Self trade kesy ki jati hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Self trade kesy ki jati hy

    Dear Friend Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy. Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehnat kr rhe hogy. Experience se kamyabi milti h. Experience jin k ps hote h wo trade ko bakhubi kr skte h.experince zwrori hota hr kam k lye aap log bs mehnt kre or kamyab ho jae experience k bema aap trade ni kr skti ap ko un k graph wagara ka bilkul ni pta. Sell trade m ham pase is lagate h k is se kam hoga amount or ar agr amount kam ho jati h to phr aap ko profit hit ha
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Self trade kesy ki jati hy

      Dear Friend Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy. Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehnat kr rhe hogy. Experience se kamyabi milti h. Experience jin k ps hote h wo trade ko bakhubi kr skte h.experince zwrori hota hr kam k lye aap log bs mehnt kre or kamyab ho jae experience k bema aap trade ni kr skti ap ko un k graph wagara ka bilkul ni pta. Self trade kia hoti h jo ap apne bharose p krte h
       
      • #18 Collapse

        Re: Self trade kesy ki jati hy

        self trade kasy karty han bahut he acha topic ha jo is ko sajh gaya samjho ka ap kamyab ho ga sekf trade ki bat kar rahy han sab sa phely ap na plaing karni ha is main bahut sary point a jaty han ap ki trading ki sphysology ha money management hoti ha then ap log market ko analysis karty han to ap ko pata chal jata ha kahan sa entry leni ha to ap acha profit hasil kar lety han market sa
        • #19 Collapse

          Re: Self trade kesy ki jati hy

          Forex trading Main Jab aap khud se analysis per phone karke koi bhi trade open karte hain aur Market mein aap khud se koi bhi trade Lagate Hain To usko selftrade ka naam Diya jata haiForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen Forex main aapka mind Kitna Jyada fresh hoga aur aapka Jitna Jyada experience Hoga uska aapko Itna jyada fayda ho sakta hai.
          • #20 Collapse

            Re: Self trade kesy ki jati hy

            Assalamu alaikum my dear friends I hope aap sab khairiyat se Honge ji han friends Agar Ham apni trade Laga Rahe Hain To Hamen market ki Umra ko dekh kar him trade Lagani chahie Is Tarah Ham safely apni Tel lagakar Apne account ko save kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Self trade kesy ki jati hy

              forex ki market ke andar self trading karna hamare liye bahut jyada important hota hai aur yah Ham logon ko bahut acche benefits provide kar deti hai lekin iske liye market ke andar hamare pass acche experience aur acchi knowledge ka hona bahut jyada important hota hai tab jakar Ham logon ki profitability automatically increase hona shuru Ho jaati hai
              • #22 Collapse

                Re: Self trade kesy ki jati hy

                ji han bajana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se giri karta Hun ki set read aur dusre group trade iska matlab hota hai ki jo group trade hoti hai vah machine IAS ki mashur ke mutabik karte hain signal ko follow karke kar dena jo selftrade hoti hai vah khud apni analyse per karte hain Karam sell trade karte hain rahe hain aur Market karnal ise karte rahen To Ham bhi ek din expert raider Ban sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Self trade kesy ki jati hy

                  self trading mein Ham hote signal generate karte hain aur ham khud se Hi sara kam karte hain se Ham market ka analyses lete Ham market ki movement ko dekhne ke bad koi bhi order place kar dete hain aur self-rating se main bahut jyada fayda hota hai forex mein kamyab hona mushkil nahin hai bhasha mein soch samajh Kar kaam karna chahie tabhi hamara fayda hoga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Self trade kesy ki jati hy

                    Dear market mein selftrade karne ke liye analysis karne hote Hain uske bad Ham is market mein trade laga sakte hain Market ki condition ko samajhne ke liye humko is market mein time lagana padta hai agaram is market mein achcha workout karte Hain to humko is market mein kam karne mein kafi jyada aasani ho jaati hai agar MS market mein acchi planning karke kam karte Hain to Ham ko ismein kafi jyada benefits mil jaate Hain market mein main humko trade lagane se pahle analysis karne hote hain agar Ham apni knowledge or experience ko use karti hui is market mein analysis karte Hain to achcha result hasil kar sakte hain iske sath humko market mein acchi planning ke sath kam karna hota hai jo trader is market mein so samay kar kam kar rahe hote hain vah is market mein successful Ho jaate Hain market mein mistake se bachne ke liye practice karni hoti hai hi Ham market mein jitni jyada practis karte Hain humko itna hi jyada fayda ho jata hai market mein discipline ke sath kam karne mein kamyabi mil jaati hai humko is market mein apne experience ke sath trade karni hoti hai tab Ham is market mein kamyab Ho jaate Hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X