Lot size ka ktna rule hai trading min ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Lot size ka ktna rule hai trading min ?

    Islamic conference train kaise hain aap hamen kata hua aur background friends kaise hain aap ji bilkul sahi kah Raha hai lot size ka bahut jyada trading mein nahin hoti hai friendship lot size ka bahut jyada kidhar hota hai thanks a lot size ka Bal jyada hota hai friends forex mein flat size ka bahut achcha rahata hai usko batao trading kaise kiya jata hai pata chalta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Lot size ka ktna rule hai trading min ?

      forex trading mein lot size bahut jyada matter karta hai isiliye hamesha soch samajhkar lot size shoes Karen aur adjust table lot size rakhe apne balance ko dekhkar lot size set Karen jab Ham apne balance ke according kam karenge aur apne lot size ko behtar tarike se thik tarike se use karne ki koshish karenge to fir Ham jarur kamyab honge isiliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur ek achcha lot size choose Karen Taki Ham kamyab hn
      • #33 Collapse

        Re: Lot size ka ktna rule hai trading min ?

        dear forex trading mein market un trader ko zero banaaa detaa hia jo trading just hope aur prayers k zariye karty hen aur jo log forex trading ko learn kar k aik professional trader ki tarah se karty hen wo kabhi zero nhi bnty
        • #34 Collapse

          Re: Lot size ka ktna rule hai trading min ?

          For good trading in Pak Forex trading business lot size always used always normal Agar Hamesha Karenge to Forex ke rules ke against Hamara Kam Nahin Hoga Ham Forex ke rules ke mutabik kam Karenge agar aisa Karenge market ke mutabik chalenge Forex Mein kam bahut Achcha Karenge hardworking se kam Karenge fast work Karenge Apne Waqt Ko Hamesha Forex mein add karte hue kam ko acche Hamesha knowledge he se add Karenge to hamare pass good fayda Hoga isliye Hamen good koshish karte hue always acche Waqt Mein Hamesha completed kam Hoga Ham Jab Bhi kam Karen market ke Mata per Karen market ke mutabik kam karna Hamare liye good responsibility hai good kam karna always Ek acchi trader ki Hamesha rules ke mutabik hai
          • #35 Collapse

            Re: Lot size ka ktna rule hai trading min ?

            Assalam o alikum dear friends ummid karta hun kya aap sab khairiyat se honge agar ap low lot size kam rakhte Hain To profit Kam hota hai aur loss bhi kam Hota Hai Koshish yahi chahie Hamesha lot size kam se kam Rakha Jaaye Kyunki ismein loss hone Ka chance kam hote hain agar aap New haun yah aapka account balance Low hai to loss hone se ap ka account wash ho skta ha ye aik bht masla bn jata ha is liya lot size hemesha kam se kam rakhna hi theak ha I shall thanks full to you
            • #36 Collapse

              Re: Lot size ka ktna rule hai trading min ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: arifhunjra پيغام ديکھيے
              Asslamo Aalakum dear friends forex min jb hum kam krty hun tb hmra wast alot size se bi prta hai es min senior logo se lot size k bary min sekhna chay k hm ktni lot p kam shro kren r hmra account kasy save rhy ga wash hony se mhnti log lot size ka km use krty hun ta k hmn thora profit mly pr mly profit hmn loss na ho tadning business min
              basically a Kariye Kaha Jaaye ke lot size hi aapka profit decide Karti Hai To fir yah galat per Hoga Kyunki plot size batati hai aapko ke Kitna profit aapko Milega aur Kitna nuksan Hoga lekin Iske side effect bhi hai Jaise Ki Har chij Ke Side Effect hote hain Iske bhi hain Agar aap Sochenge to aapko yah Maloom Hoga Ki Ham Jab lot size Jyada rakhte Hain increase Karte Hain To fir Hota kya hai ki Uska Ghar Mein nuksan Hota Hai To fir chhantea Mein double hota hai lekin Agar uska profit bhi ho to vah bhi Hamen thik thak ho jata hai baten Hamare liye donon Sahi nahin hai agar Ham target set Karke Kam Nahin Karte to Fir iska matlab hai ki Ham lalach Mein Aakar kam kar rahe hain Jiski vajah se Hamen nuksan hone ke chance Thode jyada ho Jaate Hain isliye koshish karen jitni information hai usko confirm karte hue us per kam Karen
              • #37 Collapse

                Re: Lot size ka ktna rule hai trading min ?

                Kyon nahin diya Lord size ka rule ke mutabik apne account ke mutabik money management ko follow karna chahie agar aap apne rule aur money management ke sath follow Karenge to aap acche result Hasil e Karke acchi kamyabi Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain agar aap large size ko Sahi tarike se use Nahin karo yah to aap kabhi bhi is Mein Achcha result Hasil nahin kar Sakoge aur Kabhi Aage Nahin Ja Sakte isiliye kamyabi ko Mumkin banane ke liye work ko Har Hal Soch Samajh Kar use karna aur complete banana money management ko Palan karna bahut hi Zaruri Hai Tabhi aap lost se baccha Karenge account ko save Rakhenge
                • #38 Collapse

                  Re: Lot size ka ktna rule hai trading min ?

                  Forex trading me aap lot size ki selection Apne account capital ke mutabik kar sakte hain Pakistan Forex form per Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain kya kar Ham ismein quality work Karenge to Uska Bhi bahut jyada fayda Hoga Pakistan Forex forum per quality work karne se aapko Achcha bonus Milta Hai jisse Aap trading Karke Apna profit withdrawal Mein sakte hain dear office mein jitne acchi quality ki post Pakistan Forex forum per karte hain Uska utna Hi Achcha bonus Milta hai isliye Iske rules and regulations ko read Karen aur ismein acche tarike se kam karen to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga aur Forex trading main aapke pass Jitna Jyada capital Hoga ismein aapko Itna jyada fayda ho sakta hai isliye aap Khush Mein Apna knowledge increase karna chahie aur aapko ismein trading ki practice karni chahie Taki aapko Pakistan Forex forum ki taraf se milane wale bonus per Achcha profit ho sake Kyunki is per aapka Jo profit Hoga vah aap aasani se withdrawal Le sakte hain aap Agar isliye acche tarike se lot size ki selection karte hain aur office mein acche quality work karte hain to aapko ismein kamyabi mil sakti hai.
                  • #39 Collapse

                    Re: Lot size ka ktna rule hai trading min ?

                    Hamen trading karte howy lot size ka use karna hota hai lot size ke bagair Ham kabhi bhi trading nahin kar sakte agar Ham treading kar rahe hain to hamen hamesha lot size ka use apne account balance ke mutabik hi karna chahie kabhi bhi lot size ka use apne account mein aane se jyada nahin karna chahie Jo log lot size ka use apne account balance zyada kar dete Hain money management ko follow nahin karte woh kabhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte aur na hi achi earning hasil kar sakte hain agar forex mein achi earning hasil karna chahte hain to hamen hamesha normal lot size ke sath hi trading karni hogi kabhi bhi trading karte howy jald bazi nh cahiye
                    • #40 Collapse

                      Re: Lot size ka ktna rule hai trading min ?

                      Lot size ka trading mein bahut important roll hai lot size ki selection se aapka trading Mein loss kam aur jyada ho sakta hai hai lot size agar aap minimum Rakhenge to aap apni trading ko secure banaa sakte hain Apne account ko safe Rakh sakte hain aur Agar lot size ki selection Jyada Rakhenge to Kafi heavy loss face Karenge
                      • #41 Collapse

                        Re: Lot size ka ktna rule hai trading min ?

                        Ji member Forex trading Mein lot size bahut jyada important hai lot size bahut bolata Gati Hai Aap trade Karte Hain To usmein lot size ka istemal Indus Hui Samajh Kar karna chahie Jitne Bhi Jyada aap lot size Lagate Hain utna hi jyada aapko vah last hone ke chance Jyada hote hain Kyunki Sharab Wargi ki women fast Ho Jaati Hai aur aap bola sakta hai isliye Jab Ham trade kar rahe ho To Hamen chahie ki Ham kab se kam lot size lagaen Agar Ham Laut Badi Lagate Hain To isase Hamen account was hone ka bhi achha hota hai isliye Hamen question karne chahie kya kam se kam lot size Lagaya Taki Ham save hokar trade kar sake
                        • #42 Collapse

                          Re: Lot size ka ktna rule hai trading min ?

                          Salam Walekum their members Meri karta hun main theek hun ke pass that progress report for daily basis for the daily Achcha work karna chahie DelhiHam daily routine wise Achcha bar Karen daily routine per baat karne mein Hamara Achcha fayda Hasil hoga to Amit I am really passage pachawar Karen aur sath To Apne juniors ki bhi HAL Karen Shukriya
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Lot size ka ktna rule hai trading min ?

                            Ji han bilkul theek baat hai Forex mein bahut acche tarike se apne kam ko karna chahie agar aap trade karte hain to aapko lot size bahut jyada kuchh laga sakte hain achha profit Hasil kar sakte hain bahut jyada market ka knowledge Hasil karne ke bad aapko kamyabi Hasil hoti Hai jitni jyada aap kamyabi Hasil karenge utna hi jyada aapko acchi earning Hasil ho sakti hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X