kia forex ko ek real business banaya ja sakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1831 Collapse

    is forex main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur markt main is k bary main hard work kar k hi hum real main acha perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain is k bary main greed ko avoid karna ho ga it is best
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1832 Collapse

      aslam o alikum forex ek online business hey koi nahi ya ek real business hey joka kafi members hey instaforex ka our zayda arsy say forex mein kam karty hey our forex tranding karty hey
      • #1833 Collapse

        Salam Dear apki post mene parhi dear forex trading ek business he hain or jo isko business samjh ke trade karta hain or forex pe kam karta hain to wo Succesful hota hain or jo log isko game samjhke kam karte hain trading karte hain to unke leye forex trading main koi jaga nahi hain or ye hum pe depend karta hain ke hum forex trading ko game samjhte hain ya real business
        میں نے زندگی میں ایک ہی بات سیکھی ہے کہ
        انسان کو کوئی چیز نہیں ہرا سکتی جب تک
        وہ خود ہار نہ مان لے
        Posts Ache Lage to please Click Thanks
        • #1834 Collapse

          g han ye ak boht bi interested aur secure buisness hai is main hum sb kam kar k boht hi acha earn kar skaty hain aur is main kam kar k hum apn har zarorat ko pora kar sakty hain aur hamain is main kam karnay k faida ho saky ga it is best job
          • #1835 Collapse

            brother aap forex ko real business k tor par start kar sakte hai agar aap ne risk nai laina to aap ko pair k hissab se invest kara ho gi or invest k hissab se lot rakhna ho gi phir aap ko loss ka khatra kam ho ga agar aap huge invest nai karna chahte or kam invest par acha profit banana chahte hai phir aap ko knowledge hasil karna ho ga
            • #1836 Collapse

              is forex main acha earn kar k hi hum sucess hon gay aur ye ak boht hi acha earn karny k lye learning karni ho gi aur ye ak boht hi best buisness hai is main hum part time main bi job kar k hi hum sucess hon gay aur hmain is main loss kam ho saky ga
              • #1837 Collapse

                ye ak boht hi best buisness hai is main hum sab kam kar k boht hi acha earn karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main anlasye kar k hi hum real main achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain earning ho skay gi
                • #1838 Collapse

                  ye ak boht hi best buinsess hia is main hum sab kam kar k boht hi acha earn kar skaty hain aur hum kam kar k apni har zarorat ko pora kra skaty hain aur hamain is main kam karny k ka boht say faidy hain so hamain is say boht hi acha bonus hsail ho ga
                  • #1839 Collapse

                    ye ak boht hi best buisness hai is main hum part time main bi job kar skaty hain aur hamain is k bary main plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur is main knowldgee ho ga tab hi hum achi trade lga skty hain aur hamain is forex main faida ho saky ga
                    • #1840 Collapse

                      bhai forex trading ko ager koi easy samjhy to yee aik easy kaam naihn lagata ais main aap ko bhot si mehnat darkaar hooti hai ais min risk boht ziyada hoota hia aor aisi risk ko kam karny ki kosshish her trader karta hai jis sy us ko loss kaam aor profit ziyada hoo sakty aisi kaa naam hard work and practice hai
                      • #1841 Collapse

                        forex aik online business hai nhum is mai part time be kam kar saktty hain or full time be kam kar sakty hain yai pury pakistan mai legal ho cuka hain or yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain isy students or job less man s or house wife's be join kar sakty hain or is mai kam kar ky ache earning hasail kar sakty hain isy real business banaya ja sakty hain
                        • #1842 Collapse

                          forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain or hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain or hamy is mai kam karny ka acha bonus milta hain or hum isy with draw karwa ky apne zarorto ko pura kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is liye hum isy apna professional career be bana sakty hain
                          • #1843 Collapse

                            forex mai hum trade be kar sakty hain or investment be kar sakty hain or hamy is mai kam kany ka bonus milta hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
                            • #1844 Collapse

                              forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty yai bohat sy mumalik mai unique ho cuka hain or yai pury pakisatn mai be legal ho cuka hain yai aik international or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1845 Collapse

                                Dear brother forex ko ak real busnes banaya ga sakta hy agar ap as busnes main ful tagarba rakhty hain aur ap k pass as ka knowlldge hy to ap as main investment kar k as main acha profet bana sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X