Start main kuch difficulty atti h phr experience ho jatta h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Start main kuch difficulty atti h phr experience ho jatta h

    Ji han bilkul Forex members start Mein Kuchh difficulties Aati Hai FIR Achcha experience Rah jata hai agar Ham acche tarike se mehnat ke sath kam Karenge to Forex per Ham acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Hamen mehnat Ke Niche Ja Shuru mein aapko problem face karni padati hai lekin agar aap learning per focus rakhte hain aur Achcha kam karne ki koshish karte hain to aapko kamyabi Jarur milati hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Start main kuch difficulty atti h phr experience ho jatta h

      Assalam o alakium...
      Dear forex member aapane bilkul theek kaha hai start mein forex trading kuch difficult hy lekin Ham jitna kam karenge Hmaraexperience Kitna increase hoga aur hamara knowledge bhi increase hoga aur hamara kam aasan hota jayega Hamen chahie ki Ham himmat na hare hard work ko jari rakhen aur kam karte Rahe Ham forex trading mein jitna time spend karenge forex trading Hamare liye utani aasan hoti jayegi Hamen chahie ki Ham kam per focus Karen aur jyada hard work Karen aur jyada se jyada time forex trading mein spend Karen forex trading UN logon ke liye profitable hai jo ismein hard work karte Hain
      • #33 Collapse

        Re: Start main kuch difficulty atti h phr experience ho jatta h

        Assalamu Alikum!
        Ji han bilkul aapane bilkul sahi Kaha ke start Mein Kuchh difficulties Aati Hai. Lekin phir Hamen experience ho jata hai hai. Agar Ham Forex Mein experiance Hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki Hamen main Jyada Se Jyada time is platform per spend karna chahie Taki Ham Kamyab Ho Saken. Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki Hamen Iske rules and regulations ko bhi follow karna chahie tab jakar Hamen Ek Achcha experience Hasil Ho sakega.
        • #34 Collapse

          Re: Start main kuch difficulty atti h phr experience ho jatta h

          Yes dear humko is market mein kafi jyada mushkilat aati Hain humko market mein time lagana hota hai tab humko is market ki movement ka pata chal jata hai agar Ham is market ki movement ko acchi tarike se understand kar lete hain to is market mein trade lagakar apne account per profit hasil kar sakte hain is market mein Jo bhi news release ho rahi ho uske bare mein information hasil karke Ham acchi trade laga sakte hain kyunki jab market mein fundamental analysis karte Hain to humko is market mein kafi achcha result milta hai market mein trade karne ke liye analysis karne hote Hain har tradus market mein jitna jyada time spent karta hai is market mein itna hi jyada experience hasil kar leta hai aur is market mein acchi tarike se kam kar sakta hai humko is market mein achcha kam karne ke liye time lagana padta hai jo tradus market mein soch samajh Kar kam kar rahe hote hain vah is market mein kamyab Ho jaate Hain market mein kamyab hone ke liye humko time lagana hota hai hum kis market mein apni learning karni hogi tab Ham acche tarike se kam kar sakte hain.
          • #35 Collapse

            Re: Start main kuch difficulty atti h phr experience ho jatta h

            Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me starting me apko kuch difficulties atti hain. Q keh ap new hootey hain or apko isk about koe knowledge or information nahy hooty hai. Is tarha starting me apko loss bhe hoota hai. Lekin kuch waqt gozarney k bade apko experience ho jats hai or apko iski samajh a jaati hai.
            • #36 Collapse

              Re: Start main kuch difficulty atti h phr experience ho jatta h

              Assalamu Alaikum dear forex member ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko imaandari ke sath Ranjhan de rahe Honge their member bilkul sahi kaha aap Logon Ne ki ham log koi bhi business start karte hain uska dusra karna padta hai Shuru Shuru mein mein bahut Mushkil 8 ka Samna karna padta hai Fir Bhi jakham experience bhi ho jata hai hamara bhi badh jata hai aur ham log kamyabi Ho Jaate Hain profit bhi Hota Hai bus mama himat Nahin aani chahie Apne kam Karega tarike se saranjam Dena
              • #37 Collapse

                Re: Start main kuch difficulty atti h phr experience ho jatta h

                Yes dear ap ny sahi kaha hai k ap ko bhi kaam karen tu start mai ap ko kafi difficulty ka samna karna parta hai lakin kuch waqt guzarny ky sath sath ap ko experience ho jata hai jis sy ap ka mushkil kaam bhi asan ho jata hai es trha forex ko join karty waqt kafi mushkil paish ati hai jis mai ham mehnat kar ky achi learning hasil karty hain jis sy hamen kafi ziada experiwnce hasil hota hai or ham forex ko achy tariqy sy understand kar lety hain or hamatmri forex mai her mushkil asan ho jati hai or ham forex sy kafi acha profit nikalty hain es liye her mushkil ky bad asani hai
                • #38 Collapse

                  Re: Start main kuch difficulty atti h phr experience ho jatta h

                  Jcj Har business ka asool hai ki Jab Ham Kisi bhi work ko start Karte Hain To Hamen bahut sari problem ko face karna padta hai Jin Ka Halwa banane ke liye hamare pass versus bhi bahut kam hote hain Ek Jaise Jaise Ham hardworking ke sath uska Mein Jude Rahte Hain To Ham use kam Mein expert Ban Jaate Hain aur without any guidance from our senior members Ham acche work ko Khud Se karne Ke Kabil Ho Jaate Hain ismein Koi doubt nahi hai so please try to be expert by working hard
                  • #39 Collapse

                    Re: Start main kuch difficulty atti h phr experience ho jatta h

                    Assalamu Alaikum their members kaise hain bheed karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein experience hasil ultra mushkil Kam Karne Ka tarika chahie agar baccha se kam karega to fir hamara experience we badhta jayega
                    • #40 Collapse

                      Re: Start main kuch difficulty atti h phr experience ho jatta h

                      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex main kam karte hue experience pahunch Yadav Pata Karta Hai hamare pass Itna Jyada experience Hoga utna hi fayda hoga aur time ke sath sath Hamara experience increased hota hai jata hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Start main kuch difficulty atti h phr experience ho jatta h

                        Assalamu alaikkum friends Is baat Mein Koi shak nahin hai ap koi bhi kam dekh len start Mein difficulty atti hain aur bahut Aati Hain Lekin Agar aap us kam ko karna nahin chorty to aap usmein Kamyaab ho Jaate hain lekin agar aap difficulties Ka samna nahin kar paate aur kam Ko Chhod Dete Hain FIR Apna nakaam Ho Jaate Hain Forex trading main bhi isi Tarah ho sakta hai aapko loss ho aur 1,2 ya Kafi Bar bhi aapko loss ho sakta hai lekin aap phir Bhi isko sikhty Rahen or Apna experience level Higj Karte Rahen to Fir aap ismein kamyaab ho Jaate Hain. trading aik risky business hota hai is mein successful Hona Itna Aasan Nahin Hota is mein mehnat karni parti hai phir hi kamyabi milti hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Start main kuch difficulty atti h phr experience ho jatta h

                          Frndz koi b km ho us ko krne k liye experience ki zrort hoti ha isi trah forex pr b jb hm new hote hein to hamein difficult lgta ha Lakin jese jese hm is pr ache se work krna start kr dete hein tb hamare liye kuch b mushkil nai hoti or hm asani se work kr skte hote hein
                          • #43 Collapse

                            Re: Start main kuch difficulty atti h phr experience ho jatta h

                            GE koi bhe kam start kren us ky start me ap ko bhot sari difficulty ati haen bad me jub ap ko kam ka kouch idea ho jata hai yani experience ho jata hai kam krny ka to pher kesi kism ki koi difficulty ya pher koi bhe problems ap ko face nhe krna party haen bus business ky shoro me ap ko tora mushkilat ka saman krna parta hai os ky bad ap ki koi probles nhe atti haen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Start main kuch difficulty atti h phr experience ho jatta h

                              Dear members apka shoq hta h k ap bh kuch paisa online business k through kamaen.laiken jb ap isko start krne lagty hain to shoro men aapko difficulty hoti h .apko aisa lagta h k kam mushkil h r mjh se nh hta ya phr ap se bar bar galti hti rehti h jo k apko mayoos bh krti rehti h .ma apko ye batana chahta hn k har kam men mushkil k bad asani h .dil laga kr kam kren r difficulty se na ghabraen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X