Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi
    ji han friend ager ap kamyaab hona chahty hai to ap ko hardwork karna hoga hardwork karo ge to kamyaab ho jao ge kamyaabi k liye mehnat zarori hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

    g han bilkul app ki bat thek h keh hmain kisi b field main kamyab hony k lye bht ziada mehnat ki zarorat hotti h agar us field main ham dil lga kar bht ziada mehnat krty hein to main appko gurantee detta hm app log bht ziada kamyab ho skty hein to hmain aesa karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

      Ji bilkul Agar Kamyab hona hai to mehnat to karni padegi Agar mehnat Nahin Karenge to aap ka bhi aap kaise Honge Har EK kam Mein Kamyab hone ke liye important hoti hai mehnat main Aati Hai Jo Sabko Kavya banati hai aur aur Forex main sirf aapane mehnat karni hai Iske alava Kuchh Bhi Nahin Karna Kamyab Honge
      • #4 Collapse

        Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

        Assalamu Alaikum ji bilkul Jo log mehnat Karte Hain Allah Tala Unki mehnat Ja Ja nahin karta vah aap jitni Jyada mat Karenge aapko uska Ka Sila milega Allah Tala Par Bharosa Rakhe aur apne kam mein bharpur mehnat Karen Kyunki mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai Hamen Apne work Mein mehnat Karni chahie aur koshish Karni chahie Ya Allah Tala ke haath mein hai ki Hamen loss hota hai ya profit Hota Hai ham log just mehnat karte hain aur struggle Karte Hain silha Allah Tala deta hai Sabko Yog ke Hath Mein Hota Hai Ki Ham apni life mein successful Honge ya nahin Insan ko just koshish Karni chahie aur mehnat Karni chahie aur Hamesha acche ki ummid rakhni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

          Ji bilkul dear aapki baat sahi hai ki agar Humko Forex form per yah Ham Ko Kisi bhi chij Mein Kamyab hona hai to uske liye Humko mehnat bahut hi important Hoti Hai yah Forex member Ham jitni Jyada Mein karte hain utna hi Ham ismein jaldi Shiksha Shastra kar sakte hain isliye Hamesha koshish karen ki ismein Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen aur ismein acche tarike se Shiksha Shastra Mein Karen
          ......Forum is a great place for traders talk.......
          • #6 Collapse

            Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

            Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Yahan per bahut jyada mehnat karni padegi jab tak Ham Yahan per mehnat Nahin Karenge Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge isliye Hamen Yahan per hardworking Karni chahie Jyada Se Jyada learning Karni chahie tha ki Hamen Achcha knowledge or experience Hasil ho sake aur ham Apne experience ke sath Forex trading Mein Kamyab ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

              Aoa umeed hy sb khriyat sy hon gy ji friends bilkul sahi baat hy kamyabi K liye mehnat bht zaruri hy mehnat K bgair koi b kaam mumkin nai forex mein hm Jitne zyada mehnat krty hain Itny he kamyab hoty hain mehnat kbi b zaya Nai hoti balkey hmain Es ka silah zarour milta hy es liye khub mehnat krein or forex sy bht acha earn krein bgair mehnat K hmain kuch b hasil Nai hota
              • #8 Collapse

                Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

                g han kamyani ki ilamant mehnat han huma jitne achi mehnat karya gya otni achi kamyabi hasal kar sakyaa gya learn kar k earn kar skaty hain aur trade karny k liye hard work karni ho gi ta k earning ho saky aur is k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho skay aur profit hasil kar k trade ho gi earn ho skay aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k market main earning ho skay aur profit ho
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

                  Ji bilkul aap ny thik kha hh forex mein agar hum kamyab hona chaty hy tu hum ko bahut zyada mhenat krni ho gi kunky agar hum mhenat krein gy tu hi hum kamyab ho saky hy hum ko chaiy ky hum daily base or Pak forex forum pr kam krein aur daily ki posting limit Puri krein
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

                    Agar kamyab Hona chahte Hain to aap ka mehnat to karni padegi mehnat ke bagair kamyabi mumkin hi nahin hai nahana karne wala hi kamyab hota hai lagatar mehnat karne wala Kam mehnat Karne wala kamyabi hota hai jab lagatar mein aise Nahin ke ek din main tere dusre din chhod de chhod de aise Nahin Hoga agar aap consistently mehnat kar rahe hain iska fal milta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

                      abhi kam karo mehnat per hai Agar aapke minut Hai To ke sare kam Aasan hai agar aapki galat Nahin Hai To aapko koi bhi Pata Nahin Sakta isliye aapko chahie Apna jo bhi kam Karenge Naat ke sath Karen uska Humko kam hai aap kaun banaa kab aur Kamyab kam banaa Rahe Hote Ho Gaya BF
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

                        ji han dear aapki baat bilkul sahi hai agar aap kisi bhi business mein kam kar rahe hain to aapko kamyab hone ke liye apna Kam mehnat aur lagane ke sath karna hoga kyunki jawab main Na to lagane ke sath apna Kam kar rahi hoti hain to aap khush ke acche results milati hai lekin agar aap mehnat aur lagane ke sath Kam nahin karte aur aapke pass jitna jyada knowledge or experience ho to vah aapki kisi kam ka nahin hota isliye apne knowledge or experience ke mutabik kam karte hue mehnat ko apna show aur banai do aapko acchi kamyabi bhi jarur milegi kyunki insaan ki Gaye mehnat aapko ek na ek din achcha phal jarur deti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

                          Assalam-o-Alaikum Good evening everyone I hope u are fine and good working in forex and I'm also fine u are right saying if u want success in life then hardworking is necessary because hard work is the key to success u should be successful in forex when u sincere and honest do u work daily then its possible u can success in forex and other business jazakAllah
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

                            no doubt dear aapane bilkul sahi kaha hai forex trading mein agar Ham kamyab hona chahte Hain to uske liye hamen mehnat karna ho gai aur hamesha mein jyada se jyada knowledge hasil karke kam karna hoga to hamen ismein success milegi kyon kijiye kaisa platform hai ki jis mein itni jyada mehnat karte hain aur ham ismein jitna jyada knowledge hasil karke kam karte hain iska mein itna jyada fayda hota hai isliye jyada se jyada mein hai na Karen aur knowledge hasil karke kam Karen achcha kar sakte hainkyunki trading mein aap ji ne jyada main Na karenge aur aapas mein jitna jyada knowledge hasil karke kam karenge uska kuchh mein jyada fayda hoga aapko ismein mein Hi mat karna Ho Gaya Na Lage hasil karke kam karna hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyaab hona chahty hai to mehnat to karni pary gi

                              assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuhu se hun aur Allah tala se ummid karta hun to all member bhi khairiyat se Hi honge aur forex ke andar nahin kachi evening kar rahe honge hamen khana hai to hamen jyada se jyada mehnat karni hogi jyada se jyada kam ko sikhana hoga yatra hamara jyada knowledge ho jaega jitni jyada hamari mehnat aaegi kuchh nahin Ham jyada profit hasil karne mein kamyabi hasil kar sakte hain to hamen chahie ki hamen jyada se jyada mehnat karni chahie Taki Ham trading kar sake aur achcha man benefit hasil Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X