Forex Me loss hone ki vajah
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Me loss hone ki vajah

    ji aapane Sahi Kaha Hamen dusron ki kamyabi se a jealous Nahin Hona chahie bol ke Khush Hona chahie Asi koshish karen Kay dusron ki kamyabi Ko Dekhkar vah kamyabi aapko tha Sarkar bhi sakte hain apni mehnat aur kajal bare knowledge se to vah aap Sare kamyabi answer kar sakte hain Jab aap bahut jyada mehnat Karoge
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Me loss hone ki vajah

      ji aapane Sahi Kaha fresh business ke advantages Kaise Hote Hain Iris business advantages very best Hote Hain Ki vah advantages Hain Johar aaram se Hasil kar sakte hain bus aapko uske liye itna karna hai abhi ka target banaen aur Jyada Se Jyada bar kapde target ke base per complete Karen Achcha Se Achcha bonus kamae
       
      • #18 Collapse

        Re: Forex Me loss hone ki vajah

        Assalam Walekum Forex Mein loss hone ki vajah Hamari Adam dilchaspi hai Hamen net Nahin karte Agar Ham main aat Karenge witchers PP ke sath Karenge To Ham Kabhi Na Kam Nahin Honge isliye Hamen chahie ki Ham minut ke sath Dil lagakar posting Karen iska Hamen bonus Mile aur ham use per trade lagaen aur apne liye Jyada Se Jyada munafa banaen
        • #19 Collapse

          Re: Forex Me loss hone ki vajah

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Rabi0 پيغام ديکھيے
          dear friend Forex trading me lo sone ki vajah hamari lalach Hoti hai ham Forex trading mein itni lala kaise Mal karenge to hamen kamyabi hasil Nahin hogi
          Dear forex market ke andar loss hone Ki Sabse Badi vajah Lal Aaj Aur jald Bazi hai isliye Hamen chahie ki Ham ine donon per control Kar Le To Ham bahut Achcha gain Hasil kar sakte hain jyadatar trader market ki moment ki vajah se lalach mein a Jaate Hain aur risk management aur money management ko bhul Jaate Hain aur overtrading karna start kar dete hain aur Market Mein Bik lot size mein trading karte hain Jiski vajah se market Ki Thodi Si against movement Sara loss banaa deti hai isliye Hamen Lal Aaj Aur Chal Baji Mein Koi Bhi Kam Nahin Karna chahie.
          • #20 Collapse

            Re: Forex Me loss hone ki vajah

            Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki forex Mela hone ki vajah to aapko Bata de chalenge ki forex Mela samay hamare mistakes ki vajah se hota hai hamen chahie kya mistakes na Karen main ke sath kam Karen hamesha acche se apna Kam karte rahen agar mehnat ke sath kam karenge Ham jarur kamyab Ho jaenge hamen loss hamesha mistakes ki vajah se hota hai Ham dekhi hamen kahan galti ki hamen chahie kya soch samajh Kar kam Karen agar Ham soch samajh Kar kam karenge Ham jarur kamyab Ho jaenge hamen chahie ki Ham apni galti HO ignore na kre apni galtitun kw ignore karnese hi hamen loss hota h
            • #21 Collapse

              Re: Forex Me loss hone ki vajah

              jab ap bina analysis k kam krengy to apko loss hi hoga market m trade us k movement ko dekh k hi hota h bina kch sochny smjhy agar ap trade lga dengy to loss hoga ap phly sri market ki movement ka analysis kren phr trade lgaen kabi b loss ni hoga. agar ap experience hasil kiye bigar kam krnegy to loss hoga islye phly practice kren bht ta k loss sy bach saken
              ”Only practice and analysis can safes you from loss”.
              • #22 Collapse

                Re: Forex Me loss hone ki vajah

                therefore as well as hamari vajah se hota hai agar Ham forex mein agar ka baat nahin karna chahte to ismein kam karne ka bhi Koi fayda nahin hai jitna jyada Ham is forex mein kam karenge nahin 12 fayda hoga aur aap kitna bhi jyada aap dusron ko Dene ki koshish karenge aur aapka jaega jisse account was closed so hamesha dusron ko sath sath sath chalte Hain ki aap la inteha ka bhi nahin kar sakta aap jitna jyada is bar hamen bhi kam karte Hain ki will get the agar aap ismein padhe likhe ke sath sath Ham jitna bhi time to go to the gym and then to the gym today and work mangta hai aur ek vachan raider ban on time and I hope the agar aap red and white ek baat janle aap
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Me loss hone ki vajah

                  Assalamu Alaikum ummid hai mere Forex ke Tamam dost khairiyat se Honge Jaisa ke a Hamare seniors Bata rahe hain ki Forex Mein Hamesha loss ki vajah galat thyroid karna hai aisi post Karen Aisi post Karen Jo Forex ke related Ho isase ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur ek Kamyab trader Ban sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Me loss hone ki vajah

                    G han ap ny sahi sawal kya hy k forex main loss honay ki wajah kia hy forex main loss honay ki wajah yeh hy k hamain forex trading main loss sy bachny kley lalach nhi krni chahay hamain forex trading main sabr k sath kam krna chahay q k sabr ka phal metha hota hy hamain achi trading krni chahay aur acha profit withdraw krna chahay hamain forex main dil laga k Kam krna chahay aur acha Kam krnay ki koshish krni chahay jis sy hum kamyab Ban sakty hain aur achi trading kr k acha profit withdraw kr sakty hain hamain forex trading main her trade lagany sy phly market main acha analysis krna chahay jis sy hum kamyab trader Ban sakty hain aur achi trading kr k acha profit kama sakty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Me loss hone ki vajah

                      Forex ho ya phr koi aur business har business mn loss aur profit hota hai hi aur jahan tak bat hai forex mn loss hony ki tu ye hamri apni mistake ki wajha sy hi hota hai q ky hamry pas forex ky bary mn koi malomat nhe hoti aur hum khud sy treading krny lag jaty hain jis ka natija ye nikalta hai ky hum ko bahut hi ziyada loss ho jata hai treading krna koi asan kam nhe hotq es ky liye bahut mehnat ki zarorat hoti hai jab tak hum apny analysis ko strong nhe bana lety market ki movement ko samjh nhe lety tab tak hum forex sy kabhi acha profit bhi hasil nhe kr sakty es liye hum ko demo accoun py practice krni hogi aur ful mehnat ky sath kam krna hoga tab hi hum withdraw kr sakin gy
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex Me loss hone ki vajah

                        Dear member Forex trading Agar Ham Karte Hain To Hamen Apne a Upar trust Rakhna chahie Agar Ham Achcha prapt Hasan kar rahe hote hain 3 se 4 dollar ka Ka To vah Hamen accept kar lena chahie Apne trading ko rokna chahie Lage ramavar confidence Ho Jaate Hain aur Awaz ready karna shuru ho over trading karna start kar dete Hain To isliye Ham ismein na kam Hote Hain Kamyab hona hai to sirf Sabar rakhen aur jo profit Milta hai usko accept Karen aur Kamyab Rahe
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex Me loss hone ki vajah

                          loss to ho he jata hae hamne bhe cahiye ke hum loss se bacha karen hamne kabhe bhe himmat na harne ho ge is tarah se he to hum ko yahan se success mil jata he hae bas is ke liye hamne apne kam ko bhe better kar he lena hot hae tab ja kar he to hum is main akmayb ho sakte he hain bas is tarah se he to hum is main kamayb ho jate he hain bas is tarah s ehe to hum is main kamayb ho sakte hain agar hum is main ache tarah se acha kam karte he hain q ke yeh business is tarah ka he hae
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex Me loss hone ki vajah

                            Assalamualaikum forex members forex me loss ki kuch khass wajuhat hain jin py hum gor ni krty lakin wo hmary loss ki wjah bnti hain jesa k members hum smjty hain k hum bgair knowledge k kam kr skty hain jb k aisa niii ho skta jb tk hmary pass knowledge niii na to hum kamyab b ni hain isii trah members hum loss uthaty hain jb hum janty hain k hmary pass knowledge niii to hum loss me e jain gy na ya sometimes aisa hota hy k hum trade krty waqat jald bazi ka muzahera krty hain to b humain loss uthana prta Hy or barr barr loss hmain Is liay hota hy k hum apnii mistakes ko ignore krty hain agr hum apnii mistakes ko cover kr lain to hum zrur kamyab hun gy
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex Me loss hone ki vajah

                              Assalam u Alaikum dear member umeed h ap sab thek hon gy forex trading bohat acha business hai jis m hamain bohat mehnat or lagan sy kàam karna chahiye forex main loss usi Surat m hota h jab is main mehnat or lagan sy kàam nai karty trading karty waqat Badi lot size ki trade laga dety Hain Jo k risk hota h agr acha profit mily ga us main to loss b Sath Sath hai hamesha kamyab trader expirence or knowledge k Sath kàam karty hain or planing or strategy k Sath kàam karty hain to wo loss sy bach jaty hain or kamyab hoty Hain acha profit hasil karty Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex Me loss hone ki vajah

                                dear friend jaisa ki aap jante Hain ki har business mein loss or profit hota rahata hai isliye agar frocks mein loss bhi ho jaaye to himmat nahin harne chahie palke jyada se jyada mehnat Karne chahie kyunki Jo log himmat har jaate Hain vah FIR achcha work nahin kar paate aur na hi mehnat kar padhte Hain vah minut karne ke bolati bhi khatm kar dete Hain isliye loss hone per kimat nahin harne chahie loss is vajah se hota hai ke bahut sare member aise hote Hain Jo other member par depend karte hain other member ke signal follow karte hain khud se market ki analysis nahin karte pal ke other member ko follow kar lete hain jiski vajah se vah hamesha loss uthate Hain unko chahie ke khud vah market ki analysis Karen aur FIR khud trade lagaen tab unko acchi kamyabi milegi aur loss sy bach jayen gy
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X