Forex main experience ka hona zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main experience ka hona zarori hai
    Assalamu alaikum my dear friends Ambedkar Doon ki aap log khairiyat se Honge Forex Param Se Jyada Se Jyada profit ko AC kar rahe Honge aur kamyabi ka Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han main aap Logon se baat ko share karna chahta hun ki Forex form may experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai aur jismein bur ke pass experience hota hai wahi member kamyabi ko Hasil kar Pata Hai Agar aapke pass experience nahin hai to aap kabhi bhi apne business Mein kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge

    Aapko experience Kaise Hasil hote hain experience Aasan karne ke liye aapko apne business mein jyada Se Jyada time Lena Hoga aur hardworking Karni Hogi to ke jitne Jyada aap usmein mehnat aur hardworking Karenge Uttara hi jyada aapke post lovely Jahan se log aur jab aapke pass knowledge hoga to Fir aapke pass experience Bhi Hoga isliye Forex Param mein jyada Se Jyada mehnat aur hardworking Kiya Karen Taki aapko Jyada Se Jyada experience ho thank you so much my dear Forex member
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main experience ka hona zarori hai

    ap ki bat theek hay k forex main kamyabi k liay experience ka hona bohat hi zaruri hay laikna expereince k sath sath knowlege ka hona bhi bohat hi zaruri hay agar hamary pas market ka knowledge nai ho ga to us experience ka koi faida nai kyun k wo experience tukka count ho ga agr kamyab trader ban'na hay to experience k sath sath knowledge bhi gain karna ho ga tabhi kamyabi hasil ho gi
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: Forex main experience ka hona zarori hai

      assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex form se cprofit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge mein ab sab bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ki experience ka hona bahut hi jyada jaruri hai jab aapke pass experience hoga to aapke pass sab kuchh hai kyunki experience ke bagair aap kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte aur experience nahin hoga to aap kamyabi bhi nahin hasil kar sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex main experience ka hona zarori hai

        Ji han bilkul theek ka is Baat Mein Koi shak Nahin Hai Kya Forex form may experience on our bahut jaruri hai Kyunki jab tak hamare pass experience Nahin Hoga Ham Forex Mein Aage Nahin bataenge Aur Ka main aapke yahan se nahin kar Payenge Forex Mein Kamyab hone ke liye experience bahut jaruri hai Forex trading bahut hi profitable hai agar Ham trading karna chahte hain to uske liye bhi first for all Hamen experience ki jarurat hai Forex ke bagal trading Mein loss hota hai isliye Hamen pahle Forex ke bare mein experience Hasil karna chahie ya nahin Hamen Forex Mein kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Forex main experience ka hona zarori hai

          Assalamu Alaikum dear friend Forex maxdent karo na bahut jyada Jaruri Hota Hai Agar aapke pass fraction Mein Forex Mein Achcha confidence Hoga aur experience Hoga tabhi aap Kamyab Honge Jo Logon experience Kaho na bola tha mere liye Jaruri hota hai Kyunki aap miss my experience ke sath hi bar karte hain Agar aapke pass experience Nahin hoga to aap kabhi bich Mein kam Yad Nahin ho sakte aapko Jaise Jyada Apna experience Ko Badhana chahie Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jo log mehnat ke sath kam karte hain Vahi log Kamyab hote hain agar aap ismein Bharat ke sath kam Karenge tabhi aap Kamyab Honge Ja Jyada Apna time per akode aur kamyabi Hasil Karen agar aap Jaan Se Jyada Apna time for usko Denge tabhi aap Kamyab Honge aap ko Jan Se Jyada mehnat Karni chahie mehnat karke hi aap log Kamyab Hote Hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex main experience ka hona zarori hai

            dear friend apki bat bilkul theak ha gorwx trading mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience bahot zroori ha to forex trading mn new join krnay walon ko chsyay k woh dem account ko ziada sa ziada use kr k forex trading ka achha experience gsin kr k trading kren to sp forex trading mn kamyabi hasil kr k achhi earning hasil kr sktay hn
            • #7 Collapse

              Re: Forex main experience ka hona zarori hai

              hello dear friend trading may experience hona important hai experience Hasil karne ke liye aapne time to time kam ko complete karna hota haiaap trading Mein Ek Achcha experience Hasil kar sake Jab Bhi aap experience per baat karne aapko kam ko acche se karte hue Hi Kam ko dekhna padega ki kam Kitna acche se ho ka itna hi acche se aapko uski samajh Aaegi
              • #8 Collapse

                Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                G hn bilkul experience k bagir ap koi b kamm ni kr skty agr apkoi kamm experience k bagir krty han toh apko har qadam py loss hota ap ko koi saj ni atti os kamm ke just like that forex mein b experience ka hona bth zaroei samja jata hn aur experience mistakes sy he hasil hota hn jb ap apny faliure ka fida uthaty han aur pir sy koish krty han aur kamiyab b ho jaty han aur apko ashista ashita kamm ka experience ho jata hn aur ap ko tb kamiyab hony sy koi ni rookh skta hn
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                  G haan dear ap ne thek kaha hai bilkul agar hamary pas Forex ka experience ho ga to hamin kaam main pareshani nahi ho gi aur na hi hamain loss ho ga hamara jitna ziada Forex main experince ho ga utna ziada hamara faida ho ga aur hamain Pak Forex main knowlede ka hona bhi zarori hai jitna ziada hamin forexs ka knowledge ho ga utna ziada faida ho ga aur hamain acha bonus hasil bhi ho ga......
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                    aik acha experience hi ap ko kamyabi k traf lay kar jata ha agr ap chty hn k ap k pass acha experience ho tu ap ko us mn mehnt karna ho gi ap ko chye ho ga k ap demo account per ziada se ziada time guzarna ho ga jitna ziada time ap demo account mn guzarain gay utna ziada ap is mn kamyabi hasil kar sakaty hn agr ap is mn time nhi guzarty hn tu ap is mn kabhi bhi kamyabi hasil nhio kar sakty hn so ap ko chye k ap is mn ment karain acha experience gain karain or phir se tarde open karan tu ap is mn acha profit gain kar sakaty hn
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                      Ji han bilkul Forex mein experience Kaho na bahut hi jaruri hai to sab kuch Hasil Kiya Ja sakta hai agar Forex per focus na karen to Kabhi Kamyab Nahin Hote Kyunki Forex Mein mehnat karte hi kamyabi milati Hai Main Agar Kuchh Aasan Nahin Hota
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                        hlo dear members en chezo ko mange krna ho ga hm ko es trha kam krna ho ga jo log apny work ko kry gy es ly hmain chay forex main apna work acha krna ho ga jis sy ap ka expernce aur knowledge bi acha ho ga jo kh apko kamyb bana skatuy hy en chezo k obhot kuch krna ho ga es ly hmain expernce aur knowledge bi acha hona chay Thank u so much
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                          Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki 4x may experience Ka Hona zaroori hai bilkul Aisi hi baat hai Forex may experience Ka Hona bahut hi jaruri hai jab tak Forex may experience nahi hoga to Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki experience hi Sab Kuch Hai Jis Mein Bhar Ke Pass Jyada Se Jyada experience Hai vah Har kam ko Aasan bana sakte hain Har Mushkil kam ko Aasan bana sakte hain Jitna Jyada bhi Mushkil kam ho vah experience or knowledge ke sath vah Apne kam ko complete bhi kar sakte hain aur acchi tarike se complete kar sakta hai aur Aasan bana sakte hain aur Forex main to experience hi chalta hai Jitna Jyada experience Hoga bahut hi acchi kamyabi Hasil kar sakta hai aur Forex per Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sakta hai isliye experience Ka Hona Hamare liye bahut hi important Forex mein agar hamare pass experience Nahin Hai To Ham Apne Seene Mein Barse Bheege Karke Unse Jyada Se Jyada experience Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                            Walaikum salam dear tracks Mahendra ummid karta hun aap sab khairiyat se honge frocks may experience Ka Hona bahut hi important hai hamare liye experience ham tab hi hasil kar sakenge jab ham tracks mein bahut jyada main aur lagane ke sath Dil lagakar hardworking karenge to isase hamen bahut hi achcha knowledge or experience hoga jo ke hamen kamyabi ke taraf le jaega to ham mein koshish Karni chahie ham jab bhi frax ne a break Karen to hamen acche experience ke sath karna chahie taki ham bahut acche Xperia ke sath bhare karke bahut jyada kamyabi hasil kar sake aisa tabhi hi ho sakta hai jab ham jyada se jyada time dekar frocks mein jyada se jyada mehnat karenge aur hamen jyada se jyada experience we aasan hoga jo log jitni jyada mehnat karte hain unko utna hi achcha knowledge or experience bhi aasan hota hai to isliye hamesha acche experience ke aasan karne ke liye bahut jyada main ki jarurat hoti hai jo log Forex trading mein hardworking aur mahine ke sath hard-working Nahin karte the vah Kabhi acchi kamyabi hasil karne mein bhi kamyab Nahin hote hue unke unke pass achcha experience Nahin hota to acche experience hasil karne ke liye bahut jyada mehnat aur lugai ki jarurat hoti hai Jo Maine tujhse Kiya Gaya kam ho use mein kamyabi bhi bahut acchi hasil ho sakti hai to isliye hamen hamesha koshish Karni chahie ke frocks mein main bahut jyada main to lagne ke sath hardworking Karen aur acche experience ke sath ham trading Karke achcha profit hasil kar sake experience Ka Hona bahut hi doori hota hai.
                            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main experience ka hona zarori hai

                              assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh ummid karta hun kya sab khairiyat se honge ji aap bhai jaan apne dil ko theek hai main aap kis baat se cricket ki aapane ka 6 sawal Kiya hai Kya Kam karte rahana chahie nagar mein kam karenge to yahan kam se kam nahin karenge To Ham nahin honge isliye main rahe hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X