Forex trading me kitni kisam ki markeet ha aur kis markeet me trade Lena behter ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading me kitni kisam ki markeet ha aur kis markeet me trade Lena behter h

    Forex trading ki market ki agar baat ki jaaye to forex trading ek bahut hi wasim market hai ismein har kism ki metals aur currencies per trading ki ja sakti hai isiliye aapko chahie ki aap harkishan ki market mein entry lene ke liye knowledge or experience increased karen to aapko har currency per achcha profit mil sakta hai lekin uske liye aapko pahle knowledge or experience increase karna hoga tabhi aapko har currency aur pair and metals ke pair per trading karne ka mauka milega aur usi ke mutabik aapko profit bhi milega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading me kitni kisam ki markeet ha aur kis markeet me trade Lena behter h

      Dear market mein trade lagane ke liye humko sabar karna hota hai humko market mein kam karne ke liye planning karni hoti hai tab Ham is market mein acchi tarike se kam kar sakte hain Jo thekdr is market mein apni learning complete karne ke bad kam start karte hain vah is market mein achcha decision lekar apne account per trading kar sakte hain agar Ham is market mein apni trade ke sath stop-loss lagate Hain to Ham is market mein nuksan se bus sakte hain Ham koshish market mein discipline ke sath kam karna hota hai hi jab Ham is market mein main rules banakar kam karte hain aur acchi trading karke apne account per profit hasil karte Hain to is se humko market mein kamyabi mil jaati hai market mein kamyab hone ke liye humko hard work karna hota hai tab Ham kis market mein kamyabi aasani se Mil jaati hai market mein mistakes karne se humko nuksan hota rahata hai ankush market mein sabar ke sath kam karna hota hai.
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading me kitni kisam ki markeet ha aur kis markeet me trade Lena behter h

        forex aik bohat he bera platform hai is mein hum bohat sary sections mein kaam ker sakty hain is mein kaam kerny k liye bohat sary sections hain jis mein hum apny taste k accoding work ker sakty hain humen is mein kaam kerny se pehly apny interest ko develop kerna ho ga tab he hum is mein kamyab ho saken gy
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading me kitni kisam ki markeet ha aur kis markeet me trade Lena behter h

          Assalamu alaikum friend kaise hain aap doston Forex forum bahut Achcha business hai itna Jyada minut Karenge aapka Achcha record milega bus to aapki... Duster market mein bahut jyada Mila karni padati hai ab jitna bhi baat karenge to aapko chhapa.. dost forex market mein bahut Sare fair trade kar sakte hain use per sabse Jyada Gold per prakar Kiya jata hai gonda ka chhapra Jata Kiya jata hai

          اب آن لائن

          Working...
          X