Kia mahnat zarori ha is forum pay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

    Assalam o Alikum,
    Dear Forex members umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky humy Forex trading m kamyabi hasil Karni hy tw phrr hamy chaeye k ham forex trading m mehnat karen agar ham forex trading m mehnat karty hn bhtt faida hota hy jab ham mehnat nai kary gyn tw hamy koi faida nhi hota hy es leye hamy chaeye k ham ziada sy ziada mehnat kary ta k acha profit milly ziada mehnat kary gyn tw ziada information collect Karin gyn uor agar ziada mehnat kary gyn tw Ziada sy zaida posts kary gyn agar ziada sy ziada posts kary gyn tw acha bonus milly ga uor trade bhe achi lagy gy uor profit bhe acha milly ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

      Karti hun aap sab khairiyat se Honge India friend Forex bahut accha business size ke liye Hamen band Karni Hoti Hai Apna Kam complete kar sakte hain Ham usse profit Hasil hoga mehnat hi kam mehnat se hi kamyabi milati hai isliye Hamen Apne Kabar per mehnat zaroori hai Jitna Jyada experience Hoga aur unholy Joker hamare pass Ham apne business se profit Hasil kar sakte hain Kyunki aap business ke liye jaruri hai aapka knowledge Agar aapke pass trolley hota hai aap experience Se Apna profit Hasil kar sakte hain isliye Ham jaruri hai jadu se business per time de
      • #63 Collapse

        Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

        Pal kaise hain aap ummid karta hun aap khairiyat se Honge. Nothing is feasible without tough work Ham Jitna zada kam Karenge jitni Jyada mehnat Karenge utna hello jyada Apne maqsad Mein Kamyab Ho Sakenge. Agar aap self assurance ke sath Apna Kam Karte Hain To koi bhi Goal accheive kar skty hain Jyada Mushkil Nahin Hota Ham asani ke sath apni Manzil ki taraf Chale Jaate hain lekin mehnat karna banta ha .Is k begahir kuch b mumkin ni hota aur jitni ap ki mehnat hoti ha end result b ap ko waisa hello milta ha.Zada mehnat kr ok kabhi b ye na soochein ap ne apna time zaya kr diya ap zarur kamyaab hn gy
        • #64 Collapse

          Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

          han mehnat jaruri hai is form per Jitna Jyada mehnat Karenge utna hi aapke liye fayda Hai Duniya Jyada minut Karni chahie aur Hamen instaforex per Jyada time spend karna chahie tha ki Hamen Jitna Jyada time instaforex ko Denge stop correct Hamen Nahin Achcha donon Jaise hi Ham Achcha hard work Karenge aur acchi minute ke sath hard work Karenge to instaforex Mein Achcha bonus provide karega jaise Ham Kamyab Ho Sakenge
          • #65 Collapse

            Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

            Ji han Forex forum mein mehnat bahut zyada zaruri hai agar aap mehnat karenge to aap jald se jald kamyab ho jaenge kyunki Pakistan forex flrum mein hamesha vah log kamyab hote Hain Jo zyada mehnat karte Hain mehnat Karne Wale hamesha yahan per kamyab rahte hain agar aap bhi yahan per mehnat karte ho to yah ki aap bhi yahan per kamyab ho sakte ho isiliye aapko chahie ki zyada se ztada kam Karen and best kam Karen aur khud ko strong bana lengy
            • #66 Collapse

              Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

              Assam kumbakonam bahut acchi baat kahi hai mehnat bahut important hoti hai mehnat karenge tabhi to kamyabi milegi isliye main koshish ki nahin chahie ki mehnat Kya Karen mein net sahi kam ye mumkin hai mehnat Kya Karen mein Na sahi kam ye mumkin hai mehnat ke program kabhi bhi kamyab nahin ho sakta hai isliye mehnat Kare mehnat karenge to vahi kamyabi milegi
              • #67 Collapse

                Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

                Assalamu Alaikum dear forex member ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge ji han is Forex for Mein mehnat Hi kamyabi ka sabse pahla step hai isliye Hamen chahie ke Agar Ham 64 Mein Banna Chahte Hain To Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hai aur Hamen hard-working karne ki jarurat hai isliye Hamen Jyada Jyada hard-working Karne ki jarurat hai Kyunki products form mein bahut jyada mehnat karni padati hai Jaise Hamen Achcha bonus mil sakta hai isliye Ham apni mehnat ko Hamesha Jari rakhen aur aur varg ki quality ko best best Karen Jaise bahut jyada bonus mil sakega aur ham Kafi acchi earning kar Sakenge
                • #68 Collapse

                  Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

                  Assalamu Alaikum image kattanu aap sab dost se thik Honge kya mehnat jaruri hai is Forum mein Ham jitni mehnat ke sath kam Karenge utna Hamen fayda milega
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #69 Collapse

                    Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

                    Good morning friends kya hal hai aapke ummid karta hun aap hi Jaise Honge ji aapki baat bilkul theek hai ki is form per main ki bahut jyada jarurat hai man ke bagal Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki Jab Ham for Forex trading co join Karte Hain To sabse pahle Hamen posting Kata Kata padta hai daily 50 post Karni hoti hain Jo regular hi Karni hoti hai aur jab 50 post Puri hoti hai to aap bahut jyada Jaane Taur per mandali thak Chuke hote hain Agar ab Jago most 50 post Puri karna chahte hain to aap ki quality bekar Nahin Hogi isliye Sara Din Mukt reframe Mein posting karni padati hain Taki Har post ki quality Behtar se behtar ho ya Ek sabse Mushkil aur hard work hai isliye form per yah Forex trading Mein mehnat Har hardworking last Mein Hoti Hai Iske bagair Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X