Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...

    g han forex ma knowledge ki koi limit nahi ha is liye jitna zyada knowledge gain keren ge utna hi faida ha forex me demo account par to boht hi ziad practice k zrut parthi he Jis par hum kam kar k real k lie ready hote hen ap ka pas agar forex ki trading ki prastic nai ha to ap forex pa kamyab nai nai ho sakta agar ap forex pa kamyab hona chata ha to ap ko phala demo use karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...

      ji bilkul member samay forest ko sirf paise kamane ke liye istemal nahin karna chahie balke forest cake to hamen jyada se jyada knowledge bhi hasil karna chahie kyunki naraj ek aisi chij hai Jo kabhi Na khatm hoti hai na kam hoti hai agar Ham forex ke to sirf paise kamate Hain to isase hamen paise to Mil payenge lekin Ham knowledge hasil nahin kar sakte tu agar Ham apna time bhi laga rahe hain apni post bhi likh rahe hain to hamen main isase knowledge bhi hasil karni chahie knowledge ka matlab yah hai ki hamen ismein trading ko samajhna chahie Jo hamare liye bahut hi jyada faydemand hai aur forest form hamare liye yah inter hai aasan aur mufeed Rasta hai Jo hamen knowledge we provide karta hai aur hamen ek handsome earning bhi provide karta hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...

        forex mei zyada se zyada knowledge share krna chahiye agar ap log sirf mehnat karo aur ap ko kam karny ka pata na ho ap k pas kam ka experience na ho to phr voh menat be zaya jati hy.,..hamare pas knowledge hoga to hum sussesful ho saken ge or achi earning karen ge acha profit hasil karen ge is liye humen is me mehnat ki zrorat hoti hai ta k hum acha bonus hasil kar saken
        • #19 Collapse

          Re: Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...

          Assalamu Alaikum dear Forex members ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge aur Pakistan Forex foreign permanent ke sath kam Karke acchi earning Hansi kar rahe Honge aapane Bhi Koi theek hai Forex mein jyada Se Jyada knowledge Hasi karna chahie Kyunki Jitna Jyada knowledge hoga utna hi Forex se fayda hoga knowledge Hoga To Ham acchi trade kar Sakenge aur uth trading ke liye market ka knowledge Hona bahut jyada jaruri hai market analysis Aana bahut jyada Jaruri Hai Tabhi Ham acchi trade gakar Achcha profit Hansi kar Sakenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...

            As-Salaam-Alaikum aapki baat bilkul theek hai Jaisa ki aapane kaha hai ki Forex mein jyada Se Jyada knowledge Hasil karna chahie Agar Ham Forex Mein knowledge Hustle karte hain aap aur apne knowledge ko badhane ki koshish Karte Hain To isase na sirf Ham bus best knowledge increase kar paate Hain balki Hamari information main bhi ijaafa hota hai apni information banane ke liye aur best knowledge increase karne ke liye Hamesha Forex se knowledge Hasil Karen Jitna Achcha knowledge or experience Hoga aap Forex ke bare mein utani hi information cancel kar Payenge Jab aapke pass best information Hogi to aap ki kamyabi sophaset hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...

              G dost ap jitna ziyada expertise hasil kar sakte ho kar lo apke liye foreign exchange buying and selling asaan he asaan ho jaye gy agar ap information lete rahe jitni zayada exercise karen gy utna zayada hamra know-how or ride enhance ho ga foreign exchange guys success ka inhasar exercise pr hy dosry lafzo guys exercise kamyabi ki kunji hyBilkul bhai information he sab se bara device ha aik dealer jis ki know-how sab se satisfactory ha usko kisi cheez ka masla nahi hona chahiye agay ja ke kam me yaha sahi tarh buying and selling nai kr saktay ha islay hamay demo acount ma bhi ziada say ziada practicr krni chahiye takay ham yaha say knwoeldge haisl kr saky or ap achi incomes kr sakyJi han bilkul dost baat hai kya Mein Forex mein jyada Se Jyada kam Hua Lage Hasil karna chahie yakin wale jalam Ham Kaise Aasan kar sakte hain iske liye Humko Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur acche varg ke sath acche time ke sath apni mehnat ko Jari Rakhna chahie aur Jyada mehnat Karne chahie Jab Ham Jyada mehnat Karenge to hamare omit 1 hundred percentage kandwal age Hoga aur ham Ek behtarin kamyabi cancel kar sakte ho re Kachi taiyar kar Ki Kasam income bana sakte hain isliye Humko chahie kya Agar Jyada Se Jyada kam wale Jaisal karna chahie To Ham Din Raat Mein mehnat Karke aur Jyada Se Jyada mehnat Karke Ham Ek behtarin Kanwar Jasol kar sakte hainForex predominant hamye zyada Sy zyada expertise hasil Karna chahie q okay jab TK ham expertise hasil nahi Karen gy hamy faida nahi hoga jab tk haam achy Sy kaam nahi karty hamy faida nahi hota r haam kamyab bhi nai ho section isi liye hamy achy Sy kam karna chahie jab tak Ham achy akam nahi krty hamye faida nahi hota isi liye hamye hamesha achy Sy kaam karna chahie jab tak achy Sy kaam nahi Karen gy hamye faida nahi hoga consequently October Pakistan formn Forex mein jyada Se Jyada understanding Hasil karna chahie ji han pal aapane bilkul theek hai ki Pakistan overseas press mein jyada Se Jyada understanding Hasil karna chahie Kyunki Pakistan Parampara ek se ek bahut hello Achcha aur on-line commercial enterprise hai to aapko Pakistan formn firak mein on line Hi Kam karna hoga Jitna Jyada Ham on line kam Karenge Ham Pakistan formn per 1 minut Nahin Jyada Achcha income bhi Hasil kar sakte acche earnings ke liye acchi Tarah Se Vivah karna Jaruri hota hai to aapko Pakistan overseas press Mein acchi Tarah Se mehnat Karni chahie Jyada acche tarike se work karna chahie Jyada Chhapra Phir Bhi Hasil karna chahieji bilkul der aapane bahut acchi baat ki hai hamen foreign exchange structure mein jyada se jyada understanding hasil karne ki koshish karne chahie kyunki agar hamare skip hai achcha information hoga to Ham kamyabi bhi acchi hasil kar sakte hain jis member ke pass by jitna jyada understanding hota hai vah itni hello jyada harne hasil kar leta hai hamen koshish karna chahie ki jyada se jyada understanding hasil Karen Taki Ham bhi jyada se jyada incomes hasil kar len foreign exchange predominant Ham understanding obtain kar sakte hain kyunki ek worldwide degree ka platform hai yahan per bahut sare member apna apna understanding share kar rahe hote Hain Ham bhi different member ka expertise hasil kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...

                g han forex mai hamen zyada se zayda knowlage or experinse hasil karna chaie taki ham apna kam acha kar sake or experince se jab hum apni trade karenge tu hamri trade achi hogi or acha profit bhi hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...

                  Assalamu alaikum dear forex member ummid karti hun kya aap sab log khairiyat se honge g han ye bt bilkul theek hai ki Forex men ziada sy ziada knowledge hasil karna chahie r apny knowledge ko increase karna chahie apny knowledge ko shair krna chahye Ziada sy ziada information hasil krni chahye jtna ziada knowledge ho ga utna hi jyada fayda hoga achy knowledge wali post krn J's men ziada sy ziada knowledge ho forex mein knowledge ziada shair krn r apny knowledge ko increase Karen apko tb hi faida ho skta hy jb tk es men knowledge ziada ho ga jtna knowledge ho ga utna hi jyada kamyabi hasil ho ge jtna knowledge ho ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...

                    g haan humay acha knowledge share krna chahiye ap jitna experince hasil karty hain us k leye mehnat karni parti ha time surf karna parta ha loss ko expt karna hota ha thanks aap ko market kis tarf ja rhi hai thek se idea hona chahey ta ke aap ko loss na ho or aap thek se earn kar sakien or zyada se zyada profit gain kar sakein
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul hi theek kaha hai kya Forex mein jyada Se Jyada knowledge Hasil karna chahie Agar aapke pass Jyada Se Jyada knowledge hoga to hi aap Forex Mein Kamyab Honge Varna aap Nahin ho sakte
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...

                        Forex ke form Mein kam karte hue Hamen Jyada Se Jyada knowledge Aasan karna chahie Forex form per Ham Jitna Jyada time invest karte hain Apna daily target complete karte hain Hamen utna hi jyada knowledge Aasan Hota Hai Forex ke liye agar aap knowledge Hasil karna chahte hain to aapko Forex se form bhara bahut jyada time Dena Hoga Yahan per Apna daily target complete karna hoga tab aap Kamyab ho sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...

                          ji ha dosto agar aapka knowledge jyada hoga to aap achcha profit hasil kar sakte hain Barat mein wohi kamyab hota hai jiska experience or knowledge jyada hota hai isliye main mat Karen aur apne experience or knowledge to increase Karen experience practice se hasil hoga agar aap practice karenge to aap jaldi kamyab Ho payegi kyunki agar Ham practice karenge to Hamen market ki varmint ki samajh hogi isliye Hamen apne knowledge ko Badhana chahie Taki hamari post ki quality acchi Ho agar hamari post ki quality acchi hogi to hamara bonus bahut achcha aaega bonus kam aane ki vajah yahi hoti hai isliye aapko mehnat karni chahie aur apne post equality ko acha karna chahie jo ki knowledge ke increase hone se aaega isliye learn karte rahen Forex mein learning bahut jaruri hai isliye mehnat Karen aur apne experience or knowledge ko increase Karen.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...

                            assalamu alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki main jyada se jyada hasil karna chahie to aapko Bata denge kya aapane bilkul theek kaha hai karenge nahin hamare liyehamen bhaiya ke Ham Hamesha photos ke sath apna Kam Karen agar Ham focus ke sath apna Kam karenge to hi hamen kamyabi milegi hamen Hamesha kamyab hone ke liye mehnat karni padati hai kabhi bhi mehnat ke bagair kamyabi nahin milati agar Ham mehnat karenge to hi Ham kamyab insan Ban sakenge Hamesha achcha kam karna chahie hamen chahie ke ham forex jyada se jyada knowledge hasil Karen Ham apne kam ho jaenge ki jarurat hoti hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...

                              G han ap nay thek Kaha hy kh forex ka business mn knowledge zaror lena chayei kun kh agr ap ka knowledge ho ga tu us Kam ky bary mn mukamil jan Kari hasil ho gi. Lehaza human chayei kh forex ka business ko achi trah sy semjhna ho ga sath hei us py mhenit ki bhi zarort ho gi. Jaisy hum daily ki bunyad per apna target ko pura kr pain gy or sath bhot zayda es sy hum earning bhi kr lian gy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex main ziada say ziada knowledge hasil karna chahiye...

                                Assalamu Alaikum dear forex member with Arjun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko imandari ke sath Ranjhan de rahe Honge bilkul sahi kaha aap Logon Ne ke Forex mein jyada Se Jyada knowledge Hasil karna chahie aur knowledge Hamen Kis Tarah hota hai the mehnat Se download jitni Jyada mehnat Karenge Apne kaam par focus Karenge Delhi ka target complete Karenge Delhi 50 post Karenge to Inshallah ham log kabhi aap ho Jaenge Mirzapur Achcha profit milega unhen bhi padega Hamen kam Ka Bhi Hoga ham log Kamyab Ho jaenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X