Margin or free margin
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #391 Collapse

    margin call say avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main demo main practice kar k hi hum achy say trade kar sakty hain aur hamain is forex main loss say bach sakty hain aur hamain is forex main earning karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #392 Collapse

      margin call ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main hum sab achy say trade lga sakty hain aur hamain market main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum kamyab ho sakty hain aur is sya loss kam ho saky ga
      • #393 Collapse

        margin call ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade kar k hi hum real main run karein gay aru market main information hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main kamyab ho sakty hain aru market main information hasil karna ho ga tab hi hum run karein gay
        • #394 Collapse

          jab hum forex mai acha experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet sy kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain isy margin free kahty hain or jab hum koi galti karty howe kam karty hain to to isy margin kahty hain is mai hamy loss ky chance hoty hain
          • #395 Collapse

            Margin wu ha ju trade man trader use ker lyta ha or free margin wu ha ju trader k pass abhi mojud ha jis k behalf pay trader mazid trades open kerny ki limit rekhta ha. free margin man mazid trades open ki ja sakti han.
            • #396 Collapse

              margin call ko avoid kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forx main rules ko mind main rakhna ho ga ta k loss kam ho saky ga aur is forex main loss say bachny k liye learning karni ho gi ta k hamain is forex main achy say perfrom karein gay it is best job
              • #397 Collapse

                Re: Margin or free margin

                margin call ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur is forex main up aur down ko dekhna ho ga ta k achy say trade lga sakty hain aur hamain is forex main loss kam ho saky ga ta k earn ho
                • #398 Collapse

                  Re: Margin or free margin

                  ji janab mere bhai jaan forex tradinge mein margine usko kehte hain joke apne apni trade par money investe ki hoti hai jisse pa forex tradinge mein sill ya buy karte hain or ap apni lot ardar kate hain jisse apko loss ya profite hoti hai
                  • #399 Collapse

                    Re: Margin or free margin

                    Mirgan or free margin, ,broker jb ap koi account banaty ho , real treading ma tu broker ap ko account balance k according free margin data ,,or jb ap treading start krty ho jitna zaida ap trade krty means order put krty ho itne ap ko margin less hota rha hy ,,if ap Ke trader in blus hain margin b zaida ho ga,,
                    • #400 Collapse

                      Re: Margin or free margin

                      mrgin call ko avoid kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur hamain is forex main greed ko avoid kar k hi hm sucess ho skaty hain aur is forx main margin call ko avoid kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain si forex k rules ko mind main rakh k h ihum real main perform karny k kabil ho sakty hain it is best
                      • #401 Collapse

                        Re: Margin or free margin

                        margin call ko avoid kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain is forex main kam karny say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k achi trade kar skaty hain aur market main enter hony say pahly is k bary main hard wrok karni ho gi ta k achi trade karein gay aur hamain is forex main faida ho saky ga ta k earning ho saky gi it is best job
                        • #402 Collapse

                          Re: Margin or free margin

                          margin call ko avoid kar k hi hum real main sucess ho sakty hain aur market main hum sab achi trade kar skaty hain aur market main is k bary main emotion ko kabo main rakh k hi hum scucess ho sakty hain aur market main real main sucess ho sakty hain aur market main greed ko avoid kar k hi hum real main sucess ho sakty hain it is best job
                          • #403 Collapse

                            Re: Margin or free margin

                            margin call ko avoid kar k hi hum sucess ho sakty hain aur loss say bach sakty hain aur market main is k bary main hard work kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur market main is k bary main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade kar sakty hain it is best job for all the people
                            • #404 Collapse

                              Re: Margin or free margin

                              margin call ko avoid kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur is forex main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur is forex main expeirnece hasil kar k hi hum real main sucess ho sakty hain aur market main greed ko avoid kar skaty hain it is best job for all the peopele is forex main real main sucess ho sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #405 Collapse

                                Re: Margin or free margin

                                is forx main margin call ko avoid kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main trade kar k hi hum real main trade kar skaty hain it is best job for all the people

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X