Kia mahnat zarori ha is forum pay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia mahnat zarori ha is forum pay
    ji han main jaruri hai is form per agar hamen to nahin karenge to hamen kuchh aasan nahin hoga agar kuchh aasan nahin hoga to hamen isko band kar denge isliye hamen chahie ke mat karna chahie mere pyare doston aap bata sakte hain ki frock form per kam karne ke liye hamen kya karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

    Assalamu Alaikum ji friend kaise hain aap ummid karta hun aap khairiyat se Honge. Nothing is possible without hard work Ham Jitna zada kam Karenge jitni Jyada mehnat Karenge utna hi jyada Apne maqsad Mein Kamyab Ho Sakenge. agar aap confidence ke sath Apna Kam Karte Hain To koi bhi Goal accheive kar skty hain Jyada Mushkil Nahin Hota Ham asani ke sath apni Manzil ki taraf Chale Jaate hain lekin mehnat karna banta ha .Is k begahir kuch b mumkin ni hota aur jitni ap ki mehnat hoti ha result b ap ko waisa hi milta ha.Zada mehnat kr k kabhi b ye na soochein ap ne apna time zaya kr diya ap zarur kamyaab hn gy
    • #3 Collapse

      Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

      Assalamu Alaikum dear aapane bahut Achcha informative Sawal kiya hai ki kya Hamen instaforex per mehnat Karni chahie to dear Mera Marna yahi hai ki Hamen instaforex per mehnat Karni chahie Kyunki Main atke Mein kamyabi Hasil Nahin Hogi isliye main chahie Kya Main Jyada Se Jyada hard work karna chahie tha ham Kamyab ho sake Aur Main Jyada Se Jyada minut Karni chahie aur Hamen instaforex per Jyada time spend karna chahie tha ki Hamen Jitna Jyada time instaforex ko Denge stop correct Hamen Nahin Achcha donon provide Karega aur ham Kamyab Ho Sakenge aur apne future ko best kar Sakenge Apne future ko best karne ke liye Hamen instaforex per Jyada Se Jyada time spend karna hoga Taki Hamen kamyabi Hasil ho sake aur Hamen Puri imandari ke sath kam karna hoga Jaise hi Ham Achcha hard work Karenge aur acchi minute ke sath hard work Karenge to instaforex Mein Achcha bonus provide karega jaise Ham Kamyab Ho Sakenge Shukriya!.
      • #4 Collapse

        Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

        Ji han bilkul doston is form per hamen bahut jyada mehnat karni padati hai kyunki Forex forum ek aisa platform hai jo mehnat ke bagair namumkin hai jaisa ki Ham jante Hain ke Forex form per jitni jyada Ham mehnat karte Hain hamen utna jyada fal milta hai doston hamen chahie ki Ham bahut jyada mehnat se Dil lagakar Forex forum per kam Karen Taki ham future mein main ek acche businessman Ban sake jab ham log mahine se kam karenge to Ham kamyab Ho
        • #5 Collapse

          Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

          Assalamu alaikum dosto jaisa ky aap aate Hain stop forest mein kam karna Na Koi aasan nahin instaforex mein kam karne ke liye mehnat lagane ki jarurat hoti hai aur hamare pass experience or knowledge hota hai to Ham ismein kamyabi hasil karte Hain
          • #6 Collapse

            Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

            Ji han bilkul mehnat Jaroori Hai is form per bhi mehnat hi karna Hoti Hai aapane post quality improve banana hota hai apne bonus Ko Agar increase Karna Hai To Apne form per focus karna hoga form per mehnat karke hi aap apna bonus increase kar sakte hain aap apne bonus Mein Achcha result tabhi a Sarkar Sakenge Jab aap is per Soch Samajh Kar Apne work per focus Karenge
            • #7 Collapse

              Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

              Ji han bhai Forex form per mehnat karna bahut jyada jaruri hai agar Ham Achcha bolo shasan karna chahte hain To Hamen forest form per hardworking Karni Hogi Jyada Se Jyada Waqt Dena Hoga aur Apna daily target complete karna hoga jab tak Ham Forex foreign per kam karte hue Apna daily target complete Nahin Karenge aur apni post ko quality Ne create Nahin Karenge Hamen kabhi bhi achcha bonus Nahin ho sakta Agar hamare pass Achcha bonus Nahin Hoga To Ham acchi trading nahin kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

                ji han forex trading mein mehnat karenge to aapko kamyabi milegi bagair learning bagair Na Lage per manate ke aapko forex mein kamyabi Basil nahin ho sakti forex trading ek risky business hai jab tak aapko iske bare mein achcha experience nahin hoga tab aap ismein kamyabi aasan nahin kar sakte Bal ke aap apna nuksan karte hain hamen chahie ke Ham forex trading co apna personal business ke taur per join Karen main Karen apne experience ko behtar banane ki koshish karen aur ismein property dasvin ke sath kam Karen proper practice aur focus Karen tabhi Ham forex mein acchi kamyabi Basil kar sakte hain forex trading mein hamen himmat bilkul bhi nahin aani chahie agar hamen ahsan hota hai hamen bardasht paida karni chahie aur apni trading mein staff class ko shuru use karna chahie mehnat karni chahie learning per focus karna chahie aur apne senior member se bhi help jarur leni chahie acchi trading ke liye tabhi aapko achcha benefit milega
                • #9 Collapse

                  Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

                  Assalamu Alaikum dear Forex Hamen instaforex per mehnat Karni chahie to dear Mera Marna yahi hai ki Hamen instaforex per mehnat Karni chahie Kyunki Main atke Mein kamyabi Hasil Nahin Hogi isliye main chahie Kya Main Jyada Se Jyada hard work karna chahie tha ham Kamyab ho sake Aur Main Jyada Se Jyada minut Karni chahie aur Hamen instaforex per Jyada time spend karna chahie tha ki Hamen Jitna Jyada time instaforex ko Denge stop correct Hamen Nahin Achcha donon provide Karega aur ham Kamyab Ho Sakenge aur apne future ko best kar Sakenge Apne future ko best karne ke liye Hamen instaforex per Jyada Se Jyada time spend karna hoga Taki Hamen kamyabi Hasil ho sake aur Hamen Puri imandari ke sath kam karna hoga Jaise hi Ham Achcha hard work Karenge aur acchi minute ke sath hard work Karenge to instaforex Mein Achcha bonus provide karega jaise Ham Kamyab Ho Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

                    Aoa umeed hy sb khriyat sy hon gy ji bilkul sahi baat hy friends koi b kaam. Mehnat K bgair namumkin hy or forex py to Hmain bht zyada mehnat ke zarorat hoti hy mehnat K bgair hm kbi b kamyab Nai ho skty
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

                      Forex bahut hi accha business Jo Mein ismein mehnat karta hai wahi Kamyab Hota Hai jab ap k pass achy our best experience hoty ha our me to kud forex me abi new ho our me forex me apni skill ko achy bana chata ho take me bi forex me achy experience hasil kar lo.es mi skills ko imporove karna or es mi experience gain karna bohat important ha es lia ham demo account py work kar k ek to experience hasil kar skty ha or es sy hamri skills b improve ho gi jis sy ham easily forex mi success gain kar skty ha.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

                        Assalam.o.alaikum
                        G han ap nay boht acha sawal kia hay mehnat boht zarori hay es forum per hum es forum per achi mehnat kar k hi acha knowledge or experience hasil kar sakty hain or esi knowledge or experience k tehat hi hum forex main kamiyabi hasil kar sakty hain..es liye mehnat boht zarori hay forex forum main
                        $#@#i Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

                          dear forex friend g bilkul humko mahnat ky sath forum par kam krna chahiye jo log forum par mahnat ky sath kam krty hain wahi log kamayb hote wo hmesha agagy bharty hain or unke pass acha knoeledge hota hai apko forex ka jitna knowledge hoga ap utny he achy tarder hoon gy forex ko join krne se phly apko isko achi trah lear krna chahiye or iska experience hasil krna chahiye forex big business hai ap forex par kam kr ky apni life ko change kr sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

                            Dear friends,
                            Jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko marketing m kamyabi hasil krni hai to apko ha pr mehnat zrori hai to guys yha ap kuch invest to kr ni rhy k skoon sy bath k profit khae gy to guys yha apki investment zero haibto yha apki mehnat kafi ziada hogi mgr apka profit b apki mehnat jitnza hogi bagi ap jha ksi b field m kaam krty wha kitni mehnat krty hai mgr apko reward kam milta haigr yha ap mehnat kam kry wha ki nisbat mgr apka profit wha sy boht acha hoga is liay guys ziada sy ziada mehnat kry or experience hasil kry ta k apko pta ho k kb markeet profitable hai or kb loss m ja rhi hai agr mehnat kry gy to profit milly ga wrna los m hi jae gy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia mahnat zarori ha is forum pay

                              g hn fores both hi acha online business hain huma es ma achi si mehnat karni chiya huma apna kam ko cool mind sa kam karna chiyaa forex trading k liay study krny ko ku k yaha par bohat hey acha data para hey hum forex market k bary main har chez haya say learn kar skty hen....yaha par candle stick pattern ke study bohat achi hey. or ap es am easy success ho sakty ho es ma koi muskil nhi hai es ma ap knowledge hasil kar k success ho sakty

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X