Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.
    Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay g members Kya hum begair experience k forex par Kam kr k acha profit bina sakty hein Yan nahi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.

    Assalam u Alaikum dear member umeed Karta hn ap thek hon forex m kamyabi hasil karny k liye hamary pass acha knowledge or expirence ka hona bohat zaroori hai without expirence ap agr kàam karty hain to ap 1 risk k tor py kàam Kar rahy hain is liye hamain mehnat Karni chahiye ta k ziyada sy ziyada experience hasil ho jitna ziyada experience ho ga utne achi tarding kar saky gy apko chahiye k demo account py practice karty hain chahiye Tak acha experience or knowledge aa saky
    • #3 Collapse

      Re: Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.

      Balkul bhi nhe hum kabhi bhi bghar experience ky forex mn kam nhe kr sakty hain q ky har kam mn experience ka hona lazmi hota jab tak hamry pas acha experience nhe hota tab tak hum kam ko successful bhi nhe bana sakty hain agar hamare pass trading ke bare mein experience nahin hai Ham market ki movement ko nahin samajh par Rahe to hamen damoh account per practice karni hogi demo account per time investment ke sath kam karna hoga kyunki demo account ek aisa account hota hai jo main broker ki taraf se practice ke liye Diya jata hai jis per Ham practice karke apne analysis course strong bana sakte hain aur jab hamare analysis stronger jaate Hain tab Ham acchi trading kar padhte Hain
      • #4 Collapse

        Re: Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.

        Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein ham blkol Forex main experience my bhot any nain nikal sakty hain ham ko chy ho ga k han log is main. Experience krain take ham log agey nikal salon han ko chy ho ga k is main mgnat sy kam krain Gy to bhot hi acha ho sakta hy ham log jitna bhi is main experience krain gy otna hi acha ho sakta hy
        • #5 Collapse

          Re: Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.

          Dear brother forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay trading experience pe hota hey aur bagher experience k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur dil laga kar dilchaspi se kam karen tu experience bhi increase hota hey aur phir achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.

            dear is main koi bhi shak nai hay k agar hamaray pass khud ka koi bhi expereince nia hay to ham is market main kaam ko start kar skatay hain laikin yeh baat yaad rakhni chaye k hamaiin aisa kartay hwuay kabhi bhi acha result ka milna mumkin nai hay usk liye agar ham yeh cahhtay hain k hamain achi earning bhi milay aur usk sath sath hamko is main say kam say kam lose bhi milay to usk liye jub tak hamaray pass kisi kisam ka koi experience nai hay to hamko is market main kabhi bhi koi risk nai lain achaye aur na kaam start karna chaye/.
            • #7 Collapse

              Re: Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.

              assalamu alaikum dear members I hope you all are fine I am also fine you question pucha Gaya hai Pakistan trading ke andar Ham bagair experience ke kam kar sakte hain aisa mumkin nahin hai har kam ke liye experience ka hona jaruri hai aur trading ke liye to experience ka hona bahut jaruri hai thank you Allah Hafiz
              • #8 Collapse

                Re: Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.

                Good morning dear Forex member Kaise ab Sab ummid Kate hain kya aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Sahi Kaha Hai Aap Logon Ne ke forex business may experience ke bagair Ham kabhi bhi Kam Nahin kar sakte Agar hamare pass kam karne ka Achcha experience Nahin Hoga To Ham kabhi bhi apni kam ko Vash Nahin banaa Sakenge Hamen forex business Mein kam karne ke liye sabse pahle Achcha experience Hasil karna hoga Agar Hamare Paas experience Hoga To Ham Apne kam Ke quality ko best bana sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.

                  Forex trading me of experience ke bagair successful Nahin ho sakte experience gained karne ke liye aapke pass Jo Bhi Na Lage Hai use pahle demo account ke upar test Karenge aur jab aap ek acchi trading strategy develop Karle aur aapki jyadatar trade strategy ki vajah se profit Mein close ho to Uske bad hi aapko real account per trading Karni chahie kabhi bhi aapko without experience directly real account ke upar trading Nahin Karni chahie Kyunki isase aapka bahut jyada nuksan ho sakta hai aur aap ki sari investment zaya Ja sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.

                    Assalamu Alaikum ummid karta hun ke Tamam instaforex member khairiyat se Honge aur Apna Kam kar rahe Honge Jis Se vah Achcha profit Hasil kar sakte hain dear aapane bahut hi Achcha Sawal kiya hai ki kya Ham instaforex may experience ke kam kar sakte hain tu mera Manana yah hai instaforex Mein Ham experience ke kabhi bhi Kam Nahin kar sakte aur na hi Ham Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie ke Hamen pahle Dam account per Puri completely Taur per practice karni chahie Taake Hamen experience Ho Jaaye ke Ham mein instaforex per Kaise kam karna hai aur kaise kamyabi Hasil karni hai instaforex per kam karne ke liye Hamen Apne Upar pura confidence Hona chahie Taki Ham Kamyab ho sake Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.

                      AOA g han pak forum ma agar huma expereince ni hain to hum posting pa kam kar ka earning kar saktya han aur mera dost earn kar raha hai aur mash Allah theek thaak kama raha hai, aur apna raaz kisi ko nahi bata raha hai hum learning k bgair kamyab nahi ho skte laerning boht zaroori hai hum jab bhi trade open kren tu lerning ker k he trade open kren tu hum ko achi earning ho skti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.

                        Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex Mein Ham Bahar experience ke kabhi bhi Kam Nahin kar sakte Agar Hamare Paas experience Hai To Ham kam kar sakte hain otherwise Ham kabhi bhi Kam Nahin kar sakte for Forex mein experience to Hona bahut hi jaruri hai Jitna Jyada hamare pass experience Hoga ham utna hi Achcha kam Jay sakte hain aur ham Apne Gaon ko acche tarike se complete karte hain tabhi Ham Forex Se Achcha fayda Utha sakti hain Agar hamare pass experience Nahin Hai Tu To Hamen sabse Jyada experience ko Hasil karna hoga FIR Nahin Hamen kam karna hoga experience ke bagair Kabhi Kam Nahin Hota impossible hai na kammihi milti hai agar Ham Aise Hi Kam Karenge se kam Karenge To Hamen kamyabi Milegi aur fayda Milega Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.

                          Good morning doston friend aap ne Sawal kiya hai ki kya Ham Forex main burger experience ke kam kar sakte hain to friend main aapko yah batana chahti Hun Ki Nahin Ham bagair experience ke kabhi bhi is business Mein Kam Nahin kar sakte hain Kyunki yah business experience ki buniyad par Banaya Gaya Hai ismein experience ki behad jarurat hoti hai friend experience ke bagair Ham kabhi bhi is business Mein Kam Nahin kar sakte hain aur na hi Kamyab ho sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Achcha experience Hasil karne ki Jyada Se Jyada koshish karen friend experience increased karna Hamare liye bahut jyada large Mein Hota Hai friend experience ke bagair Ham kabhi bhi Kam Nahin kar sakte hain aur na hi Kamyab ho sakte hain aur na hi acchi income increase kar sakte hain isiliye friend agar aap Kamyab Hona chahte hain aur perfect traders Banna Chahte Hain To Jyada Se Jyada experience Hasil Karen aur koshish Karenge Jyada Se Jyada prapt Karen Taki aap experience Hasil Kar Paye Jitna Jyada aap is form Mein practice Karenge aur Jyada time spend Karenge tutna Jal aap Achcha experience Jarur increase kar Payenge aur Achcha experience increase Karke aapka me aap bhi ho Jaenge isiliye front Jyada Se Jyada experience Hasil karne ki koshish karen Taki aap apna kam behtarin kar Paya aur behtarin kam Karke Kamyab bhi ho jaaye Yad rakhen Ki Har kam experience se hota hai experience ke bagair Koi Kam Nahin Hota Hai
                          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.

                            Agar Ham Forex mein bagair experience ke kam Karte Hain To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Ham proper success Hasil nahin kar Sakenge proper success Hasil karne ke liye Hamen experience ki jarurat Hoti Hai Ham Yahan per Jitna Jyada experience ke sath kam karte hain ham utna hi jyada Yahan kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen experience ke sath Forex Mein kam karna hoga Taki Ham acchi earning kar sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya forex mein begair experience k Kam KR sakty hein.

                              G han dosto bilkul forex mein Humen bagir Experince kiya kabhi bhi kam Nhi kar sakte hain hamen chahie kiya apny Experince Gain Karn chy Humen apni learning par focus karna chahie jitna jyada hum learning par focus kary gy utna zayad Humara Experince increase hoga jis ko hum istemal karke acchi earning kar sakte hain aur forex trading me kamyabi hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X