Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

    Assalamu alaikum dear friend agar ham Forex trading macha profit hasil karna chahte hain to market to movement ko acchi Tarah se naraz Karen aur apni lot size banaen jisse hamara profit achcha aaega koshish karen ki large size ham mein aapane kaun ke mutabik rakhni chahie kyunki hamen lot size bag rakhne se hamara account was bhi ho sakta hai aur dukaan bhi ho sakta hai to hamen yah baat Apne man mein rakhni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

      assalamu alaikum bhai aapane sahi kaha Forex forum per Ham jitna jyada mehnat karenge apni jyada mein success milegi isliye main chahie ke Jo become a daily basis per karte hain usmein post ki quality konecranes Karen mehnat karo kyon kam karne wale log hamesha kamyab hote hain aur acchi aur nikalo sakti hai isliye main chahie ke sabse jyada Karen jisse mein bahut jyada fayda hoga
      • #18 Collapse

        Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

        ham apny profit ko kis tarah sa barha sakty han acha wasy bari ajeeb market ha agar ap is sa profit leny ki koshish karen ga to ye ap ko ye ap ko lossde gi or ap ko profit wahan sa de gi jahan sa ap ko umeed bhe neh hoti to is ko sekh kar analyiss kar ka is main ham apni profit ko increase kar saky han
        • #19 Collapse

          Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

          Asalam.o.alikum dear forex members pakistan forex forum pr ap jitni mehnat karo gy otna ap ko profit hasil ho ga apna profit increase karny ky leay trading kay waqt zarori hy ap jis pair per trading kar rahy hn os ky bary main experience zarori hy or acha profit hasil karny ky leay trading start karny sy pehly market analysis bohat zarori hy
          • #20 Collapse

            Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

            dear friend agar aap Pakistan Forex business man profitable trading karna chahti hai aur profit increase karna chahte hain to aapko apna Na lage aur apna experience increase karna hoga aur apna jyada se jyada time Forex mein invest karna hoga tabhi aap mehnat ke jariye profit cancel kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

              Assalam walekum umEid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane ka hai kya forex profit kis tarah increase Kiya ja sakta hai to aapko batate chalegi ke forex ek mind game hai agar hamara mind chal gaya to Ham achcha profit hasil kar sakenge Hamen chahie ki Ham forex ko mind ke sath Karen interest ke sath Karen forex interest lenge tu Hi hamara profit jyada hoga agar Ham forex ko jyada waqt denge to Hamen jyada profit hoga Hamen forest ko jyada waqt Dena chahie tha ki Hamen bahut jyada profit mile
              • #22 Collapse

                Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                assalamu alaikum dear jahan tak aapke sawal ki baat hai ki forex mein profit kis tarah increase Kiya jata hai to ise Le main main yah kahana chahti hun ke forex mein profit increase karne ke liye sabse pahle aapko apni learning abilities ko strong banane aata hai aur jawab ki learning acchi hoti hai to aapko achcha knowledge or experience bhi hasil karne ka mauka milta hai aur jawab apne malik ka ras peene se ke mutabik kam kar rahe hote hain to aapko achcha profit bhi mil sakta hai isliye aapko chahie ki apna knowledge or experience increase karne ke liye apni working quality ko bhi improve Karen is tarah aapko accha profit bhi milta rahega
                • #23 Collapse

                  Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                  Dear jab Ham forex market Mein kam kar rahe Hote Hain To Ham Ko yah Pata Hona chahie kis market Mein Achcha kam karne ke liye planning Karni hoti hai agar Ham is market Mein Apne account Per money management ke hisab se acche tarike se kam karte hain aur is market Mein Apni trade per uh long-term ke hisab se planning Karke kam karte hain Wapas market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai is market Mein Achcha kam karne ke liye Humko so Samay ka decision Lena hota hai tab Umesh market Mein Kamyab Ho Jaate Hain market Mein Kamyab hone ke liye Humko Achcha Faisla karna Hote tab farmers market Mein Kamyab ho sakte hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                    GM ajana bilkul theek hai ab kis baat se cricket humko chahie kyon se jyada market karnal ise Karen and am account ka use karna bahut jyada mushkil hota hai hamare leke deve kar sakte ke kis retreat Gaye jaate dusra yah kyon signals ko bhi dekhna chahie sar macha kar sabar kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                      Assalamu Alaikum Forex member agar aap Forex trading karte hue Achcha profit Lena chahte hain aur acchi trading karna chahte hain to acchi trading Aap Par depend karti hai agar aap Forex Mein kam karte hue trading Soch Samajh Kar Karenge aur Market ko analyse Karke kam Karenge to aap Forex Mein Achcha prefer Hasil kar Payenge Hamesha mehnat karne wala hi Forex Mein Kamyab hote hain isliye Forex Mein mehnat Karen Forex ko Delhi basic perfect day to aap Forex Mein last Mein Kamyab Honge
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                        forex mein profit increase karna hai to experience increased Karen kyunki hamare pass itna jyada experience hoga aur jitna jyada Ham kam karna jante honge utna hi hamara profit increase hota hai jaega aur apne decisions ko Dena sikhe aur market ki judgement karna sikhen jab aap forest ki trading market ko samajh jaenge to fir aap trading ko bhi samajh jaenge aur trading main aap successful Ho jaenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                          biometric mein profit achcha game kar sakte hain aur increase DHT kaise karvate Hain hamen is baat ka pata hona chahie ki Ham apne aur ko kis tarah kar rahe hain jitna mein apne kam ko acche tarike sachiv karte hain yah hamare upar depend karta hai ki Ham apne bolo sar profit ko kis tarah nikesh karte hain jitna machhali kaise kam karenge hamen kamyabi mil sakti hai aur ham apne Bal ko achieve karte Hain Jo Pyar mein kamyab banata hai intezar ko dekha jata hamesha kafi kuch asa kar sakte hain aur hamen har chij ka pata hota hai ki Ham apne varg ko kis tarah pura karte hain aur jitna Ham apne kam ko acchi tarah follow karenge to hamen kamyabi mil sakti hai aur ham apne Ghar ko bhejen karte Hain Jo ki hamare liye bahut hi ahmiyat rakhta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                            Forex trading me jitne members jyada se jyada hardworking karte hain unke liye Forex trading mein kamyabi hasil karna bahut aasan ho sakta hai isliye Forex trading mein jitne bhi members kam kar rahe hote hain unki yah Maine responsibility hoti hai ki unko jyada se jyada hardworking karna hogi agar vah hard-working nahin karenge to vah kabhi bhi Forex trading business mein kamyabi hasil nahin kar sakte hain isliye aapko hamesha Forex trading business mein completely successful hone ke liye consistently hot working karna hogi aur ismein jyada se jyada successful hona hoga.
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                              Forex main profit ko increase Kiya Ja sakta hai bilkul Kiya Ja sakta lekin uske liye Hamen sirf Mehnat ko continue karna hai aapane knowledge ko Jyada karna hai knowledge Ke Bina na to profit increase hota hai Nahin Ham sham ko samajhte Hain kam ko shamjh change knowledge Rakhenge Alankar knowledge and on kaun se Hasil kar sakte hain aur basic chij Aap Ko Agar samajhna chahie forex forex Mein samajh sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                                assalamu alaikum their friends ji bilkul aapane sahi kaha hai ki forex mein is tarah apna achcha profit Hasil Kiya ja sakta hai ki jab tak Ham apne planning aur soch samajhkar trading nahin karenge tab tak hamen achcha profit nahin mil sakta hai isiliye hamen chahie ki Ham apne jo bhi trading Karen soch samajhkar Karen planning ke sath Karen jiski wajah se Ham ismein cprofit Hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X