Trading mae mistake na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Trading mae mistake na kren

    Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai trading karte waqt Hamen mistakes bilkul Nahin Karni chahie Kyunki Forex trading Ek risky business aur jab Ham forex market ke andar apni trade ko open kar rahe ho To Hamen mukmmal focus ke sath apni trade ko open karna chahie aur Hamesha Forex rules ke mutabik open Karni chahie aur Hamesha apni trade ko open karne se pahle forex market ki movement ko analyse karna chahie aur Market chat and ke mutabik apni trade ko open karna chahie aur money management Karke apni trade ko open karne ki koshish Karni chahie aur apni trade ko open karne mein jaldbaji bilkul Nahin Karni chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Trading mae mistake na kren

      Members bilkul trading Ek both risky business head trading Hamen Soch Samajh Kar Karni chahie aur trading Mein Hamen loss se avoid karna chahie Apne kaam par focus Karen active Rahe tabhi aap ek acche Kamyab reading kar sakte hain aur trading Mein mistakes Ki gunjaish Nahin Hoti Agar aap raid Mein mistakes Karenge to aapko Kafi heavy loss face karna padega
      • #78 Collapse

        Re: Trading mae mistake na kren

        aapane bilkul sahi kaha hai ki trading Mein mistakes na Karen agar aap mistakes kar rahe hain to aap Unse sikhen se pareshan na lekin agar aap apne mistakes ko repeat kar rahe hain yakin aur karen to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Hote Forex Mein kamyabi ke liye jaruri hai kya pic acchi trading Karen apni mistake sikhenge to Jarur Kamyab Honge
        • #79 Collapse

          Re: Trading mae mistake na kren

          Sahi Kaha Hamen trading mistake Nahin Karai Jaaye Hamen Soch samajh ke kam karna chahie Kyunki Ham trading Hosh aur Hawa Mein Karenge Tu Hi kamyabi Hasil Karenge Agar Ham trading per focus Nahin Karenge jaldbaji Karenge to trading Mein loss Hoga isliye Hamen Soch Samajh Ke aur aaram aur Sawar ke sath reading karne chahie
          • #80 Collapse

            Re: Trading mae mistake na kren

            Ji haan mere Bhai aapane bilkul sahi hai hamen main mistake bilkul nahin karna chahie agar aap Forex per mistake karte hain mehnat Nahin karte tab aap Forex per kamyab Nahin ho sakte agar aap post likh rahe hote hain aap post ke andar spelling mistake karte Hain jisse Aapke post quality wali Nahin Hoti aur aapko next week achcha bonus Nahin milta isliye apni post per focus Karen mein hath Karen Dil lagakar kam Karen relax mind hokar kam Karen tab aap se koi bhi mistake Nahin hogi aur aapka work achcha Hoga aur aap kamyab honge mehnat karne wala aur apne kaam ko Dil se karne wala insan hamesha kamyab hota hai aur vah hamesha mistake bilkul hi hi nahin karta isliye Apne andar change lekar Aaye taki aapko kamyab milegi aur aap se koi bhi mistake Nahin hogi Forex bahut hi achcha online job hai agar aap apna kam theek se karenge tab aap jarur kamyab ho sakte hain
            • #81 Collapse

              Re: Trading mae mistake na kren

              Good morning Assalamu Alaikum expensive the Forex market member ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Achcha income Hasil kar rahe Honge ji bilkul Hamen mistake Nahin Karni chahie Kuchh sikhane ke liye Ham mistake Karte Hain Kyunki Agar mistake Nahin Karenge to Ham acchi chij aur new paintings sikhane sakta hai lekin mistake ko dubara repeat Karen Hamen submit Mein mistake Nahin Karni chahie aur accha information karna chahie is information Mein izafa Hota Hai Jitna aap foreign exchange commercial enterprise Mein mistake kam Karenge Uttara Jyada aapko income hoga Itna Jyada aap a hit Honge foreign exchange commercial enterprise mein difficult paintings Karen aur accha income Hasil Karen agar aap existence mein a hit Hona Chahte Hain To aap difficult paintings Karen Jyada Se Jyada time foreign exchange commercial enterprise in keeping with make investments kare time waste na Karen time is cash Apne kaam par awareness Karen
              • #82 Collapse

                Re: Trading mae mistake na kren

                Jab tak ap demo pay rehty hain tuap mistake be karty hain tu us ka koi issue nahi hai lekin yeh nhi ap apni mistake ko ignore karain or aghy nikal jain. ap ko cheye kay ap apni mistake ko theek karian or phir us pay work karain. jab ap kam se kam apni mistake ko repeat karain gy tu ap ka acha experience rahy ga esleye koshish karain kay jab be ap demo ko use karain aisi mistake na karain jis ko ap ko bar bar loss hota rahy. apni strategy mai apni mistake or weak points ko add kar kay work karain.
                • #83 Collapse

                  Re: Trading mae mistake na kren

                  Dosto trading main bazahir small mistake dakhai dane wali trading main big loss ka sabab bansakte hain koshish karain ke trading ke doran bharpor tawajo ke sath trading karain woh is liye kay bad main pachtana na pare
                  • #84 Collapse

                    Re: Trading mae mistake na kren

                    Ji han dear aapane a bilkul theek hai trading mistake na Karen agar aap se mistake ho vah bhi jaati hai to aap use mistake ko ignore na Karen aap use mistake se Sabak sikhane Taake Dobara mistake Na Ho Ya trading mein na sirf mistake Hoti Hai balki Hamare account per Bhi bure effect padhte Hain Jiski vajah se Hamen Kafi loss uthana padta hai bahut dafa Tu na sirf loss uthana padta hai Daal Ke account se bhi Hath dhone padte Hain Agar account wash Ho Jaaye to Fir hamare pass Kuchh Bhi Nahin isliye Hamen apni mistake ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie balke use Dhyan se dekhna chahie FIR Uske bad Aisi koi bhi mistake Nahin Karni chahie jisse Hamen nuksan Ho sabse pahle jaruri hai ki trading Mein mistake na ki Jaaye agar koi vah bhi Jaati Hai to use Din Aur na kiya jaaye balke usse Sabak Sikha Param dwara koi bhi Aisi mistake Nahin Karni chahie yah Chhoti Chhoti mistake ki Hamare account per Bura Asar fenk Deti Hai Jiski vajah se Ham Phir trading karne Ke Kabil Nahin Rah Sakte isliye Hamen Achcha trader aur Kamyab trader banne ke liye Chhoti Chhoti mistake ko Najar Mera kar Auron se Sabak Sikar Khud Ko Kamyab banana hoga.
                    • #85 Collapse

                      Re: Trading mae mistake na kren

                      Hamen trading Mein mistake bilkul bhi nahin Karni chahie Kyon chemistry ki vajah se Hamen bahut jyada loss hota hai use Hamara account Divas ho sakta hai isliye Hamen Apne account ko sev Rakhna chahie aur Hamen Soch samajhkar trading Karni chahie trading karne se pahle Hamen market ko samajhna chahie hamare pass bahut Achcha experience Hona chahie isliye Hamen demo account per experian score increase karna chahie Uske bad hi trading karna chahie aur koi bhi mistake Nahin Karni chahie Kyunki mistake se Hamara kam karab Hota Hai
                       
                      • #86 Collapse

                        Re: Trading mae mistake na kren

                        Ji bilkul koshish karen ki trading Karte pakad mistake Naat aap se mistake jo hai aapko loss ki taraf Lekar aati hai utna munafa aap Nahin Kama Sakte Jitna aapane Socha vah hota hai Rookie mistakes agar aap Karenge to Aapka kam Achcha Nahin hoga jo minut kar rahe hote hain vah Nahin Hoti Hai Ki mistake aisi chij hai karne se aap ka khud ka hi nuksan hai ki aapko samajh Nahin Hai hoti hain aap ke Aise Kam Nahin Karenge Jin se aapko nuksan hota hai vah mistakes Nahin Karni chahie Jo aapke liye pareshani Aur Ka bayais banti hai Jo galtiyan Ho Gai Hai Aane recover karne ki koshish karen aur try karne ke liye Baar Aati Hai Samay se Chunav Kisi mahine ka fayda agar aap Jyada bonus Hasil karna chahte hain to yah tabhi Mumkin hai ki Jab aap mistake kam se kam Karenge Mr kam se kam Karenge to profit Jyada Se Jyada Hasil Karenge
                        • #87 Collapse

                          Re: Trading mae mistake na kren

                          Ji han Hamen trading mein bilkul bhi mistake Nahin Karni chahie Kyunki Agar ham log trading Mein mistake Nahin Karenge to use Ham bahut acchi trade lagakar bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye trading karte waqt Hamen Soch samajhkar Lagani chahie Hamen pahle market ko samajhna chahie uska analyses karna chahie Uske bad hi Hamen trade Lagane chahie ful experience ke sath Agar ham log adult Baji Mein Aakar trade Lagate Hain To usse Ham se mistake Ho Jaati Hai Jiski wajah se Hamara Kaun bhi band ho jata hai isliye Main Apne account ko sev Rakhna chahie
                           
                          • #88 Collapse

                            Re: Trading mae mistake na kren

                            Dear friends,
                            Jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko marketing ka knowledge hasil kry gy to apko pta hoga k trading kesy krni hai is rha apko pta hoga k galti ni krny q k apka knowledge hi itna hoga trading m k ap ksi b mistakes ko ignor kry gy so guys galtian kam krny k liay apko mehnat krna hogi.
                            Agr ap bagir sochy smjhy kaam krty hai or ap asy hi apni trade open kry gy to guys jitna ziada ho sgy asy hi bagir analysis k kbi b trading na kry ta k apko loss na ho or loss thora boht b kaam ho to chly ga mhr apki aik galti sy apka account b wash ho sgta hai bs guys jitna ziada ho sgy markeet ko smjhy or dykhy k kesi trding chl rhi hai phr kaam kry or acha profit gain kry agr meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear friends.
                            • #89 Collapse

                              Re: Trading mae mistake na kren

                              Dear Pak Forex aap ki bat bil kul dost hai agar Ham mehnat karna chahte hain To Hamen chahie ki parkplatz per kam Karen yahi vajah hai ki Ham trading Mein Galti Karte Hain Ham post Karte Hain To ismein Koi Galti karte hain yah bataiye ki Ham trade Lagate Waqt Bhi chal Basi karte hain Apna Kam Waqt per pura Nahin Karte ISI vajah se Hamen last hota hai isliye Hamen chahie Ke Apna Kam Waqt per complete Karen trade Lagate Waqt Ne pura pakka state per hi rakhen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Trading mae mistake na kren

                                ji haan hamein trading karty hwey kbhi bhi kisi bhi qisam ki mistakes nahi karni chaiye. forex mein hamein kam se km mistakes karni cahiye balky agar ham mistakes karty hain tou hamein un mistakes ko door karna chaiye ta k ham forex k aek qabil member ban sakein aur lagan se kaam karein ta k hamein kaam ka acha bonus mil saky.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X