Jo bhi kam Shuru Karen vah Puri imandari ke sath pura Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jo bhi kam Shuru Karen vah Puri imandari ke sath pura Karen

    Assalamu Alaikum Eid ka tyohar Sab khairiyat se Honge aaj ka question hai jo bhi kam Shuru Karen use Puri imandari ke sath pura Kare ji han Kisi bhi kam ko karne ke liye aapko chahie kya aap hard worker function and regular work Karen Apne Karm ki quality aur kaun Agar Apne Hote Hain To Kya Karen
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jo bhi kam Shuru Karen vah Puri imandari ke sath pura Karen

      Assalam-o-Alikum
      Dear Forax members hope you are doing well.
      G hn fully agree with you, hme har wo kaam jo start kiya go lazmi complete krna chaye.
      Hat kaam ka reward us ki completion pat e milta ha agr hm apna kaam complete nahe krte hn to phir hme us ka reward b nahe milta ha or wo uncompleted task bn jata ha jo useless ho jata ha or just waste of times hota ha.
      Is lye it is very necessary for us whatever work we start we should must completed that task.
      • #33 Collapse

        Re: Jo bhi kam Shuru Karen vah Puri imandari ke sath pura Karen

        Pak Forex Mein Jab humko bhi kam Kare to imandari se karna chahie Agar imandari ki se kam Karenge To Ham Hamari Jyada Jyada profit Hasil Hoga agar humne lalach karne ki koshish ki To Hamen use nuksan ho sakta hai
        • #34 Collapse

          Re: Jo bhi kam Shuru Karen vah Puri imandari ke sath pura Karen

          Kaam ko pora karny ka lia aap ko kam main Acha Experience hona Bhe Bhoat zada Zrroi hai jaab aap ka tarding mainAcha experience ho ga toh he aap ka ander tarding karny ka Motivation ay ga is lia ap ko kam ko achy sa karny ke Koshsh karna Ho ge or aci trading kay lia Ap ko market main achi tarah sa smaj kar kam karna Ho ga is lia ap ko kam ko motivation ka sath rah kar kam karna cheya asia krny sa he ap ko market main success or acha profit earn ho ga or aap kamyab Tarder ho sakty hain or long time ka Lia Succes hasil kar sakty hain.
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #35 Collapse

            Re: Jo bhi kam Shuru Karen vah Puri imandari ke sath pura Karen

            jo bhi kam Shuru Karen pura imandari ke sath unko pura karna tum kya aapko chahie aapko is Waqt Koi kam start Na Karo Jata ka unko pura karne ka jajba Nahin rakhte Taki Koi business hai ya koi kam hai ya koi Aisi responsibility Hai Jab tak aap unko purana karo to aap Humko join Bhi Na Karo Har kam ke liye ek do time-course paint karna Hota Hai Jaane Ke vah ko Jyada Se Jyada Mandari se time Dena hota hai dusra usmein Har kam imandari se create karna Hota Hai Jab Paisa kar loge to aap Kamyab Ho jaaoge
            • #36 Collapse

              Re: Jo bhi kam Shuru Karen vah Puri imandari ke sath pura Karen

              kam karte waqt forex ki market Kendra koshish karni hai ki aap log Dil laga kar kam Karen aur achcha kam karne se aapko achcha reward Milana shuru ho jaega kuchh members aise bhi hote Hain Jo market ke andar quality ke upar focus nahin kar rahe hote jiski vajah se UN logon ko bahut jyada issue create hona shuru ho jata hai aap hamesha rules ko follow Karen aur market ke andar successfully trading karna shuru kar de
              • #37 Collapse

                Re: Jo bhi kam Shuru Karen vah Puri imandari ke sath pura Karen

                Ji bilkul agar Ham apna Kam pura karte hain to uska mein hamesha hi hamari imaandari Jani har work mein forex ke bare mein acchi maloomat information Ho inke aisi post na Karen jis mein hamari koi bhi information Na Ho aur na hi koi baat inke hamesha hi informative post mare acchi post mare informative post Marne ka hamara hamara achcha hi jyada jyada fayda hota hai unke hamara bonus achha hota hai isliye hamesha hi informative poston per jyada se jyada dhyan den Anita ki aap hamari post jo hai vah bahut hi jyada acchi Ho information informative post ka matlab yah hai ki hamen harsh lotion ya nahin forex ke har baat humne yahan per share karni hoti hai inke forex trading ke bare mein yah forex posting ke bare mein yah vidroh ke bare mein yah any cash Mal Yash craze ke bare mein in ke bare mein agar Ham baten karte rahenge to hamen acchi ya nahin mazuma share karne per acche thanks milenge aur achcha bonus aaega
                • #38 Collapse

                  Re: Jo bhi kam Shuru Karen vah Puri imandari ke sath pura Karen

                  Assalam walekum bhai agar koi kam Karen Dil se karen to vah kamyab Ho jaenge agar Dil se nahin karenge to nakam Hi rahenge usmein mandhari nahin hogi agar koi bhi kam Karen to Dil se Karo dil se nahin karenge to is duniya mein bhi Na kam ho jaega isliye hamen chahie ke dil se kam Karen aur sacche Dil se dusre insan ko dukh na pahunche aisa kam Karen jisse Ham ko bhi fayda ho isliye imandari se aur sacchi mohabbat se Kam karna chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Jo bhi kam Shuru Karen vah Puri imandari ke sath pura Karen

                    Han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Ham Jab park market Mein kam kar rahe Hote Hain To Hamen itne bahut Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur Hamen message Karke kam karna Hota Hai Agar Ham kitne minut Karenge aur ham Karke kahan Karenge to bahut jyada fayda trading aap hain agar aap ismein to cricket knowledge message Karke kam Karenge aur office mein baat karenge to aapko usne bahut jyada fayda Hoga Kyunki trading mein aap kab kam kar rahe ho kya to aap ke Samay aisa hota hai aur aap Hota Hai Agar Nahin Nahin Karenge to aapko Itna Achcha profit kabhi bhi nahin ho sakta aur aap Uske profit Nahin Le Sakte.
                    • #40 Collapse

                      Re: Jo bhi kam Shuru Karen vah Puri imandari ke sath pura Karen

                      Assalamu Alaikum rahmatullahi barakatuhaur Allah tala Se main karta Hun kya aap log bhi khairiyat se ho gaya forex.com ke upar ek acchi kar rahe Honge bilkul theek hai aapane Hamen chahie kya Hamen Puri imaandaar ke sath kam karna chahie ismein cheating bilkul Nahin honi chahie posting Hamen acchi level ki Karni chahie hamare andar Jitna Bhi talent aur Jitna Bhi knowledge Ho usko Jyada Se Jyada experience Karen Jo Hamen unwan Diya gaya ho uske upar bilkul baje taur per kam karna chahie Apne talent ko Apne furious ko jad se jyada share Karen Taki Hamara knowledge Jana dusron ki tapman sake aur Hamen acchi level ki post kar rahi chahie Taki Ham aainda ke liye Hamen bonus ki Achcha Mile of profit bhi achcha halchal Ho
                      • #41 Collapse

                        Re: Jo bhi kam Shuru Karen vah Puri imandari ke sath pura Karen

                        Ji han bhai aapki baat bilkul theek hai Hamen Jo kam start karen vah Hamen Puri Mandari Ke Sath Hai pura karna chahie Kyunki Agar Ham Forex Mein Achcha work Karenge to Yahan Forex cash earning kar sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakta hai doston Sabko Achcha work Karte Rahana chahie Kyunki Agar Ham Forex Mein Achcha work karte rahenge to Yahan per search kar nahin kar sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain To Hamen chahie Kyunki lagakar Karenge to kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Jo bhi kam Shuru Karen vah Puri imandari ke sath pura Karen

                          Assalamu alaikum bhai aapane theek Kaha jo bhi kam Karen imaandari se Karen Forex trader platform per Din Mein Bhi kam kar sakte hain raat mein bhi kam kar sakta aur ham acche munafa Kama sakte hain Puri Mandari ke sath kam kar sakte hain Ham jo bhi imandari se kam Karenge Ham apni Mahant Karenge aur Hamen apni mehnat ka fal milega Agar Ham trading Karte Hain To Hamen trading ke bare mein pura album Hona chahie Nahin to ham log ka Samna karna padega aur FIR Ham dusron Ko Bhi Yahi Kahenge ke aap Forex trading platform per kam na Karen
                          • #43 Collapse

                            Re: Jo bhi kam Shuru Karen vah Puri imandari ke sath pura Karen

                            jiya bhai aapane bilkul theek hai agar Ham ismein kamyab hona chahte Hain ismein ek achcha to idhar banna chahte Hain to hamen apne kam ko nhi manta ke sath compute karna hoga jitna jyada Ham apne target ko imandari se kam karenge aur mehnat saken kahenge main tumhen jyada fayda hoga jitendra yaar Ham mehnat aur apne experience ke sath to kam kar gas mein kamyabi hasil karte Hain to hi jyada Ham ek achcha trader bhi ban sakty hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Jo bhi kam Shuru Karen vah Puri imandari ke sath pura Karen

                              Exactly dear aapki baat bilkul sahi forex market Mein Ham jo bhi kam Karte Hain To Hamen ismein Soch Samajh Kar kam karna hote hain aur acchi tarike se knowledge Hasil Karke kam karna Hota Hai forex market Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko ismein Jyada Se Jyada minut karna Hogi aur aapko ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga to aapko ismein kamyabi Milegi Kyunki Forex trading Mein Kaisa business hai jis mein Itni Jyada mehnat karte hain aur aap is business Mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain uska aapko itna hi jyada advantage Milte Hain agar aap is business me Jyada Se Jyada mehnat Karke ismein active hokar kam Karenge to aapko is Mein kamyabi mil sakti hai Kyunki trading Mein kam karne ke liye aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie to aapko ismein jyada fayda ho sakta hai aur aapko is business Se Achcha profit osvit Hota Hai Jab aap ismein proper work Karenge aur isko proper time Denge aur timetable computer mein kis Business mein jyada Se Jyada minut Karenge to aapko is business mein jyada Se Jyada mat karna ho gai aur knowledge Hasil Karke kam karna hoga Agar Ham is business main proper mark karte hain aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain aur isko proper time table ke mutabik aur proper planning ke Mata Pita time Dete Hain To Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X