successful trader ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1201 Collapse

    Bhai aik successful trader bnana hi to ap demo ko join kro demo py target bna ky achi trah sy practice kro apko trading ki sari startegies ki understanding ho jay gi trading ma.practical ex0erience bht zarori hai aor humen confidence emotional control aor decision making approach rakhni chue
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1202 Collapse

      successful trader meri nazat may wo hai jo profit ko increase karnay pay xor detay or loss ko kam say kam karnay ki try kartay haai... successful trader wohi hai jo goal meet karay or greedy na hooo
      • #1203 Collapse

        dosto mere nazdeek successful trader wahi hai jo trade lagane se phle ache tarah se market analyze krta hai phr strategy bnata hai then phr trade krta hai wohi successful trader hai
        • #1204 Collapse

          forex man success gain kerna koi asan kam nae hai but ye bhi haqiqat hai k ye kam impossible bhi nae hai. ager ap forex ku time dain din rat aik karain tu ap ku success 100 percent gain hu sakti hai.
          • #1205 Collapse

            dear forex se ham achi icome kar skty hai to or aik successful trader ban sakty hai per yah karna koi easy kam nahe hai. q k forex aik world wide kam hai or yah kai factor se asar andaz hoty hai is lai lazmi hai k ham forex per zsyda dhyan se kam krain or apni earning ko zyda se zyda kar skty hai .
            • #1206 Collapse

              successful trdaer wohi ban sakhta hy yahan par jo yahan par zaida se zaida mehnat karey ga kyun ky yahna par mehnat karny se hi kam ban sakhta hy mehnat karey gy jabhi kuch hasil kar sakhtey hy yahna par warna hum yahan par kuch nhi kar paye gy
              • #1207 Collapse

                Successful trader woh hota hy jis ki profit ki ratio loss sey buhat ziada ho aur us ney is profit sey kuch na kuch hasil kia ho aur kuch nazar aa raha ho. Agar aap profit ley rahay hain aur sath utna hi loss bhi kr rahay hain to aap successful trader kaisey ho saktey hain. Is leye profit ki ratio ko barhayen.
                • #1208 Collapse

                  Gee mery bhai ap ki baat bikul durast hai. Likan ap konpaa hai k es market mai kuch refers hai Jo es market mai 75% say zada monthly earning krtay hai. En traders ko him successful trader khtay hai. Aur en ki earning bhe zada hai.
                  • #1209 Collapse

                    Never main ap say agree nahe kerta hoon forex main bohat say successful traders hain jo k continous us karobaar say profit earn ker rahy hain our trading main bohat happy hain
                    • #1210 Collapse

                      ji han m ap se ittifaq krta hun kuch hadd tak k suceessfull trader koi bhi ni hota q k har trader ko kissi na kisi point p loss ho skta hai isliay un ko acha trader khna chahye sucessfull trader ni
                      • #1211 Collapse

                        boht say log kam karty hain agr humain is main success hasil karni hay to humain hard work kar kay kam karna ho ga kun kay humain hard work karny say humain success hasil ho skati hay
                        • #1212 Collapse

                          Is main Gary pass is k baryain main knowledge hadil hona chahye aur is main hamain kam karny k liye is main experience ho ga tab hi him is main kamyab hon gay aur loss kam ho ga
                          • #1213 Collapse

                            G Forex trading main ham kissi ko bhi successful nahi keh skte hain kio k hr trader ki apni aik trading history hoti hai wo us k mutabiq hi forex trading main kam kr raha hota hai likin forex main bohat achay achay trader hain jo aksar apne liye aik acha profit bnatay hain
                            • #1214 Collapse

                              na na dost aj k dor main b bohat say trader esy hain jo kamyabhain or acha hasa profit earn karty hain humy chahiyeh slow slow earning karty rahy tu aik na aik din kamyabi mil hi jati hai namumkin koi cheaz nhi hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1215 Collapse

                                you are wrong in my opinion forex market men boht sary trader han jo successful trading kar rhy han men personally un ko janta hon aur men khud bi ab apni trading se satisfy hon aur profit kar rha hon aik consistancy k sath.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X