Experience is a key to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Experience is a key to success

    My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading. Dear friends je bilqul forex trading mn experience kamyabi hasil karna ki key ha . Dear friends agar ap ka pass experience ha tu ap achi earnings kar sakta ha. Dear friends agar ap apna experience increase karen ga tu ap ki earnings automatically increase ho ge. Dear friends agar ap apna experience increase karna chahta hain tu is ka liya demo account best source ha. Dear friends ap demo account per practice kar ka apna experience increase kar sakta hain. Agar ap mare advice ko follow karen ga or experience improve karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members#
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Experience is a key to success

      je han dear forex members hamen ache learning or achay experiece kay sath kaam karna chihay ager ham log forex say bohut ache earning hasell karna chahtay hein t hamen zyada say zyad mehnaat say kam ko jare rakhna chihay ager zyada mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay ye aik bohut bara online business hey jes mein apni mehnaat say kaam karna chihay or markt mein ache learning kay sath analysis kar kay trade lagani chihay takeh ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken
      • #33 Collapse

        Re: Experience is a key to success

        Assalamu alaikum dosto Forex trading mein hmara experience jetna increase hota hay ham utna acha profit gain karty hain trading se . Hamen chahie ki ham Apne experience to increase karne ke liye apni learning per Tawajo dain . Hamen mazeed experience hasil karne ke liye demo account per practice karni chahie jis sy hamari trading skill strong hoti hai.aur market ko achy se analyse kar paty hain .
        • #34 Collapse

          Re: Experience is a key to success

          Dear brother Mary kaheyal say ap San thk hon gay bahi apny bahut acha sawal keya hi Kay agar hamara nice beh karobar pay experience nahi hi to hamin much faida nahi ho ga forex ak bahut hi acha karobar hi forex main agar hm jitnei mahnata aur experience Kay sath Kam Karin gay to ham is main asani say kameyab ho Jain gay forex ak bahut hi acha karobar aur asan karobar hi ap seniors say is ka experience Kay is main Kam Karin is main bahut hi faida ho a
          • #35 Collapse

            Re: Experience is a key to success

            Experience is a key to success bilkul theek hai agar ham success hasil karna chahte hain to uske liye sabse jyada jaruri experience bhi hai agar hamare pass achcha experience hai to ham Forex mein bahut hi aasani ke sath bahut hi jyada aur easily acchi kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha achcha experience hasil kar lena chahie tha ki ham experience ki best per aur jyada se jyada aur nahin kar sake jab hamare pass achcha experience Nahin hota to ham bilkul bhi achcha work nahin kar paate hamare jivan new members Hain hanste aur per unse mein request karunga ki unhen Forex join karne se pahle Forex computer lake achcha knowledge or experience hasil kar lena chahie kyunki jab unke pass achcha knowledge or experience hoga toh achchi knowledge or experience ki base per jyada worker ke jyada kamyabi hasil kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Experience is a key to success

              Bilkul Mere Pyare bhai experience in Sabse Badi kamyabi Hai experience in the key of success yah bahut hi Badi baat hai agar aap Iske Samajh Mein Aur Is per Amal Karen Kyunki aapka experience a hi aap Kamyab ho sakte hain aap ko chahie cakes Peene se nikala is Karen aapka trading may experience a aapko kamyabi De sakta hai to isliye koshish Karenge Apna free time par kis Kiya Karen aur rani ki training Kya Karen
              • #37 Collapse

                Re: Experience is a key to success

                mehnat hamaray kam kay liye hi success deti hai aur hamen bhi kar saktay hain to phir ismein hi success lay saktay hain agar mehnat karni hai to jitna ho sakay apnay apko hi ham successful banaen aur ismein hi hmein mehnat asan kartay rahen agar humko yeh kam karna hai to iski vajah yeh hoti hai ham apnay ap ko successful bananay kay liye hi mehnat kartay rahengay to hamen ismein samajh mein kam a sakta hai aur har waqt apnay ap ko bhi kamyab bana saktay hain agar hamari kamyabi ka kam mehnat mian milta rahega to iski vajah hamari mehnat hai aur mehnat karnay walay member bhi apnay ap ko nakam nahin bana saktay agar ham apnay ap ko kamyab banatay hain to hamesha hi acha kam kartay rahen aur apnay ap par focus kartay rahen agar focus karna hai to jitna hmain mehnat karni chahie to iski vajah bhi hamari soch hoti hai keh ham ismein acha kam karengay to humko fayda milega aur ham market mein hi apnay ap ko successful bhi bana saktay hain jo log bhi successful hotay hain to unko yeh kam samajh mein a sakta hai lekin hamen agar isko samajhna hai to jitna ho sakay apnay ap par focus rakhna chahie aur apna kam acha karna chahie agar ham yeh kam bahut asani say kartay rahtay hain to phir ham ko iska matlab bhi kam mil sakta hai aur har waqt bhi har member apnay ap ko kamiab bana saktay hai agar humko yeh kam milna chahie to iski vajah bhi hamri soch hoti hai aur acha sochnay walay log kabhi nuksan nahin kar saktay jab bhi voh kam kartay hain to unko apnay achi mehnat ki vajah say hi hota hai
                • #38 Collapse

                  Re: Experience is a key to success

                  Assalam o alaikum ji janab hum log forex mien work kr k earning hasil kr skte hien iss lie hamien iss forum mien apne kaam pr focus krna chahie hamien iss forum mien kamyab hone klie experience ki zroorat hoti hai iss lie hamien iss forum mien zyada time kaam krna chahie aur is mien apni learning ko bhi use krna chahie takeh hum log iss forum mienjald az jald hi experience hasil kr lien aur phir iss forum mien earning k qabil ho jaien.
                  • #39 Collapse

                    Re: Experience is a key to success

                    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein experience bahut jyada matter karta agar aap Forex mahsus hona chahte Hain To apne experience can increase karne aapke pass jitna jyada experience aapka fayda hoga isliye hamesha apne knowledge or experience ko badhane ki puri koshish karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Experience is a key to success

                      Experience is a key to success experience experience hoga to kam Achcha kar Sakenge Jo member experience pata nahin dete ko kabhi bhi achcha Kam Nahin kar sakte isliye unko chahie ki proper experience Patra vajah de de rahe acchi experience a rahi ho sakta hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Experience is a key to success

                        Dosto agar aapane forex se acchi earning aur accha profit Hasil karna hai to aapko Forex per mehnat karna hogi aur aap ko apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience aur apni learning ko increase karna hoga kyunki forex se aapko kamyabi aur earning aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge ke basic per aap ko Hasil hoti hai isliye mehnat Karen because hard work, experince and knowledge are the keys of success.
                        • #42 Collapse

                          Re: Experience is a key to success

                          agr ap k pass acha experience ha tu ap is mn achi kmayabi hasil kar sakty hn agr ap k paass acha experience nhi ha tu ap kabhi bhi is mn kmayabi hasil nhi kar sakty hn ha ko chye k ham is mn mehnat karain ham ko chye k ham is mn dil or lagn se kam karain tab hi ham is mn achi kmayabi hasil kar sakty hn ham ko chye k ham ziada se ziada time market mn guzarain tu hi ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn ajb ham ziada time market mn guzarty hn tu ham is mn acha experience hasil kar sakty hn jo k ham ko kmayabi ki traf lay kar jata ha
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Experience is a key to success

                            Assalamu Alaikum therefore is number mein aapki baat agriculture hun aapane bilkul theek baat ki hai kya a 2 year experience hai vah Khel Sakte Sagar aapke pass experience Hota Hai Kisi bhi field Mein To aap Khush wale Mein acche se kam karte hain aapko chocolate Ho Gaya isliye aapko chahie forest mein experience gained Karen kam Karen
                             
                            THANK YOU GUYS ! :1f60a:

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X