Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

    Assalamu Alaikum dear forex mumber ummid karta hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko imaandari ke sath saranjam de rahe Honge bilkul sahi kaha aap Logon Ne kis baat se kam raim jaldbaji se bacche aur trade mein bhi Sabar Karen Hamen trading jaldbazi Mein Nahin Karni chahie balki School refreshment se Karni chahie Sabar ke sath Agar Ham jaldbazi Karenge To Hamara Apna loss hoga Ham na kam ho jaenge aur Hamesha profit hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

      G han dear ap ny theek kaha hai k humy kabi jald bazi main trading nh krni cahiyay agr hum jald bazi krty hain to nuksan uhtaty hain es lya humy sabar krna cahiyay saber k sth chart ko analysis kr phr souch smj kr sbar k sth trade lagni cahiyay jo b profit mily us ko accept kr lana cahiyay.
      • #93 Collapse

        Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

        Ji billkul agr ap es pak forex form jaisa behtreen platform sy faida lena chahty Hn to ap ko jald bazi sy koi bhi trade ni lagni chahy pehla ap ko market ki movement ko smjhna chahy or chart ko read kr lena chahy or hmesha trending pr hi trade lagin agr ap es pak forex form mn jald bazi krin gy to ap ko loss k elwa kuch bhi hasil ni ho ga es liy mn ap ko yehi mashwra do ga k ap trade lagana sy pehla candlestick chart ko read kr lain or technical analysis ko smjh kr trade lagin agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy or agr jald bazi krin gy to loss k elwa ap ko kuch bhi hasil ni ho ga
        • #94 Collapse

          Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

          Ji bilkul dear membet theek Kaha gya Hai Kha trade ma jald bazi se bache aur trade Lagan Mein Sabar se kam Le der member aap Agar trade Lagane ke liye cool hokar actor tarike se planning Karke aap jab trade lagaenge to aapko Achcha pofit hassal hoga der member aap ghar jaldi ke sath bagair market ko samjhe aap aise hi trade lagaenge to aapko loss Hoga isliye der Mein member trade ke liye aapko Sabar aur cool hokar planning Karke kam karna chahie Taki aapko accha profit hassal ho
          • #95 Collapse

            Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

            Assalam o alaikum. Umeed hai sab dost theak hain aur timely apna kam complete kr rhy hain. Kisi bhi kam main kamyabi k lye patience bohat zarori hai. Patience sy he right decisions liye ja sakty hain. Aur isi tra sbar k sath phal bhi milta ha aur nuksan nhi hota.
            Forex trading main profit or loss dono hoty hain. But loss sy bachny k lye patience ka hona bohat zarori hai. Market k trends change hoty rehty hain. Kbi market favourable hoti ha to kbi unfavorable. Unfavorable hony ki surat main patience bohat zarori hai. Kbi bhi trade ko loss p close na krain. Bl sbar krain. Aur market analysis krty rhain. Jhan market favourable nazar aye whan timely decision lain aur trade close krain. Istra risk management bhi hoti hai. Aur risk factors sy avoid kr k success gain hoti hai. So patience k sath kam kr k he right decisions liye jaty hain. So benefit bhi provide krty hain. Loss sy bach k acha profit earn hota hai aur kamyabi hasil hoti hai.
            • #96 Collapse

              Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

              ji han bilkul aapane sahi kahan hai Forex trading mein jald baat hi se bacche aur summer se kam Lene agar aap gendbazi karte hain sabar se Kam Nahin lete tab aapko nuksan Hoga isliye jab bhi aap kam ho start karte hain mehnat se Karen Sabar ke sath Karen second se Karen apne aap relax rakhen Tab aap kamyab ho sakte hain aapki trading bhi acchi hogi aapka har work achcha Hoga aur aap Forex per kamyab honge Sabar karne wala hamesha kamyab hota hai aur jo jaldbazi log hote hain vah kamyab Nahin hote vah apna nuksan karvate Hain kamyabi ISI mein hai ki aap apne kam ko relax ke sath isliye hokar bilkul freshman unke sath karenge tab aap jarur ek din Forex mein kamyab ho jaenge
              • #97 Collapse

                Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                Salam friends kaisay hain ap sb dua hy ap sb khair khariat sy hn trade jald bazi aur raton rat karror pati baneny wala kam nai hy yeah buht he sabar sakoon sy karny wala business hy jald bazi hamaisha apko loss ki taraf ly k jay gi hameesha choti quantity ki trades sabar k sath karain jis main profit ratio bhaly kam he ho but minimum chance off loss hn
                • #98 Collapse

                  Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                  Assalam o alaikum. Umeed hai sab dost theak hain aur well timed apna kam entire kr rhy hain. Kisi bhi kam predominant kamyabi ok lye persistence bohat zarori hai. Patience sy he proper selections liye ja sakty hain. Aur isi tra sbar ok sath phal bhi milta ha aur nuksan nhi hota.the Forex market buying and selling predominant earnings or loss dono hoty hain. But loss sy bachny ok lye persistence ka hona bohat zarori hai. Market ok traits exalternate hoty rehty hain. Kbi marketplace beneficial hoti ha to kbi unfavorable. Unfavorable hony ki surat predominant persistence bohat zarori hai. Kbi bhi alternate ko loss p near na krain. Bl sbar krain. Aur marketplace evaluation krty rhain. Jhan marketplace beneficial nazar aye whan well timed choice lain aur alternate near krain. Istra threat control bhi hoti hai. Aur threat elements sy keep away from kr ok achievement advantage hoti hai. So persistence ok sath kam kr ok he proper selections liye jaty hain. So gain bhi offer krty hain. Loss sy bach ok acha earnings earn hota hai aur kamyabi hasil hoti hai.
                  • #99 Collapse

                    Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                    Aslam o alikum friends jald bazi se bache or kam ko best bna kar karen jis wakt ap kam ko acha kare gay ap ko kam karne me Maza I ga or ap ki benefit bhe mile ga benefit hasil karna hi to apko mehnat karna ho ge jab ap mehnat Karen gay or apna Kam pe focus karen gay phr apko kam ka faida mile ga jis wakt apka kam acha ho ga apko us kam ka faida milta hi hame chahye ke apnay kam pe focus karen jis wakt ap kam kam pe focus ho ga hame us ka Benefit milta hi trade lagate wakt apko cool mind rehna chahye ap cool mind ho gay to apko is ka faida mile ga jab Ham trade lga rahe hote hen ham dekhte hen ke hmare trade nuksan men ja rahe hote he ham jald bazi karte hen or trade ko close kar dete hen jab ke hame esa ni karna chahye trade ko close na Karen ye close repeat ho kar ati hi or positive hote he is lye sabar Karen or market pe nazar rakhen
                    • #100 Collapse

                      Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex main kabhi bhi jaldbaji ke sath kam na Karen kara Forex Mein jaldbaji ke sath kam Karenge To Ham Kamyab Nahin Sakte isliye Hamesha acche se Gaon karna Apne kam ka important hai
                      • #101 Collapse

                        Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                        Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai kya hamen jaldbazi se bachana chahie aur sabar se kam Lena chahie tha kya match ke tarike se kam yad Ho jaaye aur jyada se jyada profit hasil kar sake Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                        • #102 Collapse

                          Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                          Gyan bhai Jana bilkul theek hai aapke is bar samagri karta hun kya aapane ka 6 Sawal Kiya ji Amber Jahan Hamen chahie kya Mein jaldbaji Nahin Karni chahie yah gram jaldbaji Karte Hain To Hamara account bus bhi ho sakta hai isliye Hamen Chahe ke Seene Mein Jyada mehnat Karni chahie aur kamyabi Hasil karna chahie Aur ismein Dil Laga kar kam karna chahie Hamen chai ke Damoh counter practice karni chahie ismein karna chahie
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #103 Collapse

                            Re: Jaldbazi say bachen or sabar karen trade mai

                            Jaldbaazi bohot burri bala hy..is sy apko bohot nuqsan ho skata hy..is lieye is sy bachen...r hosh hawas sy r fresh mind sy trading kren...ziada profit ki laalich mn bohot ziada nuqsan ho sakta hy.. trade mn sabr sy kaam lena chahieye..ziada mehnat krni hogi...acha experience lena zroori hy..is sy acha munafa kamaya ja sakta hy..forex trusted buisness hy agr hosh r sabr sy kaam.kren to acha profit earn kr sakty hn...sabr ka phal meetha hota hy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X