Forex trading me kamiyabi ke tips
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

    Dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear friend frax mein acchi kamyabi hasil karne ke liye hamen jyada se jyada hardworking aur mehnat ki jarurat Hoti hai Jaise ham Achcha aur kamyab person bankar Achcha profit hasal kar sakte hain to hamen chahie ke ham frocks mein Jada se Jada lage aur hard-working se acchi mehnat Karen aur aur khud ko ek Achcha Forex trader man banaenhamen jab mehnat Karen to hamen chahie ki on Forex se related hi acchi aur knowledge ke sath current r ke ham jyada se jyada Achcha success hasil kar sake.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

      Forex ma kamyab hony ki bohaat zeada tips hain jin ma kuch tips aj mein apko btaon gi ..
      • Forex forum py kam krny sy phly achii trah isko smjh lein
      • Daily ka target complete krain
      • 50 posts krain
      • 4 threads lgayein
      • Posts achii quality ki honi chaiye
      • Repeat posts nahi krain
      • Copypaste work nahi krain
      • Out of topic posts nahi krain
      • Threads k about posts krain
      • Time ki investment krain
      • Loss hony py mayoos na hon
      • Mistakes ko ignore mat krain
      • Trade lgany sy phly market ki values ko check krain
      • Demo account py practice krain
      • Confident ho k kam krain
      • Mahnat krain
      • Lalchi mat bnain
      Agr hum in ma sy kuch points ko bhi follow krain to hum kamyab ho skty hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

        humay kamyabi k liye bohat he bahtreen skills chaye hum achy say trade karny m ain bi asani ho saky gi aur is forex main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain is forex main sucess ho sakty hain it is best job for all the people
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

          kamyabi humay hamesha he bohat achi mehnat pe hay rules ko mind main rakh k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main information hasil kar k hi hum achy say trade karein gay aur hard work kar k hi hum real main scuess ho sakty hain Hum Kaise earning kar sakte hain Is Tarah Kabhi Kamyab nahi ho sakte Kamyab hona hai hi to Hamein hardworking Karke Apne kaam ko start karna chahie isTeri acchi earning milti hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

            Forex trading Mein kamyabi kam rule bahut simple hai Sabse Bada Bhul gai hai ki aapko kam koi bhi ke sath karna hai loyal person Kamyab rahata Hai loyal person kam ki quality ko samajh jata hai aur apni kam ki vajah se ek Kamyab person ban jata hai kam to Achcha karna ho to kaam ko samajhna padta hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

              Assalam u Alekum. Umeed hy mery forex k tamam dost kheriat sy hongy. Forex trading mein kamyabi k tips mein sy mehnat ak ahm or faida mand tip hy. Is ly hamain mehnat ko apnana chahy. Agar hum dil laga kar din rat mehnat kry to hum bhut jald ak kamyab trader ban saky gy or acha bonus hasil kr saky gy. Q k kisi bhi kam mein kamyabi hasil krny kly mehnat ka hona lazmi hy. Q k mehnat kabhi zaya nhi hoty
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                Aslam o alikum friends ji ha ne sai kaha hy forex treading me kamyabi ke tips ye hy achi information shear kar raha hu post par ap focus kare junior member khas kar
                1 sp ke pas acha balance hona chaiye jo 100+ ho
                2 ap ke pas acha experience ka hona lazmi hy jo treading ke related ho
                3 ap ke pas acha knowledge bhi achi treading ke liye
                4 ap market ki movement ko samajhne wale hu
                5 ap treading me kabi bhi lalach na kare
                6 hamesha soch samjh se trade open kare
                7 treading me ap jaldbazi bilkul hi na kare
                8 over treading na kare
                9 hamesha small lot size use kare
                10 or ache profit ka wait kare
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                  Forex trading me agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to iske liye aapko hamesha market mein jyada se jyada focus karna hoga aur market mein different important factors for example time management money management risk management aur uske sath confident hokar apni trading co complete karna hoga aur market mein jyada se jyada learning Ho increase karna hoga kyunki agar aap market mein kamyabi hasil karna chahte hain to ismein aapke liye jyada se jyada profitable trading karna aasan ho sakta hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                    dear friend Pakistan forex business limited lo kam kar rahe hain aur bahut se members aise Hain Jo achcha profit hasil kar rahe hain aur bahut November rahte Hain Jo ab tak kuchh hasil Nahin Kar paye to donon mein fark ki hai ki ki kuchh members mehnat se aur market ko analyse Karke market ki movement ko samajhkar trading karte hain aur kuchh members aise Hain Jo Bina soche samjhe aur market ki situation ke anar ise ke bagair trading karte Hain agar aap Forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko dil lagakar main se kam karna hoga aur market ke movement ko
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                      We become successful if we do the following
                      Conentrate on forex
                      Work carefully on it
                      Give lot of time to forex
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                        Forex Mein kamyabi ke liye Hamen Kuchh sochana Hoga Agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen dekhna Hoga Ki Ham Kis Tarah ka kam Karke is main acchi kamyabi Hasil kar sakte hain yah sab depend Karta Hai Hamari mehnat Agar Ham hard worker hain aur ham acche se Apna Kam complete karna Jante Hain To iska matlab hai ki Hamara points Mein Kahin na kahin scope Jarur hai isliye agar aap hard worker hai aur hardworking Karte Rahte Hain To fir aapko Yahan per Koi Mushkil Nahin Hogi Forex trading Ek Achcha business hai agar isko acche tarike se kiya jaaye agar aap is Main Ek acchi opportunity Hasil karna chahte hain to Fir aapko ise samajhna Hoga aur samajhkar kam karna hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                          Dear forex member agar ap ny forex mai kamyab hona hai tu ap ko chahea k sb sy pehly forex ka knowledge or experience hasil karen us ky bad forex mai apna kaam start karty hoa sabar sy kaam lain kiyun forex mai sabar he ap kamyab tak ly jata hai sabar hath kabhi na chren ap aik din zaror kamyab hn gy ...
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                            Assalamu alaikum Aoa hope u all are doing well ji doston Forex mein kam jab hone ke liye hamare pass knowledge aur experience hona bahut zaruri hai unke bad hamesha Forex ke rules ko follow karke trading ki Jaya aur acchi quality ki post ki jaaye market ka analyses karke trading ki lala chuna kiya jaaye to Ham Forex mein kamyab ho sakte hain kamyabi hasil karne ke liye mehnat Karen Jab Ham bahut acchi trading Karen ge to kamiyab bhi ho jaenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                              Dear forex Mein Kamyab hone ka ek Behtar Tarika yah Hai Ki mehnat umari mehnat hi Hamen ismein Kamyab Karegi Agar mehnat Karenge to Kamyab Honge Iske alava Hamen acchi learning karne chahie experience karna chahie Agar Ham Ne trading karni ha dear demo account ke practis Karenge hamare pass Achcha experience Hoga aur ham kam karne mein expert Honge Tu Tu Jab Bhi Humne trading karni hai to market ko analyse karna hai Ham market code Itna analyse Karenge uth Nahin Hamen is mein jyada fayda hoga i
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                                forex trading ke andar agar aap logon ne kavya bhi hasil karni hai to uske liye aap logon ko market ke andar din raat mehnat karna hoga jitni jyada mehnat aap log yahan par karna shuru kar denge utna jyada benefit aap logon ko Milana shuru ho jaega aur market ke andar successfully trading karna aap logon ke liye bahut jyada important hota hai profit ko hasil karna kafi important hai iske liye hard-working karte Rahe

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X