Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

    G Han Agar hum koi bhi kam kar rahe hain to jaldbaji se Na Karen kyunki jaldbaji se kam karne wale log kamyab Nahin hote isliye hamen super se kam Lena chahie taki ham kamyab ho chuke hain apna maksad Bhaskar kar sakte hain aur hamara hmen is business me hmeshah bht achi earning hi hasil hogi or is business ki jitni learning karen gyn utna hi hmen is business se faida hasil hogaa agar hum earning karna chahty hai tu humy sikhna ho ga bohat aur daily basis par. agar hum iss market se up date nahi rahain gain tu hum income nahi hasil kar sakty.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

      Hello' Dosto Asslam o Allaikum forex Members Umeed Hai App Sub Khairiyat Se Honge' Ek Kamyab trader Hamesha Vahi Ban sakta hai jo Apne emotional ko control Mein Rakhe aur Sabar ke sath trade Lagaye Kyunki jaldbaji karne wala kabhi bhi Kamyab Nahin Hota Ham lalach Mein Aakar jaldbaji karte hain aur Kis Se Hamen hi nuksan hota hai isiliye Hamen chahie kya Ham kabhi bhi jaldbazi Mein trade na lagaen aur Hamesha Sabar ke sath hi trade lagaen Tu Hi Ham trade Mein kamyabi Hasil kar sakte hain thanks
      • #18 Collapse

        Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

        g hn jab bhi kam karna chaiye to ham k9 jald bazi nhi karni chaiye agar hamara Kam acha hona Chiaye to ham ko is me achi mhenat sy Kam Kary ham ko saa bhi zarorat h learning aik bht important thing h forex ma jitni learning hoghi utni hi hmari earning hogi earning k lye learning zarori h ham jis marzi business ma chaly jaen wahan earning k lye learning ki zarorat h or learning hi ki waja say ham wo kam kr patay hn or earning kr patay hn forex main tu kamyab nahi ho skty bilkkul bhi tu forex ko jany ar smjhny k liy learning bht zaruri hai tbhi us main earning hoti hai jnab g'
        • #19 Collapse

          Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

          market mein jaldbazi se bache aur Sabar se kam links donon hi Hamare liye bahut important hai aur ham Usi weight se kam karte rahenge kam ko samajhne ke liye jaldbazi Bhi Nahin Hai hi Sabar Seth lagaun To Ham Yahan per kam kar sakte hain Jab Bhi Ham tarike se kam kar sakte hain Yahan per kam karne se Hamen market knowledge kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

            g hn jab bhi kam karna chaiye to ham k9 jald bazi nhi karni chaiye agar hamara Kam acha hona Chiaye to ham ko is me achi mhenat sy Kam Kary ham ko saabar jab bhi kam karna chaiye to ham k9 jald bazi nhi karni chaiye agar hamara Kam acha hona Chiaye to ham ko is me achi mhenat sy Kam Kary ham ko saaba sakta hai our ghar bethy hi is par kam kar ke earning kar sakta hai our bht profit hasil kar sakta hai.isy bs learn karna parta hai
            • #21 Collapse

              Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

              ap ki baat theek hay humay lazman jald bazi se bachna chaye aap theek keh rahy hen men ap ki bat sy agree krta hn forex trading business men success hasil krny ky liy experience ka hona boht zarori hy experience kamyabi ki key hy or experience ap demo pr practice kr ky hasil kr sakty hen
              • #22 Collapse

                Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                G hn bilkul jald bazi nhi karni chaiye agar hamara Kam acha hona Chiaye to ham ko is me achi mhenat sy Kam Kary apko leraning bhe karni zaruri hai es tarha karne se ap achi tarha trade kar sakty ho or jitni achi apki learning ho gi ap utni he achi earning bhe kar sakty ho learning humare liye must important hoti hai is k bagair mai to samtja hu humra forex per kaam karna b fazool hai hum loss he kar sakte hai es business may jo hmy earning tk ly jata hy mostly logo sy yh he mistake hti hy ky wo learning nai krty properly aor es ley asani sy kam nai keya ja skt
                • #23 Collapse

                  Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                  jee haan forex mein sabar sy kaam karna bht zarori hy learning ki zaroorat hoti hai then ham real trading sart karte hein. Learning k liye demo account best hai aur is mein loss ki koi tension nahi hoti.ec mein trading nahi kar sakty kyu k without experiance khumein ec mein hamesha loss he hogha profit earn karne k liye learning or paractice or knowlodge ki bohut he zarori hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                    G han agr hm chahte hain k hm forex k business me consistent rahen to phr hmen chaheay k hm sbar or patience krna seekhen or kbhi b is kam me jaldbazi na kren. Jb b hm trade krte hain to agr wo loss me chali jati hai to hm jaldbazi kr jate hain or ye soch krte hain k 1 2 hours me hi hmen profit ho jay.. actually aisa nhi hota trades 4 5 din tk b loss me chal skti hain hmen sirf unka wait krna hai sbar k sath keh kb hamri trades profit me aen gi to hmen profit hoga. Or jo jaldbazi se kam krte hain or loss dekh k tbhi or trades open kr dete hain ya big profit k leay new trades lga dete hain to wo phr market k down hone se bht nuqsan me chale jate hain or agr unka account weak ho to wo phr wash ho jata hai or phr se sb mehnat krni parti hai is leay hmesha sbar k sath dekhen or
                    low profit pe b satisfied rahen
                    • #25 Collapse

                      Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                      jee haan apne theek kaha i am agree with you agr ap k pass forex k bary me knowladge nhi hy or experince nhi hy tu ap bakar hy . or ap apna time wast kar rahy hy forex trading me . agr ap forex sa kuch hasil karna chahty hy tu ap ko is k bary me expircne hona chahye. knowledge or experience ka hna bht zruri hta h tb he hum confident ho k trade kr ksy gy or earning krne k qabil ban sky gy...
                      • #26 Collapse

                        Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                        jee han apne theek kaha i am agree with you ap ko loss nahi ho ga is liya exprience bhote ache chaize hota ha ager ap ke typing speed be ache ha to be ap ko loss nahi ho ga or kise be bussiness ko exprience ka bager nahi karna chaia kuch nahi pata par ek baat jo main jaanta hun ky main forex ky zariye bohot kuch haasil kar sakta hunn..
                        • #27 Collapse

                          Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                          Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy and ji han aapane bahut hi acchi baat ki hai ki jalva jisse bacche aur Sabar se kam lekin ke agar aap Forex trade Mein jaldbaji karte hain to aapko love se jata hai isliye jaldbaji ke Hamra market ki bhi samajh nahin aati aur Market ka bhi pata nahin Hota isliye aapko chahie Sabar aur lekin ke sath kam Karega Jitna afsar ke sath kam Karenge utna hi aapko Jyada Se Jyada fayda Hasil Hoga aur aap Forex trade mein jyada profit Hasil kar Sakenge Shukriya
                          • #28 Collapse

                            Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                            Hamen kabhi bhi jaldbaji ke sath apni trade open Nahin Karni chahie Hamen market Mein old karna chahie Jab Ham apni trade open Karte Hain To Hamen chahie ki Ham hold Karen Jo log market Mein Rehte Hue hold karte hain Wohi achha profit Hasil Karte Hain Aksar aisa hota hai ki Jab Hamara loss hota hai To Ham market Mein ja ke quick ruk Jaate hain lekin Jab Main profit mil raha Hota Hai To Ham use kar dete Hain Hamen Aisa nahin karna chahie Hamen acche profit ke liye bhi market Mein hold karna chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                              Asslam o Alaikum, Ji Bhai jaldi ka kam kharabi ka kam Hota Hai Hamen koi bhi kam jaldbazi Mein Nahin Karna chahie Kyunki jaldbazi se kam karne se kam ban'ne ki bajaye Bigar Jata Hai Forex main bhi trading karte waqt kabhi bhi jaldbazi Mein Aakar trade ko close nahin karna chahie Bal ke Sabar aur hosley se kam lete hue is Aas par aur is ummid per trade ko open Rakhna chahie ke market Hamari favour Mein Aaegi aur ham ise zarur profit gain Karenge Is Tarah Ham us market ka analysis Karke profit gain kar sakte hain Hamesha Hamen Forex mein jaldbazi se trading close open Nahin Karni chahie Bal ke Sabar ka Daman Tham ke hausale aur yakin ke sath trade Karni chahie tabhi Ham zyada profit Kama sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                                G han bhai ap ny bilkul drust bat ki hai k hamen forex mi jaldbazi sy kaaam karny sy bachna hai chahea kiyun forex mai ap kabhi bhi jaldbazi nhi kar skaty es mai ap ko sirf sabar ki zarorat hoti hai ap jitna ziada sabar sy kaam karen gay utna acha perform kar ky acha peofit hota hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X