Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

    Agar ham log Chahte Hain Ki ham log product business mein bahut Achcha profit Hasil Kare to uske liye jaruri hai ki ham log Apna knowledge aur Apna experience increased Karen hamare pass Jitna Achcha knowledge aur kam Karenge aur sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

      Forex trading market main agar aap apni profit ko increase karna chahte hain to iske liye aapko Hamesha Forex trading market Mein including different important factors ko study karna hota hai ismein aapko sabse pahle fundamental analysis ko perfect banana hota hai aur Market ke different movement ko completely judgement karne ke liye candlestick pattern aur individually candlesticks ko study karna Hota Hai Jiski basis per aapke technical analysis perfect ho sakte hain aur market se associated different factors ko apni trading may include karna Hota Hai.
      • #33 Collapse

        Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

        Forex trading mein profit Hasil karne ke liye Hamen acche experience aur knowledge ki jarurat hoti hai jab market mein Hamen iski pahchan ho jayegi to Hamen kabhi bhi ismein nuksan nahin hoga aur ham mein se achcha intraport hasal kar sakenge Hamesha soch samajhkar trading Karen jaldbaji na Karen aur apne acche experience or knowledge ko Hasil Karen jo ki aap ke liye kamyabi hai aur ek acchi earning Ka dariya hai aur Hamesha mein Hamesha mehnat ke sath kam karna chahie jo ki hamare liye lazmi hai
        • #34 Collapse

          Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

          Forex trading Mein kam karte hue Hamen Apne profit ko increase karne ki koshish Karni chahie Hamen Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie Achcha profit Hamen apni mehnat ki best per Diya Jata Hai Jab Ham is business Mein mehnat Karte Hain Ham Achcha profit Hasil karte hain isliye Hamen mehnat Karni chahie aur apne kam Kochi tarike se karna chahie Hamen Apne Karm ki quality ko best banane ki koshish Karni chahie Hamen hard-working Karni chahie Ham Jitna Achcha kam Karenge Ham 3 acchi kamyabi Hasil Karenge Hamen Relaxo ke kam karna chahie Hamen Apne kaam par focus Rakhna chahie aur money management ke sath is business Mein kam karna chahie
          • #35 Collapse

            Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

            forex mein agar aap log kamyabi hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap usmein apna time in West karo jab aap usmein apna time in worst karoge to aap khud BA khud kamyab hona start ho jaaoge mere khyal mein agar ham log mehnat ko acche tarike se karna start karte Hain to Ham din mein bhi ismein kam kar sakte hain ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein kisi bhi time kam kar sakte hain Ham 24 ghante mein ismein kisi bhi ka time Ham kam kar sakte hain ya ek bahut achcha bhejna yahan ismein din mein bhi kam kar sakte hain ismein raat mein bhi kam kar sakte hain ya hamara bahut achcha Kam Karne Wala business ham log mehnat karte Rahe tu ISI tarah se ham log kamyabi hasil kar lenge hai magar uske liye main bahut mehnat karni hogi kam agar ham log achcha Karen to Ham bahut acche se kamyabi hasil kar sakte hain magar hamen uske liye bahut mehnat karni hoti hai kam hoga Mera hisab se hoti hai
            • #36 Collapse

              Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

              Forex Mein profit ko increase karne ke liye aapke liye jaruri hai ki aap forex market ke mutaliq knowledge rakhte ho aur trading ka tajurba rakhte ho tabhi aap profit Mein increase kar sakte hain isliye aapko chahie ke Jyada Se Jyada market ko samajhne ki koshish karen aur trading ko Kafi Jyada time deta ki aap Jyada sikhane Mein Kamyab ho sake
              • #37 Collapse

                Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                Ager hm forum pa ziada ziada sa time den to hm apny profit ko bht ziada increase ker k acha munafa hasil ker sakty or nafa kma sakty hn lehaza hmen forex mn maximum posts ker k acha bonus hasil ker k acha munafa hasil ker k kud ko financially strong kerna chaya taky hmen kjamyabi hasil ho sakay.
                • #38 Collapse

                  Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                  Forex aapko aapki mehnat Ka Sila Jarur Deta Hai ismein profit ko increase karne ke liye aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada mehnat Karen market ka analysis karna sikhen aur iske liye aapko demo account per practice karni Hogi Jitna Jyada aap demo account per practice Karenge Jitna Jyada aap mehnat Karenge utna aapko iska fal Milega aap apni mehnat ke bal Dhote Park Forex Mein profit ko Badha sakte hain apni kamyabi ko apni Manzil bana sakte hain agar aap Forex Mein Apne motions per control rakhte Hain To aap Is Tarah Se Bhi Ek behtarin trader Ban sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                    Forex me agar Apne Apna profit increased karna hai to uske liye aapko Sabar karna hoga aur Sabar se Tumhen kam Aasan ho sakte hain iske liye aapko hard work karna hoga aur Jyada Se Jyada Apne kaam par focus dekar time Dena Hoga Jitna Diya Tha Ab time Denge kam ko weather Karenge Apne aapke liye Paida hai aur aap ismein Hamesha khush rahenge
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                      Jab aap forex market Mein daily basis per market ko time Dete Hain aur aap ismein mein hain karte hain to office mein Punjabi Jarur milati Hai Kyunki trading Ek Aisa business ideas Mein jitne Jyada mehnat Karenge aur aap ismein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge sthapit Nahin Jyada fayda Hoga isliye is business main aapko Jyada Se Jyada Main Hai Tum Ho Gaya Wapas Mein jabardasti Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga to aap Kis Mein Kaam karti hai isliye is business ko Jyada Se Jyada time the aur ismein dam open per Jyada Se Jyada practice karen to aap ismein Kamyab ho sakte hain Kyunki forex market ka experience aur Market ka knowledge aapke liye bahut Jaruri hota hai isliye aapko ismein Jyada Se Jyada time Dena chahie aur ismein Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie to aapko ismein kamyabi Jarur milegi.
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                        Assalam o alakium...
                        Dear forex member aapane bahut hi achcha question kiya hai agar ham forex trading meinprofit ko increase karna chahte hain to Hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen aur forex trading ke bare mein knowledge or experience increase Karen agar hamare pass jyada knowledge or experience Hoga to Ham acche tarike se kam karengeHamen forex trading mein successful hone ke liye Apne knowledge or experience ko increase karna chahie Hamen experience increased karne ke liye demo account ko use karna chahie Ham dam kaun se bahut jyada experience increase kar sakte hain demo account experience increase karne ke liye bahut hi achcha platform hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                          Forex mn profit increse karnybke liye jo main chez hy wo hy hard work Q ke forex mn sara kam aur earning hard work par depend karti hy doato hm ziada sy ziada hard work karen aur khud ko forex ke kam mn improve karen aur hm forex mn kbhi bhi selfish na banen blky apna mind saf rakhen aur hm log lazy ho kam kam na karen blky achy mind ke sath woek Karen taaky hm log acha bonus hasil kar paen.
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                            Assalamu Alaikum their memberAmerica top sab theek Honge Pakistan International trading platform m square property routine wise kam current academic meaning of what is clever Mein chahie kya Ham Dam account Jyada Se Jyada use Karen Taki Hamen loss kam se kam ho rha Mein chahie ki Ham main Sahi baat kar sakta hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                              Acha Ham profit increase use Surat Mein kar sakte hain Jab Ham senior Hi Se acchi Tarah contact Karke Unse sikhen Unse bilkul Corporation Karen Unse maloomat Le Raksha information lene ke bad Jab Bhi ab bacche profit Koi liye Khud koshish karte hain good koshish ke liye Forex Mein interesting Hona acche like ko follow karna hamare pass bahut important Achcha Achcha knowledge increase karna hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex myn profit kis trah increase kia ja skta hy?

                                Forex Mein profit increase karne ke liye jaruri hai kya aapki post bahut jyada acchi hun Jin per aapko Jyada Se Jyada thanks Mile Ghar aapke post per Jyada thanks Honge to aapko Achcha bonus Milega lekin Agar aapki post acchi Nahin Hogi yah aapke post per Koi thanks Nahin Honge to aapko bonus bahut kam Milega Aur vah bhi ho sakta hai ki Waqt Par Na Mile

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X