Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

    Yes dear market mein mehnat karte hain to aapko is market mein kamyabi mil jaati hai Forex market mein kaam karte hue aapko is market mein achcha decision Lena hota hai agar aap is market mein hardwork karte rahte Hain to aasani ke sath is market mein successful ho sakte hain market mein apne rules banakar kam karna hota hai aapki trading strategy ke hisab se agar koi trade ban rahi hai to aapko is market mein trade open karni chahie agar aap is market mein jaldbazi karte Hain to aapko is market mein kafi jyada nuksan ho sakta hai market mein acche tarike se kam karne ke liye apni knowledge or experience ko use karti hui aapko trade karni hoti hai hai jo trader is market mein a trade ke sath take profit aur stop loss use karte hain unke account safe rahte hain is market mein achcha kam karne ke liye aapko planning karni hoti hai tab wapas market mein achcha result hasil kar sakte hain agar miss market mein chatri kaise kam karte Hain hum kis market mein kabhi jyada fayda ho sakta hai aap kis market mein kafi acche tarike se kam karna hota hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

      ji han dear Forex members duniya mein Koi bhi kam mehnat ke bagair Nahin ho sakta mehnat ke bagair kamyabi Ka naam o nishan hi nahin hota agar aap chahte Hain Ki aapko success mile aap ek successful life guzarain to uske liye aapko mehnat karni padegi Forex main bhi aapko achcha profit ta milega jaab ap mehnat karenge mehnat ke bagair aap kamyabi chahte Hain to aap kamyabi ko bhul jaaye
      • #33 Collapse

        Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

        a۔o۔a dear forex member omeed krta hon ap sb thk hon gay aur forex k business ko achy tareeky sy kr rhy hon gay yeh baat bilkul thk hy kah agr ap iss business main kamiabi chahty hain tou hmain chahye kah hum mehnt krain imandari sy kam krain ziada sy ziada time dain knowledge aur experience hasil krain phr hum kamiabi hasil ker skty hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

          My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex and the Pak Forex forum. Dear friends je bilqul forex trading mn hardworking karna zaroori ha. Agar ap forex market mn hardworking kar ka trading karen ga tu he ap kamyabi hasil kar sakta hain. Otherwise ap kabi be forex trading mn kamyabi hasil nahin kar sakta ha. Id liya mn ap ko bar bar hardworking karna ki advice karta rahata hun. Agar ap mare advice ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes to all members#

          اب آن لائن

          Working...
          X