Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

    Forex member apni mistakes se kuch different sikhane ki koshish karen bhai sahab ne bilkul acchi baat share ki hai agar jo bhi Ham se mistake ho jaaye to hamen usko remove karke usse experience and knowledge hasil karna chahie Jo hamare next plan mein aur future mein helpful Ho Jo hamen guidelines provide Karen aur success ke taraf Le jaane wala ho aisa experience apne mistake se hasil Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

      ji bilkul apni mistake se kuch sikhne ko apni Mitti Se Kuch different sikhane ki koshish karen Kyunki apne aap mistake ko sikhenge to vah thoda Ajith ho jata hai aap apni mistake Hona Aur Kya Karen Jyada mistake na Kya Karen Jyada mistake coffee nuksan ho sakte to aap koshish Kiya Karen ki aap apna kam ho ek acche hisab se Karen Taki aapko kam Mein Koi Kisi Ki Se Kadam Ki Bhi Mat Aana Pada
      • #33 Collapse

        Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

        Good question I am agree with you are bilkul sahi kah rahy hain haamin apni mistake aur galti se different sikhana chahie bahut se aise member Hain Jo mistake Karke ignore kar dete hain aur apne mistake ki vajah se nuksan mein chale jaate Hain hamen aisa nahin karna chahie sabak sikhana chahie
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

          Ji han bilkul theek baat hai apni mistake se kuchh sikhane ki koshish karni chahie kyunki mistake hi vah chij hoti hai jo hamen to bada karne ki koshish nahin karni chahie Ham apni hi galtiyan se bahut kuchh Sikh lete hain ek bar Jo galti ki jaati hai usko koshish karte hain dubara repeat na Karen aur agar repeat galti se ho jaaye to usko crack karke hi aage forward karni chahie jo ki hamare kam ke liye bahut fayda deti hai

          اب آن لائن

          Working...
          X