Over trading mat krain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Over trading mat krain

    Kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie agar aap ki koi trade loss Mein Chali gai hai to use bardasht karna chahie aap ko pata hai lost bhi business ka hissa hai Hamesha aapko profit Nahin Hoga aur jab aap ko Bar bar loss ho raha ho phir aapko dekhna chahie aap kaun si mistake kar rahe hain Jis vajah Se aapko loss ho raha hai lekin Kabhi Bhi overtrading Na Karen aap use Waqt Bhi overtrading Karte Hain Jab aapko profit Aana start ho jata hai FIR aapko overconfidence Ho Jaate Hain Jiski wajah se mistake kar dete hain aur Apna nuksan Karva Baithe Hain aap ko is baat ka bhi Pata Hona chahie Jab Bhi aap Galti Karenge nuksan aap Hi Ko Hoga aapki amount He zaaya Hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Over trading mat krain

      Dekhiae bhai jaan aapke pass Kitna bonus bonus ke hisab se chale dusri baat hai kya hua treating Is Tarah na Karen ki selfie Laga Liya Bible Laga Liya long dance Hua FIR aapka market jana aapki trade Jo fansi Rahegi aapko vah prapt Nahin de sakti Agar Ek Taraf Taraf de rahi hai dusri jawab Kala se raha hai to aapko chahie kya hua dating baat karenge ki train mein ja rahi hai market Udhar Se Chala share per Jari to sahi Karte jaen pata nahin chalta hai sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Over trading mat krain

        Over trading means ke aap Jyada active mat bane Jo trading ke rules Hai unko follow Karen rules se Hatke jo aap trading karte hain usko overtrading Kahate Hain means ke aap apni Marji ki trading karne lag Jaate Hain apni Marji ki jo trading karte hain usko Ham Kahate Hain overtrading aur aap samajhte hain ke overtrading aapko Kitna loss Deti Hai isiliye overtrading Nahin Karni chahie acche tarike se trading Karni chahie Jo rules banae gaye hain trading ke Usi hisab Se Hi Ham apni trading Karen aur acche tarike se trading Karen kamyabi ISI mein hai ki koi bhi kam ho Uske jo bhi rules banae gaye hain unko follow karte hue Hi Kam Karen Jab aap follow karte hue kam Karte Hain To aap successful Hote Hain
        • #34 Collapse

          Re: Over trading mat krain

          My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the sincere efforts of the instaforex and Pak Forex Forum. My dear friends agar ap forex market mn trading kar ka maximum profit enjoy karna chahta hain tu mn ap ko advice karunga ka ap forex market mn kabi be overtrading na karen. My dear friends ap forex market mn kabi be overtrading kar ka kamyabi hasil nahin kar sakta. My dear friends ap ko chahie ka ap forex market mn overtrading karna sa avoid karen. My dear friends agar ap forex market mn overtrading karta hain tu ap kabi be professional trader nahin ban sakta. My dear friends ap ko chahie ka ap zada sa zada mahnat karen or kamyabi hasil karen. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz!
          • #35 Collapse

            Re: Over trading mat krain

            ji han mitron ko friend aap apne karne bilkul theek kam mein aap kis baat se aggrieved Nikki Nikki hun karne ka mein kabhi bhi nahin karni chahie aur kabhi bhi nahin karva confidence 88 nahin karni chahie apne ghar mein trade karte hue apne dimag ko open rakh ke atit ka nind khogi ki ki Ham kis ko Pyar Karen aur hamen kitna profit ho sakta hai aur kisi ki nahin chahte Hain to hamenaur kisi ne ki biryani ki pyare nabi ka pyara Ghar Ham trade hone ke kar rahe hain to Humsafar se kam karna humne kyon hota hai aur ko dekhnaachanak a trader kabhi peene karva smart nahin banta nahin overconfidence rakhta hai Bal ke hua badi soch samajh mein kis mein Kar sabar ke sath unki trade Nik Nik open hone ka kata kata ke aise bhi
            • #36 Collapse

              Re: Over trading mat krain

              Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aapki is Baat se agriculture Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki overtrading mat Karen ji Yahan bhai Jana mein aapane to Jana Achcha takat Mukammal Karke overtrading mat Karen Karni chahie aur Hamen chahie ki Hamen ismein Apna takat Komal karne ke bad koi train na Karen aur na hi Hamen chahie ki Hamen lalach Nahin Karte Rahana chahie paalki Himmat se kam Karte Rahana chahie aur Sabar ke sath kam Karte Rahana chahie
              • #37 Collapse

                Re: Over trading mat krain

                Hum ko kabhi bhi Treading krty hovy over treading nh krni cahiye hamisaha souch samjh kr market ko dekh kr market ko achy sy analysis kr ky hi Treading krni cahiye agr hum Treading krty hovy jald bazi krty hain market ki movement ko acche se check nahin karte market mein apne analysis ko strong nh banate to Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi ko possible nahin banaa sakte agar Ham Forex mein kamyab hona chahte Hain achi earning hasil karna chahte hain to hamen mehnat ke sath apni learning per focus karte hue Forex mein kam karna hoga kyunki forex market ko samajhna koi aasan nahin hota iske liye hamen bahut hi jyada mehnat ki is vrat hoti hai isliye hamen chahie Ham mehnat karte rahen
                • #38 Collapse

                  Re: Over trading mat krain

                  ji han Paras trading mein hamen overconfidence se kabhi bhi trading nahin karni chahie Jo log aur confidence trade karte hain bhai forex trading mein apna nuksan karte hain hamen forex trading mein money management ka bahut jyada khyal rakhna chahie aur hamare pass jitna bhi balance hota hai aur dusra hamen mere pass itna experience hai hamen apne experience apne balance ke Mata Di lod choose karni chahie apni trading mein Star plus rakhna chahie aur dusra mein koshish karne chahie ki Ham trend course route follow Karen without
                  • #39 Collapse

                    Re: Over trading mat krain

                    ji han forex trading mein hamen overtrading will Kal bhi nahin karni chahie hamen apna Delhi ka ek takat set karna padega hamen apne balance ke matter bich lalaj bill Kal bhi nahin karni chahie jab hamara daily ka target complete Ho jata hai to hamen used in trading close karne to hamare liye behtar hoga agar Ham bar bar trade entry lenge to hamen ismein nuksan hone ke chance jyada hote hain acchi trade entry stop loss or profit ke sath karni chahie aur apne account balance camel vi of Las apne account balance ke Mata pita profit rakhna hoga money management ka bahut jyada khyal rakhna padta hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Over trading mat krain

                      Ji han bilkul theek baat hai aur trading nahin karni chahie Agar Ham overtrading karte Hain to hamara account wash ho sakta hai hamen market mein bahut jyada acche tarike se apne account ko parhte rahana chahie tha ki hamen bahut jyada achcha profit Hasil ho sake ek waqt mein ek trade lagaen Taki aapko usse benefit hasi ho aur aap usko profit per cross karega uske bad aap ko dusre trade ko open karna chahie overtrading karenge to aap khud apne account ko vash karvate Hain aur vah aapke liye bahut jyada heavy loss Ho ban jata hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Over trading mat krain

                        Hello doston kaise hain aap sab Umeed karte hain kya aap sab theek Honge aur Apna Kam kar rahe Honge good question kya hai aap Logon Ne ki Hamen over hokar trading Nahin Karni chahie Agar Ham Forex Businessman Hua hokar trading Karte Hain To ismein Hamara apna hi nuksan hai trading Hamesha fresh mind on imandari ke sath Karni chahie tha ki acchi trading se Ham Achcha profit game kar sake
                        • #42 Collapse

                          Re: Over trading mat krain

                          Yass dear bhot Hi achaa sawal kia hai apnee over trading mat krain jee bulkul apna thek kha hai Pakistan forex form per karne wala mein baat kabhi nahin Ban sakta overcharging karne wala hamesha nuksan uthata Pakistan forex form per Kam Karne wale har EK members ko overtrading kabhi na Kare jab overtrading karega to se na kam hoga se kam yaha bhi nahin Mil jaega Pakistan ko Kam Karne wale har EK members ko hamesha forex forum per Kam Karne wale har EK members ko chahie kisne kamyabi hasil karne ka overtrading kabhi mat Karen jab aur trading kabhi nahin karega 2 semester acchi kamyab hogi aur threading karne wala insan hamesha loss uthata hai kamyabi Naman kanojiya se kabhi apni kamyabi kabhi nahin main Shakti aur setting Karne wale members Koi chahie hamesha over threading se kam na Karen hamesha sadar se kam Karen aur aaram se kam Karen Pakistan foxfarm per Kam Karne wale har EK members ko chahie hamesha achcha kam Karen acchi kamyabi hasil hogi Pakistan online per agar aapane acchi kamyabi karni hai thank you Allah Hafiz
                          • #43 Collapse

                            Re: Over trading mat krain

                            Hello Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex member Hamen chahie ki Hamen Forex Mein overtrading Nahin Karni chahie Agar Ham overtrading Karenge Ham loss ka Samna Karenge aur Hamara account bhi wash ho sakta hai isliye kabhi bhi Hamen overtrading Nahin Karni chahie Sabar ke sath Hamen kam ko karna chahie isliye trading karne ke dauran Hamen account balance ke mutabik hi trading Karni chahie tha ki Ham Apne account balance ko sev Rakh sake aur acchi kamyabi Hasil kar sake Shukriya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Over trading mat krain

                              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar Forex Mein kamyabi Hasil karni hai to aapko overtrading Nahin Karni chahie Bal ke Hamesha Soch Samajh Kar aur proper planning ke sath aur apne proper strategy Banakar aur Fox rolls ke mutabik ek time mein apni ek hi trade ko open Karen aur apni ek hi trade se apne target ka profit Hasil karne ki koshish karen agar aap overtrading Karenge aur ek hi time Mein Ek Se ziyada apni trade open kar denge to aapko trading Ke dauran nuksan Hoga isliye Hamen overtrading Nahin Karni chahie.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X