Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

    Definitely Jab aap is platform per Jyada Se Jyada advantages Hasil karna chahte hain to aapko Hamesha is per careful hokar Apna focus karna hota hai aur ismein apni mistake se properly study Karni Hoti Hai Jab aap is platform per Jyada Se Jyada advantages to increase karna chahte hain to aapko Hamesha is platform per maximum advantages of set karne ke liye consistently is per focus karna hota hai aur mistakes ko regularly minimise karna Hota Hai Jab aap mistakes ko regularly minimise Karte Hain To aap definitely bahut hi acche results were use kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

      ji han doston apne mistakes ko khatm karne ki koshish karen agar aap apni mistakes ko khatm karne ki koshish karenge to aap jarur kamyab honge duniya mein vahi kamyab hota hai jo mehnat karta hai Forex main bhi mehnat ki jarurat hai agar aap mehnat karenge aur mistakes ko khatm karenge to aap achcha profit hasil kar payenge isliye ye agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko mehnat karni hogi aur apne knowledge or experience ko Badhana hoga bonus ke kam aane ki vajah mistakes ka jyada hona hai agar aapki mistakes jyada hogi to aap achcha profit hansi nahin kar payenge
      • #18 Collapse

        Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

        Assalamu Alaikum their fresh cream bar apni mistake se Kuchh sikhane ki koshish karen ji han friend aapane bilkul theek hai kya apni mistake se aapko sikhane ki koshish karne chahie ki aap Pakistan form fresh Mein Kaise Sikh sakte hain aapane kya sikhana hai aur aapane Is Tarah Chhapra feet Hasil karna hai to aapko chahi Pakistan foreign Forex main aapko Bata tarike ke sath Apna work karna hoga Jitna Jyada battery ke sath aap apna varg Karenge aap Pakistan from fresh Mein Itni Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain aur Umeed karta hun aur sab log khairiyat se Honge Pakistan from fresh me achha bar kah Rahe Honge acchi Tarah se kam kar rahe Honge Bata kam kar rahe ho gai aur Achcha profit bhi Hasil kar rahe ho acche prefered ke liye Chitra se kam karna Jaruri hota hai to aapko Pakistan from Forex Mein acchi Tarah Se Apna Kam karna hai bete tarike ke sath aapane Apna Kam Karne aur Achcha profit Hasil karna hai
        • #19 Collapse

          Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

          Bahut acchi baat kahi hai bhai aapane hamen apni mistake se kuch naya sikhane ki koshish Karna chahie jab ham log Forex mein ya Kisi bhi kam mein koi Galti karte Hain to hamen apni use mistake Kiya Galti koi ignore nahin karna chahie bal ke use mistake se kuch naya sikhane ki koshish Karni chahie inke ham jitna jyada sikhane ki koshish karenge ham utna hi jyada achcha 6 karenge aur apne se jyada kamyabi hasil kar sakenge isliye hamen Kisi bhi kam ko anjam Dene se pahle uska humko samajh mein sikhane ki koshish Karna chahie ISI Tarah hamen Apne galti se bhi bahut kuchh Sikh sakte hain agar ham iske bare mein jyada different sikhane ki koshish karte rahe Tu
          • #20 Collapse

            Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

            Aapki apni mistakes is form Mein Aapki na Kami ka sabab banti hai isliye aapko chahie kya aapane mistake se subakasalu Karen aur dobara apni mistakes ko na hone De Kyunki agar aap is business Mein Kamyab hokar Bhi Na kam ho Jaate Hain To vah aapki apni mistakes ki vajah Hoti Hai Kyunki agar aap form Mein Achcha bonus hostel kar Jaate Hain aur FIR aap trading mein bahut jyada nuksan kar Baithe Hain To ismein aapki apni mistakes hai isliye aapko chahie kya trading ki moment ko samjhaie Khud Se Hi naraj nahin karna sikhen FIR profit Hasil Karen apni galtiyo ko ignore na Kiya Karen Bal Kyon se Subah kaise kiya Karen
            • #21 Collapse

              Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

              Ji bilkul forex me hum ko bar bar mistakes krny se avoid krna hoga khud ko q k bar bar forex me mistakes krna aur un mistakes ko wesy chor dena hamary liye trading me kafi mushkilat paida krdeti ha to jub bhi humse forex me koi mistakes ho to try kry us mistake ko kisi achy correction me change krly tub ja kr ap forex se acha khasa profit ly skty ha baqi forex ek acha trusted website ha trading k lyee....
              • #22 Collapse

                Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

                Hello' Dosto Asslam o Allaikum forex Members Umeed Hai App Sub Khairiyat Se Honge' g han dosto apne ik baehtareen bat shere ke hai apni mistakes sey kuch diffrent sekhna chahiye ya sekhney ke kusshis karne chahiye aur kussihes karen apne galtiyon per qaboo rakhain thanks,
                • #23 Collapse

                  Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

                  hello all kaise hain sab ummid hai sab theek honge han ji members hamen kabhi bhi apni mistake se pareshan nahin hona chahie kyunki jab bhi Ham kam karte Hain to usmein galtiyan hoti hai to apni galti hone se ghabrau nahin himmat nahin mere balky apnyee kam ko jari rakhen aur next time achcha karne ki koshish karen apne galtiyo se sikhe Taki Ham next time apne kam ko behtarin tarike se sar anjam de sake to hamesha koshish karen apni galti hone se sikhe aur apne knowledge to increase Karen Taki best benefit hasil kar sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

                    Assalam.o.alaikum
                    G han ap nay boht achi bat ki hay hamain apni galtiyon say kuch alag sekhna chahiye ta k hum asani k sath forex main kamiyabi hasil kar sakain ...
                    $#@#i Khan
                    • #25 Collapse

                      Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

                      Ji member aap bilkul theek kha Rahe Hain ke apni mistake se kuchdifferent sikhane ki koshish karen Jab aap se mistake Ho Jaati Hai To apni mistake ko ignore na Kiya Karen balke usse sikhane ki koshish Kiya Kare Jitna Jyada aap apni mistake se sikhenge utna hi jyada aapko forest ke bare mein information Milegi isliye Aisa Kabhi Bhi Na Sake Jo mistake ho gai hai usko avoid Karke kabhi bhi apni mistakes to avoid nahin karna chahie balke usko dekhna chahie ki Humse kis jagah per mistake hui hai aur ham Kis Tarah Se apni mistake ko thik kar sakte hain next time ham game mistake Nahin Karenge Jab Ham se kam karne mein mistake Ho Jaati Hai To Ham na kam ho Jaate Hain Hamen loss ho jata hai aur Hamara bonus bhi achcha Nahin Aata isliye jaruri hai Ke Jab yah Fox per kam kar rahe ho to focus ke sath Sham Kiya Karen Kahan Ke Aag se mistake Na Ho
                      • #26 Collapse

                        Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

                        Assalamu Alaikum ji Ham brother aapki baat bilkul theek hai Hamen Apne mistake ke se sikhana chahie Kyunki Agar Hamen Apne mistake se sikhe Ayenge To Ham Forex se acche earning Hasil kar sakte hain aur Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Ham Sabko chahie ki Ham Forex Mein Dil Laga kar mehnat se kam Karen Kyunki Agar Ham Forex Mein Dil lagakar Mahina to se kam Karenge to Yahan Forex HAL Nahin kaise kar sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte aur Apna future bright kar sakte hain isliye Ham Sabko Achcha work karna chahie Kyon Achcha karne Sahi kamyabi Hasil ho sakti hai Shukriya
                        • #27 Collapse

                          Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

                          Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai park market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To Hamen isme apni mistake se learning karna hoti hai aur Hamesha Mein knowledge Hasil Karke kam karna Hota Hai Tabhi Hamen ismein fayda Hote Hain Jab tak Ham ismein Nahin Karenge Aaram isme knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karenge to hamesha mein kabhi bhi fayda nahin ho sakta hai isliye ismein na Karen knowledge Hasil Karke kam Karen To Hamen Apne bahut jyada advantages Milenge.
                          • #28 Collapse

                            Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

                            Ji han bilkul Diya aapane bilkul sahi kaha hai Hamen apni mistake se learning Karni chahie Pakistan Forex forum Ek bahut hi Jabardast online platform hai jismein aap kam karte hain aur aap Iske rules and regulations ko follow Karte Hain To aap Khush Mein kamyabi mil sakti hai Forex trading Ek Aisa business hai ki jismein aap 24 hours bhi kam kar sakte hain agar aap is business Mein mehnat karte hain aur aap is business ke bare mein proper study karte hain aur is market ko proper watch karte hain to aapko ismein kamyabi mil sakti hai Kyunki is business mein aap acche tarike se kam Karenge aur isko proper planning ke sath Sar Anjam Denge to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga agar aap is business Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko proper time table ke mutabik kam karna hoga aur aapko ismein acche tarike se knowledge Hasil Karke kam karna hoga to aapko ismein kamyabi mil sakti hain Agar Ham ismein apni mistake se learning Karenge aur ham ismein knowledge hajar Karke kam Karenge To Hamen bahut fayda hoga.
                            • #29 Collapse

                              Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

                              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Hamesha apni mistakes se learn karne ki koshish Karni chahie agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Jyada Se Jyada Forex per apni mistakes ko improve karne ki koshish Karni chahie aur apni mistakes ko improve karne ke liye aapke pass Forex Ka Na Lage Hona chahie Is Tarah aap apni mistakes ko select Karke improve kar sakte hain aur Is Tarah Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Apni mistakes say kuch different seekhnay ki koshish karen

                                g han bilkul apni ghaltiyn se kuch naya sekhen ghatiyn py dil har k na beth jaen balk un se sekhen next time un ghaltyun ko mat duhraen ghaltiyun se kuch naya sekhin or mehnat jari rakhin kyun k mehnat kabhi bhi zaya nai hoti is ly zda se zda mehnat jari rakhin or learning jari rakhin kyun k ap ksi bhi chez k bary mn knowledge jitna acha hoga apko us ka fida bhi utna zada hoga is ly forex se zada se zda fida uthna k ly apko chye k pehly is k bary mukaml malomat hasil kar len or agr pher bhi ghalti hu jae to us se experience hasil karin or next time us se ehtiyat karin

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X