Phly learn kren phr Earn kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Phly learn kren phr Earn kren

    Assalamu Alaikum Forex member bilkul pahle Hamen usko Sahi tarike se padh Lena chahie ki Hamen kis baat per kis topic par baat kar rahe hain Uske bad Agar Ham Usi ke mutabik post Karenge aur Usi k about Ham information De Sakenge aur apne knowledge share kar Sakenge to Hamari post acchi Hogi gi aur isase Hamara bonus Achcha aaega aur ham acchi aur nahin kar Sakenge isliye pahle Hamen learn karna chahie Taki Ham Achcha Kama sake tab Ham Forex Mein Kamyab ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Phly learn kren phr Earn kren

      Good morning friends hmeasha jo bhi kam kiya us ki ohle achay se kearning ki jati hai tb hi ja us ma kamyabi milti hai isi tarah forex oe kam krne k lea forex ko samjhna or is ma complication ko learn krba intehai zaroori hai jo ap ka forex forum oe kam asan banata hai or kamyabi dilatat hai
      • #93 Collapse

        Re: Phly learn kren phr Earn kren

        My dear assalamu o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy g pahle learn karo FIR izhaar karo agar aap learning Puri tarah se nahin sakte to aapane kabhi behtarin tarike se nahin karte behtarin karne ke liye behtarin ladne ka hona bhi lazmi hai agar aapki learning minimum hai to aapka minimum hai to aapka bonus bhi minimum hoga aur aapko profit bhi minimum hoga isiliye pahle damper and learning karna sikhe jisse aap beta tarike se kam karenge aur aap to Kiya experience bhi badh jayega aur maximum profit bhaiya baat kar sakte hain trading ke acche se khel nahin honge to Ham trade kaise open kar payenge aur apna account kaise save kar payenge isliye main hardworking karke jyada se jyada earning hasil karne chahie.
        • #94 Collapse

          Re: Phly learn kren phr Earn kren

          ji bilkul aapki baat sahi hai ki ham hamari learning hamen bahut hi achcha advantage de sakti hai kyunki dear Forex member hamari learning hi hamen is main best response ki jamanat deti hai dear Forex mein braham itni jyada learning karte hain utna hi hamara experience level aur hamari ismein knowledge level increase hota hai aur ham ismein acche knowledge ke sath agar working Karen aur experience ke sath mein kam Karen to ham ismein bahut hi acchi earning kar sakte hain isliye dear Forex member koshish karenge jitna jyada ho sake Apne learning ke upar focus Karen aur ismein acche se Accha earning hasil karne ki koshish karen
          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #95 Collapse

            Re: Phly learn kren phr Earn kren

            ji han Forex trading mein hamen pahle learning karna hai FIR unke sath ismein kam karna hai jitna hi jyada hamen learning ke sath earning hasil karenge utani hi jyada hamen kamyabi hasil hogi isliye frocks for mein earning aur learning ka hona hamare liye bahut jaruri hai aur hamen ismein bahut hi mehnat karke apne kam se kam mistake karke apni new experience ke sath aur apne knowledge ke sath ismein kam kar sakte hain aur hamen acchi quality wali post share karenge to Forex for mein hamen kamyabi hasil hogi aur hamen ismein bahut hi jyada minut ke sath apne aap ko improve karna hai

            اب آن لائن

            Working...
            X