Trading mae mistake na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Trading mae mistake na kren

    Hlw guyz jesa k ap janty han k koi business start kia jay to us mn ghalti b ho jati ha r agr insan ghlti kr k b na seekhy r bar bar ghalti krta chla jay to phr wo kamyab business nh kr skta ise trah same trading b jb ki jati ha to is mn b ghalti nh krni chahiye start k andr to insan koi na koi mistake kr bethta ha to wqt k sth sth wo seekh b jata ha ise liay insan mistake sy bachy ga to kamyab b ho sky ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Trading mae mistake na kren

      hello dear friend trading Mein mistake na Karen trading Mein positive Rahi mistake se kam bilkul perfect Nahin Hota main check karne se aap apni Galti karte ho mistake Karne Walekam Yad Nahin Hote isliye trading Main Chhoti Thi bhi mistake accept Nahin Hoti trading Mein Humne se mistake ko connect karne se aapka kam Achcha hota hai aapka kam acche se ho jata hai
      • #63 Collapse

        Re: Trading mae mistake na kren

        Assalam Walekum dear friend ji han aapko trading mistakes Nahin Karni chahie balki aapko ismein Achcha benefit Hasil kar rahe Honge bilkul Hamen mein bahut jyada mehnat Karni chahie aur Ramesh Mein Kuchh sikhane ke liye bahut Kuchh ismein kamyabi Hasil karte hain agar aap ismein chahte hain kya aap ismein kamyabi Hasil karen to aapko chahie ki aapas mein mistake na Karen agar aap trading Mein Bar Bar mistakes Karenge to aap kabhi bhi kam Yad Nahin Honge isliye aapko trading mistakes Nahin Karni chahie balkeshwar samajhkar trading Karni chahie agar aap ismein Soch samajhkar tracking Karenge tab bhi aap Kamyab Honge Jo log ismein Soch samajhkar trading Nahin karte hue kabhi bhi kam Yad Nahin Hote isiliye main chahie ki Hamen ismein mehnat ke sath kam karna chahie agar aap ismein mehnat ke sath bar Karenge tabhi aap Kamyab Honge Jo log ismein mehnat Nahin karte ho kabhi bhi Kamyab Nahin Hote isiliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Kamyab Ho agar aap ismein Kamyab hona Chahte Hain To aapko chahie kya aap ismein mehnat ke sath work Karen aur kamyabi Hasil Karen
        • #64 Collapse

          Re: Trading mae mistake na kren

          Assalam o Alikum dear Forex members umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky humy trading m mistake ni krni chaeye hamy chaeye k ham Jo experienced trader sy learn krna chaeye unhy observe krna chaeye uor market k Bary m bhe sari information collect krni chaeye ta k ham mistake na kry uor hamy Acha profit Milly agar ap sy koi mistake ho gay Hy es mistake ko apni last mistake consider kren k es k bad the mistake ni kron ga uor agar ho sky tw us mistake ko solve Kent ki khoses kry us mistake ko correct karny ki khoses kry ta k ap ko loss Ka samna na krna pharhy
          • #65 Collapse

            Re: Trading mae mistake na kren

            Forex trading market mein agar aap apni mistakes ko consistently repeat Karte Hain To aapke liye bahut jyada problem ho sakti hai Kyunki Forex trading main aap mistakes aapke liye bahut t problem cigaret kar sakti hai isliye Aap To Hamesha apni mistakes ko eliminate karna hoga agar aap apni mistakes ko consistently hai apni trading mein se eliminate Karte Hain To definitely aap bahut hi acche results produce kar sakte hain agar aap mistakes ko consistently avoid Karte Hain To aapke liye bahut jyada problem ho sakti hai.
            • #66 Collapse

              Re: Trading mae mistake na kren

              اصل پيغام ارسال کردہ از: udnan پيغام ديکھيے
              Bilkul apki bat thk tbe trading mae mistakes na kren wRna apko noksan ho skta he ilye mistakz ko ignor na kren ap apni mistakes sekuch na sekheni kp khoshsa kre
              Ji han friends trafing krty hoe mistake ay avoid kren qk choti si b galti apko bary nuqsan ki traf ly ja skti hy is lea mehnat kren or ak dosry ki help kren or galtian na kren
               
              • #67 Collapse

                Re: Trading mae mistake na kren

                asslam.o.aliakum dosto ji han agr trading main mistakes karain gy to ap ko loss ho sakta hai islye ap ko mistake ni krni chahye trading krte waqt jab trading krne lago apko chahye mind fresh ho sabar k sath hosle se apne account balance k mutabiq trade lagao tabhi al success ho sakte ho trading main agr ap galti kro gy to shyd apko ko loss b ho sakta hai isliye kbhi glti mt karo trading krte waqt agr success hona chahte ho.
                • #68 Collapse

                  Re: Trading mae mistake na kren

                  Assalamu Alaikum my dear Forex friends I hope aap sab khairiyat se ho gaya ji bahut hi Achcha topic aapane Hamare Sath discuss kiya hai ki trading Mein mistakes Nahin Karen Kyunki Itni Jyada Hamari mistakes Hogi utna hi Hamen nuksan Hoga Hamen chahie ki Ham kam se kam mistakes Karen abhi chahie ki apni post likhkar use Ek Bar readout Karle Taki Jo mistakes hun unhen Sath Hi Sahi kar le tar ke bad mein aapko nuksan ka Samna Na Karna Pade albatta koshish karen ki apni post Mein kam se kam mistakes Karen Kyunki aapki post jitni acchi Hogi utna hi Achcha aapko bonus milega bahut se log apni post Mein Itni wording mistake kar dete Hain Jo ke Padhne Mein Bhi Mushkil hoti hai aapko chahie aap is Baat per focus Karen aur apni post Mein kam se kam galtiyan Karen Kyunki jitni kam mistakes Hogi utna hi Achcha profit hoga aur utna hi Achcha Ham learn kar Sakenge aur experience Hasil kar Sakenge thanks..
                  Jazak Allah 🙂
                  • #69 Collapse

                    Re: Trading mae mistake na kren

                    G bilkul never mistake in trading
                    because its a very risky business and have more potential
                    agr ap galitan krty rhty ho to ap disheart ho jaoo gy or apko kmyabe bhe ne mlyy ge
                    kmyab vo shaks hoty hn jo galiton sy sekhty hn
                    Agar aap trading Mein mistake Karte Hain To aap aapko loss hi hoga Kyunki yah Ek risky business hai is Mein kamyabi ke liye aapke pass knowledge or experience Ka Hona lazmi Hai Tabhi office mein Kamyab ho sakte hain trading ko Hamesha acche analysis karte hue fundamental thinking ke sath start karen acche analysis Karen practice Karen tabhi tading mein Kamyab ho sakte hain jazakALLAH

                    • #70 Collapse

                      Re: Trading mae mistake na kren

                      Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrta sy hon gay. Ap ka kam axha chal rha hon ga aurr axhii posting kar rahy hon gay. Main sab yeh khena chha raha hon agr ap ka bouns km aa rha hai to yeh sab ki posting quality pay depend karta hain. Agr ap ki posting quality axhi nahi hai ap apni posting mein mistakes karty hain to isi waja sy ap ka bouns kam ata hai. Apni posting ko drost krien aur zyda mahenat aur lagan sy kam krien taa k ap kamyab ho skien.
                      • #71 Collapse

                        Re: Trading mae mistake na kren

                        Yes member Agar Ham Achcha proper Lena Chahte Hain To Hamen trading Mein mistake Nahin Karni chahie aur trading Mein Hamari bahut hi mistake Hoti Hai Jiski base per Hamen loss hota hai Ham trading karne se pahle market Pasand Nahin Karte aur Sanjay Datt trading co open kar dete hain aur jald Bharti Mein trading karna start Karte rehte hain aur trading Ek Aisa business hai jis mein Jod Bharti ke sath Kam Nahin Karna Hota bag ke Sawar ke sath aur Soch samajh ke kam karna hota hai is main aapko Sabar ke sath apni trade ko long time chalne Dena chahie agar aap Achcha profit Lena Chahte Hain isliye Hamen chahie asie mistake na Karen Jiski wajah se Hamen loss Ho
                        • #72 Collapse

                          Re: Trading mae mistake na kren

                          Asalam.o.alikum dear forex memebrs omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahy hn gy g apki baat bilkol theak hy hami trading main mistakes nahi karni chahiey q ky mistakes hi hami loss ki taarf ly jati hain hami forex trading ky leay proper planing karni chahiey sab sy pehly market ko analysis karna chahiey osky baad apny account balance ky hisab sy hami lot size ka use karna chahiey or trade open karny ky baad take profit or stop loss ka use lamzi karna chahiey taky kissi bhi mistakes sy bach saky or forex py achi trading kar ky acha profit gain kar saky
                          • #73 Collapse

                            Re: Trading mae mistake na kren

                            Assalamu alaikum
                            all dear Forex member umaid hy ap khairiyat se Honge member bilkul theek Kaha gaya hai ki trading karne ke dauran mistake Nahin Karni chahie agar aap mistake Karenge to aapko bahut hi Loss Hoga isliye der member aapko active or cool hokar acche tarike se planing Karke pure experience ke sath trade Karen Taki aap Achcha profit chal kar Saken
                            • #74 Collapse

                              Re: Trading mae mistake na kren

                              Forex trading kar tay howay hameinb es trading mein koi bhe gal te nahein karne chaheya jab ham gal teiyan karnma chor dein gay to ham es ko ache trah sak samjh sakein gay aur seekh sakin gay Forex is the best hamei es ko seekhna chaheya jab ham es ko seekh kar karein gay t ham es mein mestaks nahein karein gay hamein trding mein mestak nahein karne chaheya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Trading mae mistake na kren

                                Forex ki market ke andar mistake karne wale log kabhi bhi yahan per successful nahin ho sakte aap logon ne koshish karni hai ki ek bar Jo mistake aap logon ne yahan per kar di hai usko in future dobara repeat nahin karna agar aap log yahan par mistakes ko repeat karna shuru kar denge to aap logon ke profit ke chances minimise hona shuru ho jaenge apni tarah se hardworking karte rahen market ko samjhe aur yahan per jitna jyada kam karenge utna jyada benefit aap logon ko Milana shuru ho jaega mostly members yahan per aise hote Hain Jo kam ki quality ke upar focus nahin kar rahe hote jiski vajah se UN logon ke profit earning karne ke chances minimise hona shuru ho jaate Hain aap logon ne aisa kabhi bhi nahin karna hamesha kam ke upar focus karna hai routine banakar market ke andar logon ke sath knowledge share karte rahana hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X