kia forex ko ek real business banaya ja sakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1816 Collapse

    G han bilkul forex ko aik real business bnya ja sukta hai aor forex aik mukamal real business he hai aor as ko ziada sy ziada time spnd kren tu ap ko ziada profit earn ho suky ga
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1817 Collapse

      Hi, Absolutely yes, Forex trading to real business banaya ja sakta hai lakin es ke liay Money ke sath sath skills bi zaroor honi chahiay warna koi faida nahi. Bahut sare log ye samajtay hain ke unho ne paisa Forex market main invest kr lia hai to theek hain lakin asal main aisa nahi hai. Jab tak aap ke pass trading skills nahi hain. You are zero. There are many ways / skills but, Right decision on right time is one of the most important factor / skill, I think...
      • #1818 Collapse

        forex trading main agar hum future main theak say time dai kar seekh kar learning karen gay tab he hum market main achi earning kar sakty hay es business main humay lalach nahi karni chahiey tab he hum market main safe earning kar sakty hay es business main humay mehnat kar kay he achi earning milti hay
        • #1819 Collapse

          Dear traders,
          pehli bat to ye k forex ak real business hy. is me koi shak wali bat nhi hy. ap forex se boht pesa bna sakten he. baki is bat ka enhesar ap or ap ki qabliyat py he k ap kitna ko tajurba rakhte he forex me. agar ap ak achy trader hen to ap apni bunyadi zroriyat ka enhesar forex py rakh sakte hen. ye ap ki zroriyat k sath sath apki khwahishe bhi pri kr sakti he. pas forex seekhten rhy trading krty rhy. kamyabi zror mily gi.
          shukriya,
          • #1820 Collapse

            dear friends g han agar hum forex ko regular time dety hn , is mn kisi kisam ki lalach nahai krty , jald bazi nahi krty to hamein ye trade bhut acha profit deti ha . is ky ilawa agar hum isy regular use krty hn aur isy hum aik bhut acha business aur life time business ky toor pr bhi use kr skty hn .
            • #1821 Collapse

              bhai jaan yeh pehly sy ak real business hy is mn jo bhe is ko kam karta hy is ko as a real businessn kam kar skta hy is lye ap is mn invsetment na karey bilk ap apna acha khasa bounce bna k start karney ,,, agar ap ny invest karna hy tu ap jitna bhe karney ...
              • #1822 Collapse

                Ji han ap forex ko real business bana sakte lekin isk lie boht mehnat darkar he qk hamen is field ko ache se samjhna hoga isy seekhna hoga phr isy practice krna hoga tb kahin ja k hm isy acha business bana sakte
                 
                • #1823 Collapse

                  Ji blkl, forex ko real business banaya ja sakta he agr hardworking ki jaye ar learning ki jaye ar iski achi knowledge gain ki jaye ar sath sath me practice ki jaye.
                   
                  • #1824 Collapse

                    bhai jaan yeh tu pehly sy ak real business hy is mn agar hum khud ko agar is mn real businees man bnaye gy tu hum ko is mn hum ko mehnat karni pari gy tu mehnat lazmi cheez hy succes k lye ...
                    • #1825 Collapse

                      g bhai bilkul forex ko real business banaya ja sakta hai es k lye sab se pahly apko apna 1 se 1.5 year ka time invest karna hoga or es duran apko es k sary gur sekhny hon gy us k bad ap bilkul apna full time dein or es ko apni life ka real business bana kar kam karain
                      • #1826 Collapse

                        bohat acha sawal ha ager ap regularly forex use karta ho to per forex is the best business for the life time ager apko koye or business pasanad ha to per wo karo its depends upon you.........
                        • #1827 Collapse

                          Dear bilkul forex trading aik hai hi real business.Forex ko ap apna hamesha ka business ban sakty ho.Lakin us ke ka liya apko forex ka ache se acha experience hona chahiya.Tab ap forex ko proper apna business ban sakty ho.
                          • #1828 Collapse

                            Aslam o alikoum dear aap na sawal bhat acha hai Forex Trading aik real aur international Business hai aur es ko aap sekh kr hei invest krain agr aap demo say practical kr laiy too aap ko faida ho ga agr aap practical nhe krain gay too ho sakta hai aap ka loss ho jaiy
                             
                            • #1829 Collapse

                              G friends bilkul, ham proper knowledge and learning say forex ko real business bana saktay Hain...aur es main investment ki koi pabandi nai hay...ham apni marzi say kam ya zayada invest Kar saktay hain...aur ap ka experience jetna zayada hoga ap k loss k chances utnay kam hn gay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1830 Collapse

                                Brother forex tou aik real business he hai , depend yeh hai k aap is mein work ker sakte hai ya nai , agr aap k pass acha knowledge or experience hai tou aap isey bohat ache start ker k profit gain ker sakte hai , agr knowledge or experience nahi tou is mein loss he loss hai , or is mein investment ki koi limit nai kam se kam 1$ hai or zaida se zaida ap jitni marzi ker ly.
                                THUMBS UP & APPRECIATE :1f618:

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X