhaie
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                        Yes dear mate aap nay theek kaha hai aap ko har kaam main best banany ka lia experience ke Bhoat zada Zrort hoti hai jaab ap ka pas market main acha experience ho ga toh aap ka lia kamyabe hasil karna Be asan ho jay ga or iss tarah aap kamyab trading kar sakty sakty hain or acha profit earn kar sakty hain is lia aap ko himmat nahi harna Cheya or achi tarding ka lia ap ko demo per practice bhe karna Cheya jaab ap practice kar kaa kam karein gay toh aap ka lia kamyabe hasil karna Asan ho jay ga.
                        "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                        Bitcoiner!
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                          Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy or Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy. Forex me experience ka hona bht zarori h warna begar experience k aap work kre gy to loss h face krna pare ga knowledge gain kre experience b hasil kre ta k work hard kr sake
                           
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                            Jahangir aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye experience kahan Jaruri hota hai Kyunki Jitna Jyada knowledge or experience or ke pass hota hai aap apni working quality Kosi ke mutabik improve kar sakte hain aur jab aapki working quality improve hoti hai to aap Achcha profit bhi Hasil karne ke Kafi Ho Jaate Hain isliye aapko chahie ki apni working quality Kaun group karne ke liye purse market Mein entry lene ki koshish karen Taki aapko forex market Mein Achcha profit Hasil karne ki koshish karne ke liye aapko chahie kitne learning abilities ko strong banane ki koshish karen aur Usi camp Forex trading maxperience Hasil karne ke liye knowledge or experience ko increase karne ki koshish karne ka aur Damoh Kaun per Jyada Se Jyada practice karen to kya aapko acchi aur profitable trading karne ka mauka Milta Rahe
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex mein experience Ka Hona bahut jyada important hota hai Agar aapke pass Forex ka experience Hoga tabhi aap Forex Se Achcha profit Hasil kar sakte hain aur iske liye sabse pahle aapke pass Forex ka Tamam knowledge Hona chahie aur aapke pass forex market ki movement ko samajhne ke Tamam features ka Tamam knowledge Hona chahie Uske bad aap Jyada Se Jyada demo account trading ki practice Karke Apne experience ko improve kar sakte hain aur Is Tarah acche experience ki buniyad per Forex Mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye Forex trading ke experience ka hona bahut zyada important hota Hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                                Yes dear forex mai experince ka zayda hona zarori hai Brother Humko is market Mein kaam karte huye Apne experience ko use karna Hota Hai Jab Ham is market Mein kam karte ho ya koi bhi mistake Karte Hain Humko is market mein nuksan ho sakta hai Humko is market Mein Achcha kam karne ke liye koi bhi trading pattern select kar lena chahie aur isko sabse pahle demo account per practis karna chahie Agar Ham is market Mein demo account per Achcha result Hasil kar lete hain to is pattern Ko Dekhkar Ham real account per aasani ke sath trading kar sakte hain is market mein humko Jis bhi pattern ko dekar kam karna ho to Humko is market mein Main Kafi jyada fayda ho sakta hai Humko is market Mein Achcha result Hasil karne ke liye Ye Paisa plan ke sath kam karna Hota Hai hai agar Ham is market Mein mistakes Karte Hain Humko is market mein nuksan ho sakta hai Humko is market Mein Soch Samay kar kam karna hota hai tab Hamesha market Mein Kamyab Ho Jaate Hain Humko is market mein Main Apne senior se help Lekar kam karna Hota Hai Humko senior Kafi Jyada help kar rahe Hote Hain Jis Se Hamesha market Mein mistake karne se Bach Jaate Hain ais market mai experince ko use krny se faida hota hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X