Forex Kaisa business hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex Kaisa business hai

    Forex eik online business hain. Jaha hum daily ki posting krke weekly bonus earn krty hain or pheir us bonus se trade krtey hain. Forex mein achi trah kaam krney keliye hum apney knowledge ko increase krna hota hain taake hum quality ki posts krke acha bonus le sahky or demo account mein zayda practice krke hum zayda achi trah trade krke acha profit leyney mein kamiyab hosahky
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex Kaisa business hai

      A.O.A dear forex members umeed krta hon ap sab khairyat sy hon gy aur ap sab kam bhi acha kr rhy hon gy forex bht acha business hai as mn ap jitna zaidya mehnat kro gy ap ko utna zaidya faida ho ga forex mn srf wahi log kamyab hoty hain jo mehnat krty hain un ko ksi ksm ka lalach nhi hota ap forex ko zaidya sy zaidya time dein takih ap ko acha profit hasil ho.
      • #48 Collapse

        Re: Forex Kaisa business hai

        dear friend forex business ek international online profitable business Jo all world mein famous hone wala world with business hai IFS business mein unlimited log kam kar rahe hain aur best mehnat Karke earning Hasil kar rahe hain
        • #49 Collapse

          Re: Forex Kaisa business hai

          Forex bht he acha business hi is pe ap kam kar ke acha profit hasil kar sakte he ye esa business hi jis pe ap apni marze se kam kar sakte hen jitna Ham apna kam acha karen gay hame utna acha benift mile ga kam ko soch samjh kar karen take apko kam ka benefit mile kam ko ak dosre ke sath share kia Kare jab ap ak dosre ke sath share kare gay to ap ko kam ka benefit mile ga kam Karne ke lye apna time table bna Len phr us ke mutabik kam Karen take acha profit mile hame
          • #50 Collapse

            Re: Forex Kaisa business hai

            Assalam o alaikum forex bahut Acha business hai isliye hamen chahie hamen hamesha mehnat ke sath hardworking k sath ache experience or knowledge ke sath achi learning aur achi earning k sath kam karna chahie aur zyda se zyda time invest karna chahie aur quality Wala kam karna chahie aur Daily apne kam ko complete karna chahie aur Kam main jaldbazi aur lalach nhi Karni chahiye mehnat k sath sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie aur trading karte waqt market ki movement ko samjhkar sabar k sath kam karna chahie agar Ham forex main mehnat se Kam nahin Karenge aur kam main lalach karege to Ham kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte hain agar ham forex main Acha bonus hasil Karna chahte hain aur kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar mehnat k sath hardworking k sath achi planning k sath kam karna chahie aur zyda se zyda time mehnat k sath hardworking k sath kam karna chahie aur kam main mistake nhi Karni chahiye
            • #51 Collapse

              Re: Forex Kaisa business hai

              Forex aik high level ka business hai forex m hum kamyab ho skty hn forex m kam k liye hmy jin baton ka khyl rakhna chahie un m aik ye bhi hai k forex ko hum serious ly forex py dil lga k kam kry agr hum forex py dil lga k kam nhe krty to hum forex py kamyabi hasil nhe kr skty profit aur loss business ka hisa hain y chahie k hum profit aur loss hony ki surat m sbr sy kam ly.
              • #52 Collapse

                Re: Forex Kaisa business hai

                Pakistan forex form bhot acha or bhetareen busniss hy ager hum isme mehnt karen gy to isy bhot profit hadil karen gy q k isme to mehnt karta hy uski mehnat zaror rang lati hy ise liy hamin b firex sy achi umeed rakhni chaiy or isme mehnt karni chaiy
                • #53 Collapse

                  Re: Forex Kaisa business hai

                  Ji aapane poochha hai ke Forex kaise business to main aapko bata do ke Forex forum ke sath trading platform hai jis per aap acchi khasi earning kar sakte hain lekin iske liye jaruri hai kya aap mehnat Karen aur aap daily ki boys basis per kam se kam 50 post Karen aur UN post ki quantity or quality quality ko achcha banaen agar aap aisa karte hain aur apne post acche kha se karte Hain to aapko achcha bonus mein lagao roj bonus ko aap aage jakar setting mein use kar sakte hain aur apne liye profit Hasil kar sakte hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex Kaisa business hai

                    Forex bahut hi acha r earning wala business hai jes ap daily basis per bahut hi acchi earning hasil kar sakte hain agr ap forex trading ko complete smjh lety hain to apko Achi kamiyabi hassil hoti hai har Insan is platform par kamiyabi hasil hoti ap koi bhi kam krain agr ap us ma dil lagakar mhnat se kam Karen gybto zror he açhi kamiyabi hasil hogi kamiyab Insan banay k lye apko mazeed mehnat ki zrort hai
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex Kaisa business hai

                      Assalamu alaikum my dear friend ummid karta hun kya aap sab khairiyat honge ji aapane bilkul theek kaha forex ek online business hai aur bahut hi achcha business hai isko Ham Ghar baithe hi kar sakte hain aur hamen chahie ham apne forex ke kam per focus Karen aur bahut hi jyada hamen na Karen agar mehnat karenge To Ham achcha se achcha bolane sath sarkar se ki nahin aur achi se chitra laga paye ki aur hamen chahie ki Ham is kam mein mistake na Karen aur hamen main time account per pareshan karke apne real account per focus karna chahie
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex Kaisa business hai

                        Forex ek bahut hi achcha aur ek international business Puri duniya kam kar rahi hai aur log Apne future ko jyada se jyada se keval kar rahe hain aap logon ko bhi chahie ki aap apne future Khushi ki aur Karen aur foxfire mein Aaya apna khyal aapka izhaar Karen Raksha profit ko hasil Karen thank you so much
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex Kaisa business hai

                          Sunday November map batana Chahta Hun Ki Forex Ek International online business hai ismein aap Ghar Baithe kam kar sakte hain ismein aapko Kuchh kam karne ke liye Waqt vah jagah ki koi pabandi nahin aap Kisi bhi waqt Nahin Bhi Pyar Kar kam kar sakte hain aur ismein aap kisi ke andar Nahin Hote aap khud Apne bahut hote hain aap Jitna kam karte hain utna hi aapko income Milaya for bahut Achcha Business mein kam karne ke liye aapko Yahan per daily Kos daily complete karna hota hai Taki Aap Yahan per Kamyab ho sake aur acchi in commercial kar Saken
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex Kaisa business hai

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajathaaaaa پيغام ديکھيے
                            Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge JEE main aap Logon Se Ek Baat Ko share karna chahta hun aap Logon se puchna Chahta Hun Ki Forex kya Sa business hai maine suna hai kya Forex Ek bahut hi Achcha aur ek international business Hai Jis Par Puri Duniya kam kar rahi hai kya yah Baat sach hai aur log se bahut Sar profit bhi Aasan kar rahe hain aur apne future Ko Bhi Jyada Se Jyada sikhe aur kar rahe hain kya yah Baat sach hai aap log mere se apni khayalat ka izhaar kar lenge so much my dear Forex member
                            forex aik bahtreen business hay mehnat chahiye agar ap b gher learn kye tradiong kre ge to is m sirf apko hi loss hoi ga wo bhi buht bra loss ho ga is m apko buht kearn kerna perta h or is m kafi arsa lag jata h is lye mehant zarori h future mai knowledage aur experience chaiye hota hai aur bhot se mehnat chaiye hote hai is ke waja se app earning kerte hai market mai.
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex Kaisa business hai

                              Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex online business bahut achcha business jis per Ham jyada se jyada mehnat karke acha profit hasil kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex Kaisa business hai

                                ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aap kis baat se agree Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai Ki business approx 1 international business hai jismein Ham acchi mehnat Karke Chhapra pata chal kar sakte aur Akshara ki vajah se yah machi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Ham Sab Ko chahie kya mein ismein jyada Se Jyada mehnat Karte Rahana chahie hardworking Karte Rahana chahie knowledge experience Karte Rahana chahie tha kya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X