Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

    Aoa hope u all are doing well g dosto forex mein knowledge hona bht zaruri hy knowledge k bgair to hm kbi b kaam Nai kr skty agr Hmain forex K Bary mein knowledge Nai ho ga to bht c mistakes Ho jati hain or un sy hmain loss hota hy es liye knowledge hasil krna bht zaruri hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

      Assalamu alaikum dear Forex members ji doston jaisa ki aap sab log jante Hain ki agar aapke pass knowledge hoga to aap Forex per kamyabi hasil kar sakte hain aur agar aap Forex per kamyabi hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap apna knowledge ko increase Karen aur apna knowledge apni post mein share Karen isase aapko bhi fayda hoga aur new aane wale members ki information mein bhi izafa hoga to aapko chahie ki aap damo account ki Jyada Se Jyada practis Karen ta ki aap acchi earning hasil kar sake
      • #18 Collapse

        Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

        Pakistan forex ne knowledge bade miyan To hamen hota hai agar ham log acchi mehnat ke sath apne knowledge to increase per nahin to hamare liye bahut fayda hoga aur ham bhi kamyabi hasil kar lenge kamyab hona hai To Kam Karen
        • #19 Collapse

          Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

          W salaam dear member forex ma knowledge buht mani rakhta ha jab tak hamara pass knowledge nahe kush b nahe dear member hama ache knowledge ka sath hamasha kam karna chahya kam ka lia knowledge ko zaida sa zaida istamal Karna chahya ta ka aik kamyab busnis man ban saka
          • #20 Collapse

            Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

            assalam Alaikum ji han bilkul main aapki baat se agree karta hun Pakistan Forex forum mein knowledge bahut jyada important hai agar aapko iske bare mein information nahin hogi to fir aap ismein nuksan karenge Hamen regular ismein hardworking karni chahie jitni jyada aap is mein mehnat karenge Itna he is main aapka experience badega per aap hi acchi trade bhi karenge aur is mein achcha profit bhe Hasil karenge aur success Ho jaenge aur trading kuchh sikhane ke liye Hamen demo account banana chahie use per jyada practice karni chahie jitne jyada aap use per practice karenge Itna aapka experience barh jy ga phr aap ismein success bhi Honge
            • #21 Collapse

              Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Tahirtara پيغام ديکھيے
              Asslam o alaikum forex members forex me knowledge buhtt ziyada zarouriiii hy agr ham loog ziyadaa mehnatt kryn gy tu hmara bonus b buhtt ziyada ay ga agr ham loog achy sy bonus kmayn gy tu jmara balnace buhtt acha aay ga jab ham loog achyy sy kaam kryn gy tu rooz work acha ay ga hmyn chaiyeebkndaily ek dosry ko seekhyn jab ham ham achy sy kaam kryn r rozana ki posts kryn jab tak ham loog rozana ki base pr work achaa kryn gy knowledge buht aa jy ga
              Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty hue hum apna future secure kr skty hn
              • #22 Collapse

                Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                g han ap ki bat bilkul darust han forex ma knoweldge both zaruri han humra pas knowledge ka hona both maina raktaa han Forex trading sekna chahye aur aus ky leay hum ko chahye ky demo account use kary jb hm demo account mai seek jae to per hum asaney sy pasay kama sakty hai,humen demmo account par ziada se ziada prectise karni chahye.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                  g hn bilkul ma ap ki es bat sa igree karta ho forex ma knowlege hona both zaruri han forex may earning mumkin he nai hy kun ky yh bot strong business hy aor ham es may achi earning tb he kr skty hyn jb hmy es may pora knowledge aor experience ho,forex best way hy serious logo ke earning ky ley aor wo es sy faida uthaty hyn
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                    Forex Mein knowledge bahut Meni Rakhta hai lekin yah Koi aajkal Ki Baat Nahin Hai Jab Se Ek Duniya Ka Bojh Judwaa Hai Tab Se Hazrat Insan is koshish Mein raha hai ki vah apni Jindagi ko Aasan kar le Uske Jo kam hai vah unko Asan Kar Le To iske liye vah koshish karta hai vah mehnat karta hai search karta hai aur information aur Na Lage Jama Karta Hai jisse uski coffee sorry problem HAL Ho Jaati Hai To forex market Mein knowledge vah ki main bahut mein nahin rahata hai isase aapki trading acchi Ho Jaati Hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                      Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye knowledge ki bahut jyada importance Hoti Hai Jab tak kha aap bagair knowledge ke Forex Mein kam Karenge aapko Hamesha nuksan ka Samna karna padega Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen acche knowledge ke sath kam karna chahie tab Ham Forex Mein Kamyab Honge aur vahan se acche earning Hasil kar Sakenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai Forex Mein kamyabi knowledge ki buniyad Pahad se lauti hai aur Forex Mein knowledge ke bagair Koi Bhi Insan Kamyab Nahin ho sakta isliye Forex per Apna Kam start karne se pahle Hamen Forex ka basic knowledge Hasil kar lena chahie ISI Tarah Forex trading ko start karne se pahle Hamen Forex trading ka basic knowledge learn kar lena chahie aur ham Apna Jyada Se Jyada time Forex form per invest Karke Forex ka Tamam knowledge Hasil kar sakte hain aur Pakistan Forex form per maujud Apne senior members ko follow karke aur Unki Tamam post ko carefully read Karke Forex Mein Kamyab businessman pahunch sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                          Yes dear member aapane sahi kaha Hai jab Ham forest market mein ka kam karte Hain to hamen ismein acchi knowledge ke sath kam karna technology forex market mein bahut important hai forex market mein knowledge bahut hi mein nahin rakhta hai isliye aapko hamesha koshish karna ho gai kya aap ismein chi knowledge ke sath kam Karen aur jyada se jyada knowledge ko strong banaye jab aapka knowledge from hoga aur aap ismein acchi tarike se kam karenge to aapko achcha profit hasil hoga aapko hamesha koshish karni chahie kya aap ismein discipline ke sath kam Karen agar aap ismein acche planning ke sath kam karte Hain to aap ismein achcha result hasil kar sakte hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                            ji han dear aapki baat bilkul sahi hai forex trading mein knowledge bahut acche my nahin lagta hai kyunki jab aap forex market mein knowledge or experience kiya tha abhi kam kar rahe hote hain to aap khush ke acche results milati hai lekin agar aapko knowledge or experience itna achcha nahin hai kya apne karm ki quality ko improve kar sake aur ISI ke mutabik kam karte hue aapko achcha profit mil sake to aapko chahie kya knowledge mein increase karne ki koshish karen kyunki jitna jyada aapko Na Lage increased hoga aapko itna hi achcha advantage hasil Ho sakega
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                              Assalamu Alaikum dear Forex member ji han bilkul sahi baat hai forex main knowledge bahut Jaruri Hota Hai isiliye Har Insan ko chahie Pak Forex Mein kaam karne se pahle acchi Tarah knowledge Hasil kar le aur Iske bare mein acchi Tarah learning Karle Taake bad Mein Se Koi pareshani Na Aaye Har Insan ko chahie ke Forex Mein kam karne se pahle Achcha knowledge aur Express Hasil kar Leta ke use na Kami ka Samna Na Karna Pade aur acchi Tarah kam Karta Rahe Agar hamare pass Achcha knowledge Hoga To Ham acchi trading kar Sakenge aur Hamara bonus bhi achcha aaega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex me knowledge buhtt maini rkhta hy

                                Dear jab Ham is market Mein account perfect karna chahte hain unko is market Mein Apne knowledge ko increase karna hota hai jo dress market Mein Achcha knowledge cancel kar Leti hun is market Mein SPS ko use karti hai kam karte hain use market Mein success Ho Jaate Hain Humko forex market Mein acchi wala Nahin Karke kam karne se Kafi Achcha result Milta Hai Jyoti dress market Mein planning Karke kam kar rahe ho te Vas market Mein Kamyab Ho Jaate Hain is market Mein Achcha kam karne ke liye Humko hard work karna hota hai tab Ham is market Mein successful Ho Jaate Hain is market mein humko so Samay kar kam Karna Ho To Ham Samajh Ke bich Mein Kamyab Ho Jaate Hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X