Forex Me loss hone ki vajah
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Forex Me loss hone ki vajah

    dear members forest Mein last hone ki boseresults hoti hai main is post Mein Kuchh Aise reasons mentioned Karunga Jinka aapko bahut jyada fayda Hoga first offer aapko chahie kya apni mistake ko repeat na Karen aur apni mistake se jyada Se Jyada learn karne ki koshish karen aur aapko chahie ki aap kaun per experience Karen aapko direct real account Mein Nahin Jana chahie agar aap direct real account mein Jaenge to aapke na kam hone ke aur aapka loss Mein jaane ka bahut jyada risk hota hai aur iska aapko future mein bhi loss ho sakta hai agar aap kaun protecting Karenge to aapke last Mein Jaane Ke Jo probability Hoti Hai vah kam se kam Ho Jaati Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Forex Me loss hone ki vajah

      ji han dear bilkul sahi bat ki hai aur bhot acha swal kiya hai ap ny ka forex main loss hony ki wajkha kiya hai ji han dear es ki sb sy bari wajha ya hai ka hum es main lalach karty hain ager hum es main lalach karna chor dy to hum bhot agye tk jaye gy es leya hum sb ko chaie ka hum esv main mhnat kary aur dear loss hum ko es main hota hai jab hum market ko check keya bagheer mhnat karty hain ji han dear ager ap market ki movemnet ko check nahi kary gy to ap kabhi bhi es main loss nahi ho ga aur dear ager hum ko prfit hota hai to hum lalach karny lag jaty hain ka aur aye jes main hum apna kam profit bhi khtam kar bhtey hain ok thanks my dear all pak forex members allah ap sb ko slmat rakhy....
      • #93 Collapse

        Re: Forex Me loss hone ki vajah

        Assalamu Alaikum Eid khairiyat se Honge yah baat hai kya for Samay Mila Sona Birla sota Hai jo maine Aaj Nahin karne ke Mujhe Kaise Kam Nahin Karenge time nahin Denge aur Nahin
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #94 Collapse

          Re: Forex Me loss hone ki vajah

          Asslam o alaikum forex main los hony ki waja ye hoty hy k boht sy aesy ansan hoty jo apna kam wakt pr pora nahi krty aur boht sy aesy hoty hain jin ko as kam ki samj nahi hoty wakisi bhi wakt loss kr lyty hain as leye as kam ko samja jae aur wakt pr karna ho ga

          اب آن لائن

          Working...
          X