Forex trading me kamiyabi ke tips
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

    Kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai kya Pakistan Forex Mein kam karte hue aap Dillagi aur devotion ke sath kam Karen aur ismein Apna Waqt Zaya hone se bachayen Waqt Ko Jitna sev Karenge Itna Achcha bonus aap Hasil kar Sakenge ab Waqt Ko save karne ka Har chij matlab yah Nahin Hai kya Pakistan Forex Mein kam hi na Karen balke a short time mein Main Jyada Se Jyada Pakistan Forex ke about knowledge separate karne mein Logon ki help Karen Saket aap ke sath sath new members ya Baki Logon Ko Bhi kamyabi Hasil Ho Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ki sabse behtarin strategy ye hai hi aur senior numbers ka Hath ka bhi na chhode thank you
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

      Yes dear humko forex market mein kamyabi ke liye mehnat karni hoti hai Is market mein humko bahut hi active hokar kam karna hota hai hai agar Ham is market mein Koi achcha method use karke trading karte Hain to humko is market mein kafi achcha result Mil jata hai market mein kam karne ke liye humko acchi planning karni hoti hai jab Ham is market mein acche tarike se kam kar rahe hote Hain to humko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai market mein kam karne ke liye humko acchi planning karni padati hai jo trader is market mein active hokar kam karte Hain vah is market mein successful Ho jaate Hain market mein kamyab hone ke liye humko hard work karna hota hai jo tradus market mein acchi tarike se kam kar rahe hote hain vah tradus market mein bahut hi jaldi kamyab Ho jaate Hain market mein achcha kam karne ke liye planning karni hoti hai hi tab hamesha market mein kamyab Ho jaate Hain humko is market mein chitra kaise kam karna hota hai.
      • #63 Collapse

        Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

        Assalam walekum kaise hain aap sab ummid karta hun theek honge ji aapane poochha hai ki for Xperia kamyab trading ke liye kuch tips to Bhai iske liye yah hai ki jab aap Forex ko join karte ho to sabse pahle aap is kaun ke bare mein sikho Uske bad aap isko proper time do aap acchi acchi post kiya karo taki aapko bonus bhi mile uske alava isko jyada se jyada time do aapko market ka analysis aana chahie aap ko pata Hona chahie market ke bare mein FIR hi aap ismein kamyab ho sakte ho Forex mein
        • #64 Collapse

          Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

          Kamyabi k jo tips hein wo yeh hein k sb se oehke ap ko apne km pr focus krna ho ga or dosra aona aik time table set krna ho ga mtkb k forex kr kis time km krna ha or kese is pr km kr k kamayb hona ha sb kuch ap ko manage krna ho ga jb ap yeh sb kr lein ge tb ap ko bot acha bonus gain ho ga or us k badh ap ko acha profit b gain ho ga
          • #65 Collapse

            Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

            Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein. Mehnat is the key of sucess in forex .. Thank you members...
            • #66 Collapse

              Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

              Assalam o walekum dear members agr ap Pakistan forex form mn kamyabi Hassil krna chahtyy hn to os kylyee apko Forex mn bhut zeyada mehnut krni hotti hy ap ky pass Forex ky about Acha knowledge or experience Hona chahyee phr ap Forex mn kamyab traders bn sktty hn
              • #67 Collapse

                Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                Forex trading Mein kamyabi ke liye Jaroori hai ki hamare pass bahut Achcha experience Ho without experience kabhi bhi trading nahin kar sakte aur dusra Ham state karte waqt jaldbaji Kabhi Bhi Na Karen Kyunki jaldbaji Mein Ek Chhoti Si mistake ki vajah se bahut badi problem ko face karna pad sakta hai aur Teesra Hamen lalach Nahin Karni chahie Kyunki Lal chicken bahut hi Buri Bala Hai Jiski wajah se Hamara account bivash ho sakta hai isliye thoda profit per Khush Hona chahie Kyunki thoda profit Jyada lost Behtar hota hai isliye ine Sab chijon Se Dur Rahana chahie
                • #68 Collapse

                  Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                  Jeetu mere pyare members kaise hain aap sab meet karta hun kya sab khairiyat se honge to mere pyare members main aapko yah bata dun ki agar aap ko Forex p kamyabi hasil karni hai Tu iske liye aapko jyada se jyada mehnat Karni hogi to mehnat karne ke sath sath aapko market ko samajhne ki jarurat hai jo shak market ko acche tarike se samajh gaya use had se jyada profit hasil kar sakta hai to aap apne andar jyada se jyada ki skill paida Karen ki ham market ko samajhne wale
                  • #69 Collapse

                    Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                    Assalamu Alaikum to Forex members main aapko Thana Karta Hun Ki Forex Mein kamyabi ke liye aapko chahie Forex Achcha kam Karen daily ka kam raili Karen information kam Karen acche kam karo agar aap Achcha kam Karenge to aap Kamyab Honge Aur Is per kamyabi ke liye aapko chahie aapane kam hai mistakes na Karen acchi informational post Karen Sada aur Aasan Alfaaz Mein post Karen Taki aapka main aapko Saken
                    • #70 Collapse

                      Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                      Forex trading Mein Kamyab ki bahut sari theek hain inmein se Chand Kiye Hain Ki Hamen Hamesha trading karte waqt apni motions per control Rakhna hai kabhi bhi Subba se Hatke trade Nahin Karni Agar ham log Sabar ke bagair 88 Karenge jaldbazi Karenge Apne mind Mein lalach Rakhenge to kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Agar Ham Chahte Hain Ki Hamari trade profit Mein Jaaye To Hamen Hamesha Sabar ke sath entry leni chahie tabhi Hamari profit Mein Ja sakti hai agar ham log jaldbazi Karenge to best entry Nahin Le Sakte aur Hamen loss ho sakta hai Iske alava Hamen Hamesha market customer analysis ke bad hi trade open Karni chahie Agar Ham market ka analyses Nahin Karenge aur trade open kar denge Tu tab bhi loss hone ke chance Jyada hote hain isliye kamyabi ke liye Hamesha yah tips Apna aaenge tabhi ham log Kamyab ho sakte hain Kamyab members ki examples to vah yah sab Kuchh karke hi kis makam Tak pahunche Hain.
                      • #71 Collapse

                        Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                        Assalamu Alaikum forexmembers umeed karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitni jyada hun per is per mehnat karenge experience hoga knowledge hoga to Ham aasani se forex mein kamyab Ho jaenge main karne wala insan kabhi Na Kam nahin hota jitni jyada mehnat karenge itna jyada main profit aise log aur ham aasani se paksh mein kamyab ho sakte hain forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge jitni jyada mod working karenge mehnat karenge knowledge hoga to Ham aasani se forex mein kamyab ho sakte hain
                        • #72 Collapse

                          Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                          Ji han aapane bahut hi achcha question Kiya hai Pakistan forex form mein kamyabi ahem tips yah hai hamen time table ke sath kam karna chahie aur Pakistan forex form Karol ko follow karna chahie aur quality wali posting karni chahie aur mehnat ke sath de lagakar kam karna chahie apna Kam time table ke sath karna chahie hamen kamyabi jarur milegi acche tips aur market ki movement ko dekhkar trade lagani chahie aur himmat aur hosla se kam karna chahie Pakistan forex form
                          • #73 Collapse

                            Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai Forex trading Mein kamyabi ki types isliye Hamen trading ke dauran experience Hasil karna chahie aur Hamen Forex trading Mein 50 post karne chahie aur quality ke sath karna chahie aur apne thread ko create Karni chahie aur aap Jab aap traded Lagate Hain To Main aapko dekhna chahie ki market ki analyse ko market ko analyse Karen aur FIR Apne trade ko open Karen Agar Ham trade ko experience aur knowledge ke sath open Nahin Karenge To Hamen noksan Hoga isliye Hamen trade ko open karte waqt market ki movement ko analyse karna chahie Uske bad apni trade ko open karke hum profit Hasil kar sakte hain.
                            • #74 Collapse

                              Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                              han ji dosto boht acha sawal kya hai agr ap log forex business main kamyiab hona chahte ho to apko forex k rules ko fallow krna ho ga daily basis pr apko learning krni ho gi demo account pr practice krni ho gi kam ko kabhi b ignore nahi krna kam main mistakes nahi krni kisi ki copy nhi krni balke dil laga kr mehnat k sath apne work ko good quality main krna ho ga ziyada se ziyada time daily forex pr spend krna ho ga jitni ziyada mehnat kro gy ap forex main apka work acha ho ga aur apko kamyiabi mile gi agr ap kam ko ignore kro gy ya kam main mistakes kro gy lalach kro gy jaldbazi kro gy kam main to apka kam acha nahi ho ga aur nakam ho jao gy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                                Aslamoalikum g bilkul sab cy pehly hume trading karny k lye knowledge ka hona lazmi hai agr ap k pass knowledge acha hai to ap experience base per achi trade kar sakty hain knowledge ap ko tab hi mily ga jab ap demo account pr focus kar k apna experience or knowledge gain kar sakty hain or dosri bat ye hai k market k analysis or rules ka pata hona chaye phr ap jab trading karo gy to ap acha profit or achi earning kar sakty ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X