Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

    assalam o Alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki forex mein knowledge bahut mein nahin rakhta hai to aapko batate chalenge kijiye aapane bilkul theek kaha hai hamare knowledge ki bahut value hoti hai jitna jyada hamara knowledge hoga utna hi Hamen fayda hoga Hamen chahie ki Ham bahut jyada knowledge gained Karen hamare knowledge ki hi importance hoti hai agar Ham achcha knowledge gain karenge to Hamen bahut jyada fayda hoga Hamen apne learning ko strong karna chahie practice jyada karni chahie acchi practice aur acche experience ke sath Ham bahut hi achcha knowledge gain kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

      Asalam.o.alikum dear forex members g forex forum pr aik acha buisness man banny ky leay knowledge ka hona bohat zarori hy hmy knowledge hasil karny ky leay bohat ziyada sakht mehnat karny ki zarorat hy regular base py work complete karny ki zarorat hy forex forum pr learning karny sy knowledge or experience main bohat ziyada izafa hota hy or esi tarah demo account per trading ki parctice karny sy bhi knowledge or experience barhta hy or real account per trading sy pehly market ko analysis karny ka knowledge bohat ihmaiyat rakhta hy es tarah hm knowledge hasil kr ky forex forum pr kamiyaab ho sakty hain
      • #48 Collapse

        Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

        Assalamu alaikum my dear friend I hope you will be happy and enjoy the Forex trading and get the unlimited profit as usual and mn ap ko batana chahta hun kya forex main studying Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Chai Ki aap learning Karen aapke pass knowledge Agar aapke pass Na Lag Jaaye to aap Forex trading may easily acchi earning kar sakte hain isliye Mere structure ko follow Karen aur kamyabi Hasil Karen gangiri to Fir Milte Hain Aap To Kya Luta wali ki taraf se Allah Hafiz
        • #49 Collapse

          Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

          Assalamu alaikum ji han Forex 1 online business hai agar ham isliye jyada se jyada knowledge increase karenge tab jakar hamen iske bare mein jyada information bhi milegi isliye jaruri hai ki joki Forex members hote hain vah ek dusre ko knowledge aur information den tha ki har koi vah Forex mein kamyab ho sake
          • #50 Collapse

            Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

            Agar aapke pass Kisi bhi Kasam Ki Koi Jankari nahin hai to aap koi bhi Kam Nahin kar sakte na hi koi kamyabi Hasil kar sakte hain aur na hi Apna Koi kam Sar kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap Achcha kam Karen planning ke sath kam Karen Jo kya aapke liye accha sabit hoga aur aapko bahut jyada fayda Diya Jaega aur aapko bahut jyada fayda Diya Jaega aur accha business Hoga aur acchi kamyabi Yogi aur acche paise Honge aur acchi money Hogi isliye Hamen Aisa karna chahie Hamen planning ke sath kam karna hoga aur beta kam karna hoga aur Jankari ke bagair Koi Kam Nahin Karna chahie Jo Kamar lachka sabit hoga..
            • #51 Collapse

              Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

              There Forex Mein knowledge bahut hi ahmiyat Rakhta hai knowledge hi Hamen bahut Kuchh sikhata hai isiliye Hamen ismein acche knowledge ko improve karna hoga tabhi To Kuchh Hasil kar sakte hain Agar knowledge improve nahin kar Sakenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte na hi Hamen Kuchh Hasil ho sakta hai kam karte rahenge To kamyabi Hogi Kam Nahin Karenge to na Kami Hogi form per Agar Jyada invest Karenge to vah hamare liye Behtar hoga
              • #52 Collapse

                Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                forex mn kamybi k liye zrori ha k ap k pass forexx se related knowledge ka hona bhut zrori ha or ap forex se related acha knowledge us waqt hasil karain gay jab ap apnay kam mn mehnat karain agr ap forex k related acha knowledge hasil karna chty hn tu ap ko chye k demo account ko ziada se ziada time dain tu hi ap is se acha knowledge hasil kar saktay hn jab ap k pass forex k related acha knowledge ho ga tu ap us se faida utah saktay hn or acha profit hasil kar saktay hn
                • #53 Collapse

                  Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                  Salam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han doston jaisa ki aapka rahe hain star forex trading mein knowledge ka hona bahut hi jaruri hota hai agar hamesha forex trading mein kamyab hona chahte Hain to hamen knowledge ke sath baat karna hoga Ham jitna jyada knowledge or experience ke sath baat karenge utna hi jyada Ham fayda hasil karenge isliye star forex trading mein uski race ka hona bahut hi potted hota hai
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                    G han ap na bilkul sai bt ki ha k forex ma knowledge bt zaruri haa as ma ap like g jatne mehnat kr k knowledge hasal kr lan ga as ka sb features steps ko a6e tarhan know kr lan ga to pher ap asa a6a sa istamaal kr sackan ga or a6a bonus hasal kr sackan gaaa or forex ma survive krna k liya as ka knowledge hona bht zaruri haaa.
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                      Forex Mein Kamyab hone ke liye acche knowledge Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen acche se Accha knowledge increase karna hoga jab tak hamare pass Achcha knowledge increase Nahin Hoga Ham forex market Mein Kam Nahin kar Sakenge aur Kamyab Nahin Ho Sakenge isliye Hamen Forex Mein learning Karni chahie Achcha knowledge or experience Hasil karna chahie Uske bad Hamen Forex trading Karni chahie tab Hamen Achcha profit mil sakta hai agar Ham Bina soche samjhe aur without knowledge or experience ke Forex trading Karte Hain To Aisi situation Mein Hamara loss hota hai jo Hamen pareshan kar deta hai isliye Hamen pareshani se bachne ke liye forex market Ko samajhna Hoga Uske bad ki Yahan per trading Karni Hogi Tak Hamen acchi income Hasil ho sake
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                        Ji han bhai jaan aapane Sahi baat ki hai ki Forex mein Kamyab hone ke liye hai aapko acche knowledge ki jarurat hoti hai Kyunki aapke paas Jitna Jyada Forex ka knowledge Hota Hai utna hi acche tarike se aapko Forex Mein perform karne ka mauka Milta Hai aur utna hi jyada aapka experience increase Hota Hai isliye aapko chahie ke apne knowledge ko Jyada Se Jyada garage Karen Taki Baat Main aapko Koi pareshani Na Ho Kyunki Forex Mein kamyabi ke liye Ye Puche knowledge ki jarurat hoti hai
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                          Ji haan dear members jab ham forex mein apna knowledge use kartay hain to is se Kafi benefit hotay hain yeh thing forex mein buhut importance rakhte hai ky jab ham forex mein zyada se zyada apna knowledge use kartay hain or hard work kartay hain fresh mind ky sath ja ham posting kartay hain to is se hamare posting quality post mein change ho jate hai or is se hamein bonus achcha milta hai or hamara profit day by day increase hota hai or hamein achche amount mein bonus milta hai ise liye hamein chahiye ky ham posting mein apna knowledge zyada se zyada use karna chahiye takay ham success get kar sakein jo jis cheez ky liye mehnat karta hai usay utna he reward milta hai
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                            forex mein hamara knowledge bahut jyada matter karta hai agar hamare pass achcha knowledge aur achcha experience hoga tabhi Ham kamyab ho Gaya garam bagair knowledge ke kam start kar dete Hain to fir Ham forest mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye hamesha mehnat ke sath kam Karen aur apne knowledge to increase karne ki koshish karen apne experian score increase karne ki koshish karen hamare pass itna jyada experience hoga utna hi hamara fayda hoga hamesha soch samajh Kar kam karne aur apne kam ko given time a complete karne ki koshish karen aur apni learning strategies ko behtar banane ki koshish karte hue active participation se kam Karen
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                              My dear assalamu alaikum ummid karta hun ke aap sab khairiyat se honge g han belkul ager ham logon kay pass acha knowledge h ga tab he ham log forex say ache earning hasell kar saken gay forex aik bohut acha online business hey jes mein hamen apni mistake say sabak sekhna chihay hamen forex mein apni learning or skills say sabak sekhna chihay ager ache learning kay sath kaam karen gay tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay forex aik nayaab online business hey jes mein hamen khoob mehnaat say kaam karna chihay or jetni zyada mehnaat say or ache learning kay sath kaam karen gay tab he ham lg forex say tni he ache earning hasell kar saky gay.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                                Assalamu alaikum dear forex member ummid karti hun kya aap sab log khairiyat sy hn gy g han ye bt bilkul theek hai ki Forex men knowledge BHT hi maini rkhta hy knowledge gain krna BHT hi zarori hy forex men kamyabi hasil karne ke liye knowledge bht hi Ziada zarori hyForex mein kamyabi Hassan karne ke liye mehnat bahut jaruri hai aur ismein knowledge Kaho na bhi bahut hi jaruri hai jitna Jyada Forex kya bol na lage hoga Jyada fayda hoga Na Lage Jyada se Jyada gain Karen share Karen jitna jadhav for X-Men naalige hoga utna Jyada acchi tarah kaise kam ho sakega isliye Forex mein apne a knowledge ko increase Karen bahut hi mehnat kar rahe hain kyon ke knowledge ke bagair prayas mein kamyabi Hasil karna bahut mushkil hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X