Self trade kesy ki jati hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Self trade kesy ki jati hy
    Forex membrs agrr ham loog self trade krna chayn us k shooqeen bnaa chayn tu ham kesy kr skty hyn olzz iss baray me rehnumai kr dyn k kiaa tricjs hyn iski k ye kesyy ham kr skty hyn kusstareeqy sy ham loog self trae kr skty hyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Self trade kesy ki jati hy

    self trade karny ka tarika main btata hm app ko keh kaisy apny self trade karni h yeh chezain bht he ziada important hotti h is liye hmain keh ham log khud k analysis s trADE KREIN YEH HMARY LIAY BHT ZIADA IMPORTANT H OR IS HMAIN Chahye keh ham bht zida mehnat krein khua k kam par trading krein or hmain dosrn ki help bilkul b nii leni chahye to yeh hotti h self trading jo hmary liay hht ziada importat
    • #3 Collapse

      Re: Self trade kesy ki jati hy

      Assalam walekum kaise hain aap ji aapki baat bilkul theek hai yah Baat bahut jaruri hai kay self trade ki Jaaye lekin Agar start main aap juniors hai aur aapko trading ke bare mein nahin Pata tu risk na liya Jaaye aur apne senior se guideline li Jaaye Unse mashawara kiya Jaaye FIR hi aap acche trading kar sakte hain lekin Har Bar kisi ke signal per trade karna Achcha Nahin Hota isliye aapko chahie apni Khud ki Strategy Banaye aur uske mutabiq hi trade Karen beshak aapko loss ho jata hai to koi baat nahin aapko experience to aa jaega.Ap ka experience level bht zaruri ha isi se ap successful ho skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Self trade kesy ki jati hy

        hi hope you will be fine?
        Self trade yahi hoti hay ap khud time den trading mei achi tarah se ap apnay analysis khud kartay hain aur apni strategy khud rakhtay ho phir ap full plan k saath acha kaam krtay ho yahi aap ki best trading hoti hay humay b asa he krna chaye self trade pe focus krna chaye humay apni trade khur krni chaiye issi mei hum bahtreen faida he ley saken gay.
        • #5 Collapse

          Re: Self trade kesy ki jati hy

          jo trade b ap khud apni marzi se krtay ho ye self trade ha Bhut zarori hy dear expreince forex min jab tak hum ko tajruba nahi hoga hum loss karty he jain gy or profit bhhut he kam karin gy dear us ly tajruba hona bhut zarori hy us field min hum ko loss muqadar ban sakti hy begir tujruby k
          • #6 Collapse

            Re: Self trade kesy ki jati hy

            self trading hameah MEHNAT MAANGti hay G my bro aap nay sshe kaha ha experience both zada zarooer ha forex ma successful traders ban Kay liay our ya experience aap ko demo account sa he milay ga jab aap demo par zada sa zada practice karygay to our aap ko experience Kay saht
            • #7 Collapse

              Re: Self trade kesy ki jati hy

              Selftrade Aisi trade ko Kahate Hain Jo Ham Apne knowledge or experience ki base per karte hain Hamen Ham selftrade Karen Kyunki self threading karne se Hamen fayda hota hai Hamen kisi ko bhi kasurwar nahin kah Sakte Kyunki Ham Khud apni analysing ke sath trade kar rahe hote hain Hamesha Khud acchi analysing ke sath trading Kiya Karen aap successful onge aapko Jyada experience increased Hoga aur aap expert trader Ban Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Self trade kesy ki jati hy

                Assalamu Alaikum Mere Sare Bhai aap kaise hain ummid karta hun aap khairiyat se Honge Jo Pi Ne self trading ke bare mein poochha hai main is ke bare mein abhi Koi information Nahin Rakhta isliye main aapko Koi Aisi chij Nahin Pata na Chahta Jiske Main Khud satisfy Na Ho Main abhi Apne senior se Sikh raha hun Jitna Ho Saka main aapko dance me information share karunga
                • #9 Collapse

                  Re: Self trade kesy ki jati hy

                  assalamu alaikum dear member aapane bahut hi acchi information hamare sath share ki hai aap forex market market mein jab kam karte hain to usmein aapko selftrade karna hoti hai agar aap professional trader banna chahte Hain to aapko properly experience ke sath kam karna chahie agar aapke pass achcha experience hoga aur jyada se jyada hard work karte Hain to aap ismein bahut jyada advantages hasil kar sakte hain aapko hamesha koshish karna hogi ki aap ismein acchi tarike se kam Karen Taki aap achcha result hasil kar sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: Self trade kesy ki jati hy

                    dear jahan tak aapke sawal ki baat hai ki selftrade kaise ki jaati hai to isliye main yah kahana chahta hun ke selected karne ke liye aapko chahie ki aap apna knowledge or experience increased Karen Taki aapko apni abilities ko istemal karte hue trading karne ka mauka Mile aur aap self-dependent hokar kam Karen kyunki is tarah ab ka knowledge or experience increased hota hai aur aap dusron path dependent hokar jyada kam ja bhi essel nahin kar sakte balki aap kitna achcha knowledge or experience hasil kar lete hain aap ko apne abilities ke mutabik kam karne ka mauka milta hai aur aap Dada acchi kamyabi hasil kar sakte hain isiliye sar trading karte rahana chahie Taki aapka knowledge or experience increased Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Self trade kesy ki jati hy

                      assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh mein khairiyat se ho aur Allah tala se ummid karta hun to all member bhi khairiyat se Hi honge aur forest aap kaun se kachi taiyar nahin karne mein kamyab yahan to kar rahe honge Di aapane acchi information Diya mare knowledge ke liye hamen chahie kya main sirf today karni chahie self trading ka matlab yah hai ki hamen dusron ke upar ke kisi ke membership raske kisi ki partnership raste trading bilkul nahin chahie karni chahie hamen apne upar self-confidence ke sath self trading karne chahie Taki Ham ek achcha hamare upar bhi ek hamara knowledge bhi badh jaaye aur hamara aur practice bhi bade aur hamen ishwar uske ki maloomat mein ijaafa ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Self trade kesy ki jati hy

                        Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forest market Mein kam Karte Hain To usmein Hamen acche tarike se kam karna hota hai agar Ham market ko acche tarike Se Jyada Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages Hasil kar sakte hain Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein acchi knowledge ke sath kam Karen aur apni learning ko Jyada Se Jyada strong Kare Jab Hamari learning strong Hogi To Ham is market Mein profitable Honge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Self trade kesy ki jati hy

                          Selftrade Kaise ki Jaati Hai assalam walekum Forex number 207 travelling to Har Banda Harvinder apni trading apne mobile se computer Se Hoti karte hain ab sirf trading se Murad aapke Agar aapke their trading Hai To uske liye Bhi Main aapko Bata Dena Chahta Hun Ki real account Banane banana hota hai agar aapko Maloom Na Ho Kaise Banega to aap YouTube se madad Hasil kar sakte hain Iske bad aap apni West Karenge aur chatting Karenge yah hai real ka Muktsar sar account kholne ka tarika aur Kam Karne Ka Tarika Baki Tamam kam ISI Tarah Kiya Jaate Hain Jis Rah Forex bonus ke sath kya Jaate Hain bonus Mila trading ki Yaaron profit loss Hasil Kiya aise hi real mein hai lekin Agra Pal Mein kam karna chahte hain to aap ko sabse pahle Forex ke bare mein bare mein Janna bahut jaroori hai ki online market Kaise kaam karti hai agar aap ne yah Jaane Ki Koshish Na ki to aapko bahut jyada loss ho sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Self trade kesy ki jati hy

                            Jab aap ismein Soch Samajh Kar kam Karenge aur aapas mein Khud Se acche tarike se analysis ko perform Karke trade Karenge to uska aapko Jyada fayda Hoga agar aap ismein Soch Samajh Kar Kam Nahin karte ho knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karti to aap Khush Mein kam Ja Bhi Nahin Mil sakti Ek bahut Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur Hafiz Main Raat Mein Bhi kam Karke se cprofit le sakte hain kar aapas Mein mehnat karen to aapas Mein kamyabi Jarur milegi.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Self trade kesy ki jati hy

                              Dear agar aap is market Mein Apne analysis karte hain aur is market mein main aap khud Hi Kam karte hain to aapko ismein self trading Karni Hoti Hai Kyunki is market Mein kam karne ke liye aapke pass bahut Sare options available hote hain ismein aapane Hodi decide karna hota hai kya aapane kahan state Lagani hai aur is market Mein Kaise kam Karke aap successful ho sakte hai agar aap is market Mein acchi tarike se kam karte hain to aapko is market Mein Kafi jyada fayda ho sakta hai is market mein aapko Apne group mein trade karne ki facility bhi mil Jaati Hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X