Forex Me loss hone ki vajah
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex Me loss hone ki vajah

    Forex trading platform mein bahut se main baje se hote hain ya nahin ke Tamam members ko market Mein Kabhi Na Kabhi nuksan uthana padta hai market Mein Kam Karne Wale Tamam name usko chahie Kyon Apne kam per acche tarike Se Pukar karne ki koshish karen Jab aap apne kam per acche tarike se focus Karenge aur knowledge ke sath Apna Kam start Karenge Tu Is Tarah Se aap nuksan se Bachpan aaenge aur Market Mein acchi kamyabi Hasil kar Payenge is business Mein Kamyab hone ke liye aapke pass Achcha knowledge Hona chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex Me loss hone ki vajah

      Dear fax number ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Forex mein hamara hamesha hamari apni hi mistake ki vajah se hota hai jo ke ham market kuchh Nahin karte aur market se related experience or knowledge Kar ke trade Nahin karte to isase hamara account loss ho jata hai hamen hamesha khush Karni chahie ki ham jab bhi trading Karen usse pahle market ko acchi Tarah samajh Kar aur experience ke sath trading Karen aage ham se Achcha profit har kar sake.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #48 Collapse

        Re: Forex Me loss hone ki vajah

        Forex trading ke Business mein Hamen Apna Kam Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie Apne kam ko experience and knowledge ke sath karna chahie Jab Ham Apne Karm ko bagair soche samjhe aur bagair experience or knowledge ke karne lag Jaate Hain To hi Hamen market Mein nuksan ka Samna karna padta hai Hamen Apne is business Mein Hamesha Apna Kam Tel lagakar karna chahie Apne kam ko Hamesha quality wala banana chahie quality work hi Hamen kamyabi deta hai
        • #49 Collapse

          Re: Forex Me loss hone ki vajah

          Assalamu alaikum dear member forex main loss ki wajah kya hoti hai ji han friend aaj main aapko batana chahta hun Pakistan form forex meinaap log khairiyat se honge aur Pakistan form forex mein behtarin tarike ke sath var kar rahe honge achcha profit hasil kar rahe honge jitna jyada chhapra fida parcel karna chahte hain Pakistan form frax main aapko utani hi jyada acchi tarah se mehnat karni hogi kyunki mehnat Karne wale insan hamesha kamyab hota hai to aapko acchi tarah se work karte rahana chahie jitna jyada chitra se aap work karenge apni ya chhapra phir bhi hasil kar payenge Pakistan from forex mein loss ki vajah hoti hai ki aap train lagane se pahle market ko acchi tarah se analyse nahin karte jaldbazi mein aap apni trade lagate Hain jiski vajah se aapko loss ka samna karna padta hai
          • #50 Collapse

            Re: Forex Me loss hone ki vajah

            Dear friends har Kam men loss KE jese koi na koi waja hote he is trah forex men bhe loss KE waja hote hi loss ho ga to hame is se bhe new cheez sekhne ko mile ge or loss ko ager ham samjhe ke hame kis waja se loss hoa hi to yr hmari sab se Bari kamyabi ho ge kamyab insan hamesha apnay knowledge ko or information ko improve karta hi loss hone Ke sab se Bari waja hmara Kam pe focus na karna hi Kam or focus ho ga to hame Kam ke samjh I ge or Kam ko ham best bnaen gay loss hone Ke Bari waja ye hi ke ham dilbardashta ho jate hen or Kam ko thek trah se ni karte jab KE hame esa no karna chaye Kam acha ho ga to ham bhe ache rahe gay Kam jab acha ni ho ga to hame bhe nakami ho ge nakami se bachne ke lye hame apnay AP ko strong bnana ho ga or trading ko acha karna ho ga
            • #51 Collapse

              Re: Forex Me loss hone ki vajah

              ji bilkul aapane theek ka hai kya forex Mela hone ki sabse badi baje hoti hai ki hamen market ki movement ke analysis ka pata nahin hota jiski best per Ham trading kar dete hain aur vah market Don Ho jaati hai jiski bachpan mein bahut loss ho jata hai ismein iska loss ka sabse badi bajaiyo Seth ke Ham market ki movement ko nahin dekhte uske sath relative aur uski category ko nahin dekhte uske sath Jo hamen rule of regulation diye jaate Hain usko nahin dekhte jis bachpan mein sabse bada lost Thana padta hai
               
              • #52 Collapse

                Re: Forex Me loss hone ki vajah

                dzire agar Ham baat Karen forex trading mein loss ki sabse badi vajah ki to isliye main yah kahana chahti Hun ki forex trading mein hone wale last ki sabse badi vajah aapki learning cheat na hona hai agar aapki learning acchi nahin hoti to aap achcha kam bhi nahin kar sakte aur na hi apna knowledge or experience increase kar sakte hain do jab aap apne knowledge or experience na hone ki vajah se forex trading mein trading karte hain to aapko loss hota hai isliye aapko chahie kya aap apna knowledge or experience increase karne ki koshish karen Taki aapko achcha kam karne ka mauka Mila aur aap acchi aur profitable trading bhi kar sake
                • #53 Collapse

                  Re: Forex Me loss hone ki vajah

                  Assalamu Alaikum Forex user mai aapko batat dun ke Ham Forex per sirf aur sirf apni mistakes ki vajah se nakam Hote Hamen Forex per Apne kam ko Behtar karna chahie aur Forex ke rule ko follow karna chahie jisse Ham Kamyab ho sakte hain Hamen Apne kam ko hardworking ke sath karna chahie aur bagair kisi lalach ke Forex per kam karna chahie a se Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex Me loss hone ki vajah

                    mere bhai Bharat mein sabse Jyada last hone ki vajah jaldbaji Hai Kyunki Jab Ham forex market trading mein entry Lete Hain To Ham bagair soche samjhe aur Jandu Baji se kam Lete Hain jisse Ham galat entry Le Baithe Hain Jo bad Mein Hamen Nache Ka Saamna karna padta hai isliye koshish Karenge Jadu Paji ke Sabar Se Kam Nahin Taki aapko Lash ka Samna Na Karna Pade
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex Me loss hone ki vajah

                      Hit Ham Jyada information Karte Hain To Hamen misfortune hota hai Iske alava dusri vajah Ham Sahi exchange Nahin Lagate ya jaldbaji Mein Apni exchange open kar dete hain aur Market ki minutes Ko Nahin Dekhte naahi market Ka Anda ribbon karte hain Jiski vajah se Hamen bahut hello there jyada misfortune ho jata hai misfortune ki Teesri vajah Ham fix signal ka istemal karte hain yani Ham Apne mind se exchanging Nahin Karte aur ham Aksar dusron ke signal Ko Dekhkar exchanging karte hain Jiski vajah se Hamen misfortune hota hai isliye individuals agar aap log se bajana Chahte Hain To naahi aap lalach Karen aur na greetings apni exchange jaldbaji se Forex mein ham postbag apni spelling botch ko theek nahin karte ho aur iske alava Ham dusre logon ke post offer karte hain dusre logon ki post kabhi karte hain aur iske rojgar guideline ko father nahin karte aur exchange lagate waqt tham ja nahin dekhte Kya market ki course kahan hai is waqt kam careless mein hote Hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex Me loss hone ki vajah

                        forex Mela sone ki Bari hamari jaldbazi hai jiski wajah se hamen loss hota hai hamen ismein jaldbazi se nahin bhalkeshwar ke sath kam karna hoga tab ki tab hi Ham ismein achcha bonus aur profit Hasil kar sakte hain
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex Me loss hone ki vajah

                          Hello dear friend maaf ki baat shayari karta hun ke frocks Mela hone ki vajah vahi hoti hai kya hua apne kam ko kis tarah kar rahe hain agar kam aapka achha hai to aap usse achcha baat kar sakte hain aur kam jab bhi ho sakte hain hamen apne kam ko Puri tarah se karna chahie jitna Mera karenge aapko kamra bhi milte Aryans dekha jaaye to yah hamare ko dukaan karta hai ki Ham apne bar ko kis tarah karte hain agar mein karenge to Ham kamyab ho sakte hain hamen aise hi main raat karni chahie last hota hai to hamari vajah se hi hota hai ki Ham parivar ko nahin tha raja
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex Me loss hone ki vajah

                            Forex Mein lost hone Ki Sabse Bari waje hoti hai ki Ham Apne kaam par zyada focus Nahin krta. Hamen Apne kaam par zadav focus karna chahie tab jakar Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham Aisa Nahin Karenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex Me loss hone ki vajah

                              yah hamare liye bahut important hota hai ki ham log jab bhi apni mehnat karna chahte hain To hamen is bar kaisa hona chahie ki ham log jo bhi naam karun kya hua hamare liye bahut important hai kahan Main apne kam ko bahut acche se karke apne kam mein bahut average wala responsibility wala hamen kam karna hoga because he hamare liye bahut important hota hai ki Ham bahut acchi mehnat Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex Me loss hone ki vajah

                                Assalamu Alaikum ummid kar do aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek Sawal kiya hai kya Forex Mela hone ki kya Wajah Hai Forex Mein Hamen last use Waqt hota hai jawab galtiyan karte hain mistakes karte hain Hamari mistake Seema mein nuksan pehchanti hai isliye Hamen chahie kya Achcha kam Karen aur mistakes ko recover Karen Taki Hamen lost Na Ho Agar Ham Rana ka posting ka target pura Nahin Karenge aur Soch samajhkar aur planning ke sath trading Nahin Karenge To Hamen loss Hoga isliye Hamen chahie ki ham log se bachne ke liye Soch samajhkar aur planning ke sath trade lagaen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X